Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, уточните, каким именно персонажам вы передавали платину, в каком количестве, также постарайтесь вспомнить примерные дату и время когда проводились данные операции.

;D жесть

Вот почему нельзя было нормально сделать: например "Ваш аккаунт заблокирован. Вы обвиняетесь в том, что 15.07.2009 в 22-00 передали 3000к персонажу "Бабосзариал", который свзязан с торговлей платины". Потому что Акелла, видимо, только подозревает...ничего конкретного....но делает это настолько криво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6. Мы можем сами расторгнуть это Соглашение (включая вашу Лицензию на программу и Аккаунт) и/или немедленно и без предупреждения остановить действие вашего Аккаунта в следующих случаях: 1) если вы нарушите какой-либо из пунктов настоящего Соглашения; 2) если вы нарушите права третьих лиц на интеллектуальную собственность; 3) если мы не сможем проверить подлинность сведений, которые вы нам предоставили; 4) если вы, согласно нашим представлениям, недопустимым или несоответствующим духу Игры образом поведете себя во время игры, в чате или еще как-либо в игровом процессе; 5) если вы нарушите условия обслуживания или правила поведения в Игре; 6) если вы нарушите любые пункты соглашения Exchange . Если мы таким образом приостановим действие вашего Аккаунта или закроем его, вы потеряете доступ к вашему Аккаунту на срок приостановки его действия, а также весь ваш предоплаченный баланс, который ни при каких условиях не возвращается. Также мы можем расторгнуть это Соглашение, если примем решение прекратить поддержку игры – в таком случае мы можем предоставить вам пропорциональную компенсацию предоплаченного баланса.

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, уточните, каким именно персонажам вы передавали платину, в каком количестве, также постарайтесь вспомнить примерные дату и время когда проводились данные операции.

;D жесть

Вот почему нельзя было нормально сделать: например "Ваш аккаунт заблокирован. Вы обвиняетесь в том, что 15.07.2009 в 22-00 передали 3000к персонажу "Бабосзариал", который свзязан с торговлей платины". Потому что Акелла, видимо, только подозревает...ничего конкретного....но делает это настолько криво...

потому же почему не стоит использовать автобан сразу в момент применения сторонних программ

тебе должны что специально написать на чем ты спалился чтобы ты попытался сделать похитрее? пойдешь нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лицензионном соглашении русским по белому написано что

1) аккаунт принадлежит не тебе а сое

2) ЛЮБОЙ аккаунт могут побанить в ЛЮБОЙ момент времени вообще БЕЗ объяснения причины

Где там это написано?

Тока не надо разные субъективные предположения, конкретно где написано русским по белому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банили всех , кто передавал со своего аккаунта платину на установленных ранее продавцов платины\пинов

Банили всех кто передавал им платину , без разницы за что и почему.

Ессно врядли эти персы торговали внутриигровыми ценностями(откуда им взяться у перса 3-5 лвла)

А сейчас выясняют , кого же они и за , что забанили

банов акков более 200 на 3 серверах

даже если 60 -70 из них дадут показания этого хватит , что бы обоснованно пожизненно забанить хоть сколько то , остальных амнистируют

ну как всегда в россии не без накладок думаю, есть куча ненаказанных правонарушителей) которых просто несмогли вычислить и может кто то из забаненных их сдаст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, про сое был не прав, не нашел

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ 90-ДНЕВНОЙ ГАРАНТИИ НА НОСИТЕЛЬ, ОПИСАННОЙ ВЫШЕ, МЫ РАСПРОСТРАНЯЕМ САМ CD - ROM ДИСК, ПРОГРАММУ, АККАУНТ, ИГРУ И ОКАЗЫВАЕМ ПРОЧИЕ УСЛУГИ ПО ПРИНЦИПУ "КАК ЕСТЬ". МЫ И НАШИ ПОСТАВЩИКИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НИКАКИХ ИНЫХ ГАРАНТИЙ, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ИМИ, ГАРАНТИИ ПРАВОВОЙ ЧИСТОТЫ, ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДАННОГО ПРОДУКТА ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОНКРЕТНЫМИ ЛИЦАМИ. Не ограничиваясь этим, мы также заявляем, что не гарантируем постоянную стабильную работу (и отсутствие вирусов) ни носителя CD - ROM , ни Программы, ни Игры, ни вашего Аккаунта

а также

Мы и SOE не несем ответственности ни за какие задержки и прочие непредвиденные обстоятельства, не подконтрольные нам. Далее, мы и SOE не можем обещать и не предоставляем гарантии того, что вы сможете иметь доступ к вашему Аккаунту в любой момент; также может случиться, что вы не будете иметь доступа к вашему Аккаунту в течение продолжительного периода времени.

для тебя это не русским по белому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивает что-либо про соглашение, открываем папку с игрой, ищем там файл - EOF_manual_RU.pdf , и внимательно читаем, начиная с 81 страницы, все сразу будет понятно, и не будет таких вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи Райс и так уже от цитатнега акеллы тошнит, ты еще тут)

ну так нефиг устраивать цирк с воплями про "это юридически незаконно" и "я дойду до суда!" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Мы и наши поставщики сохраняем за собой все права, титулы и капиталовложения, включая (без ограничений) право собственности на интеллектуальную собственность, относящуюся к CD - ROM , Программе и Игре или находящуюся в составе упомянутых продуктов, всех их копий, а также на все данные игровых персонажей. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что вы не располагаете в данный момент и не будете предпринимать попыток к обладанию интеллектуальной собственностью или прочими правами, включая право использования ресурсов любого рода на CD - ROM , в Программе или в Игре, включая без ограничения художественные образы, музыку, персонажи, предметы, монеты или любые другие виды собственности и/или их компиляцию, подлежащую защите копирайтом (в совокупности – Права ), а также вы признаете, что нам принадлежат эксклюзивные права на все эти виды собственности, материалы, предметы и Права – за единственным исключением, когда SOE может разрешить вам использовать виртуальные товары, как это предусмотрено Station Exchange .

удовлетворились? Персонаж не твой, его деньги не твои и шмот его не твой. Читайте все соглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сейчас такие умные , честные)

А завтра состав НР целиком забанят за эксплойты на пенте ? как тогда запоете?

Как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся. и что там акелле и сое в голову прийдет хз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русским по белому что?

То что Сое и Акела чудаки на букву М и перестраховываются на все возможные форс-мажоры да русским по белому, но это немножко из другой оперы и темы

И кстати у меня на акеле даже учетной записи нет, проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русским по белому что?

То что Сое и Акела чудаки на букву М и перестраховываются на все возможные форс-мажоры да русским по белому, но это немножко из другой оперы и темы

И кстати у меня на акеле даже учетной записи нет, проехали

от кретинов которые будут доказывать что без для бана по пункту операции с неигровой валютой требуются номера транзакций а они просто в хорошем настроении подарили 500п незнакомому персу пробегавшему рядом и попрутся в суд ЕСТЕСТВЕННО нужно перестраховываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сейчас такие умные , честные)

А завтра состав НР целиком забанят за эксплойты на пенте ? как тогда запоете?

Как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся. и что там акелле и сое в голову прийдет хз .

А НР-то тут причем? )) Я пишу от своего имени, а не от имени всего состава, могу в 20-ый раз это сказать. Мне по большому счету вообще пофигу, просто некоторые вещи, особенно про - это не законно, и т.п. смешно читать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чтоб никаких сомнений не было:

Вы не можете предпринимать никаких действий, которые неоправданно сильно перегружают нашу инфраструктуру. За исключением всех случаев, оговоренных в соглашении Station Exchange , вы не можете покупать, продавать или выставлять на аукцион (а также оказывать какое-либо содействие процессам, позволяющим осуществлять эти же действия другим) никакие игровые аккаунты, персонажи, предметы, игровые деньги или любой другой защищенный авторским правом материал или интеллектуальную собственность, которая находится во владении или под контролем у нас или у наших лицензиаров без предварительно полученного от нас письменного разрешения на подобные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так нефиг устраивать цирк с воплями про "это юридически незаконно" и "я дойду до суда!" )

Каждый видит то что хочет видеть, ы)

Я же писал что это всего лишь мои мысли вслух, можно было и не читать

Кстати Райс, 2 конкретных вопроса:

1. Платина - это неигровая валюта?

2. Почему за покупку пинкодов за ПЛАТИНУ были баны?

Гого защищай акелу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Почему за покупку пинкодов за ПЛАТИНУ были баны?

за это не банили, "каждый видит то что хочет" го го защищай себя (с)

5. Обладатели пин-кодов, приобретенных на сторонних сайтах (или полученных в подарок от друга и т.п.) не были заблокированы. Бан могли получить только пользователи, которые со своих аккаунтов передавали платину на аккаунты фармерских контор, с которых она продавалась за неигровую валюту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете предпринимать никаких действий, которые неоправданно сильно перегружают нашу инфраструктуру. За исключением всех случаев, оговоренных в соглашении Station Exchange , вы не можете покупать, продавать или выставлять на аукцион (а также оказывать какое-либо содействие процессам, позволяющим осуществлять эти же действия другим) никакие игровые аккаунты, персонажи, предметы, игровые деньги или любой другой защищенный авторским правом материал или интеллектуальную собственность, которая находится во владении или под контролем у нас или у наших лицензиаров без предварительно полученного от нас письменного разрешения на подобные действия.

потому что эту платину потом продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также потому что

6. Мы можем сами расторгнуть это Соглашение (включая вашу Лицензию на программу и Аккаунт) и/или немедленно и без предупреждения остановить действие вашего Аккаунта в следующих случаях: 1) если вы нарушите какой-либо из пунктов настоящего Соглашения; 2) если вы нарушите права третьих лиц на интеллектуальную собственность; 3) если мы не сможем проверить подлинность сведений, которые вы нам предоставили; 4) если вы, согласно нашим представлениям, недопустимым или несоответствующим духу Игры образом поведете себя во время игры, в чате или еще как-либо в игровом процессе; 5) если вы нарушите условия обслуживания или правила поведения в Игре; 6) если вы нарушите любые пункты соглашения Exchange . Если мы таким образом приостановим действие вашего Аккаунта или закроем его, вы потеряете доступ к вашему Аккаунту на срок приостановки его действия, а также весь ваш предоплаченный баланс, который ни при каких условиях не возвращается. Также мы можем расторгнуть это Соглашение, если примем решение прекратить поддержку игры – в таком случае мы можем предоставить вам пропорциональную компенсацию предоплаченного баланса.

по представлению акеллы это не соответствует духу игры (что логично - с точки зрения игры ты тупо подарил незнакомому человеку 500п) и хрен ты с этим поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) если вы, согласно нашим представлениям, недопустимым или несоответствующим духу Игры образом поведете себя во время игры, в чате или еще как-либо в игровом процессе

Ну ёмоё, это пункт можно трактовать в обе стороны и не имеет никакой юридической силы, если Акела будет банить за то что в чате просто здороваются то судья просто покрутит у виска, пункт ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НР тут не причем. Просто привел пример , что первое в голову пришло.

Просто Россия это отдельный разговор, мой одноклассник после армии от нечего делать пошел в милицию, через несколько лет после этого под пьяную лавочку он мне поизливал душу, что происходит например в милиции. как делаются дела, как сажают людей(которые абсолютно никакого отношения не имели к совершению преступления) фабрикуются несуществующие преступления- раскрываются и за них сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздороваться и передать незнакомому персонажу 500п немножко разные вещи не надо казаться тупее чем ты есть, сам все прекрасно понимаешь

и еще - если акелла захочет она может банить и за то что в чате будут здороваться по этому пункту, и ХРЕН ты с этим что сделаешь потому что пункт есть а о представлении акеллы не тебе судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения игры ты тупо подарил незнакомому человеку 500п)

Моя платина что хочу то и делаю, могу просто выбросить, могу просто отдать

Для того чтобы СОе заявлять об их представлении игры вначале это представление нужно опубликовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НР тут не причем. Просто привел пример , что первое в голову пришло.

Просто Россия это отдельный разговор, мой одноклассник после армии от нечего делать пошел в милицию, через несколько лет после этого под пьяную лавочку он мне поизливал душу, что происходит например в милиции. как делаются дела, как сажают людей(которые абсолютно никакого отношения не имели к совершению преступления) фабрикуются несуществующие преступления- раскрываются и за них сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...