Перейти к содержанию

Губит людей не пиво...


Слонидзе

Рекомендуемые сообщения

Чудя не пьет пиво, потому в дьютифри купила то, что пьет и совсем себе нормально жила))

зы: Стиви, я говорила Слону, что слышала, будто пиво безалкогольное, кто-то на пляже говорил, но он не поверил, и не верил пока не напился с трех бокалов вина:)))

Что-то меня как-то стали мучать смутные сомнения...а я когда отдыхал пил алкогольное пиво...или не совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Недавно был в одном баре и пришел к выводу..что Василеостровское темное в конец испортили..так что не рекоммендую совсем его к употреблению, особенно аллергикам, результат на лице...ах, как чудесен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 какашка)) правда тех времен когда оно было хорошим я видать не застал) есть еще ингербурское тоже гадость редкостная... говорят в клубе Мотор пиво собственного производства и очень на уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, так оно и есть))

А я-то..наивно выпил первый бокал, чувствую не то..ну, ладно, подумалось, наверно привык к другим сортам, потому и впечатления ни айс, второй и третий бокал впечатления не улучшили,а четвертый окончательно убедил в том, что очередное воспоминание из юности безвозвратно утрачено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Недавно был в коктейль-баре "Держись" на Маяковского...весьма любопытное местечко, пива неД, зато есть пара сотен разнообразных коктейлей, но самое интересное, что там помимо всего этого разнообразия есть так называемые экзотические коктейли (правда и цена у них выше от 700 рэ)...т.е. непросто пьешь коктейль за столиком, а при этом еще и какое-то шоу происходит, некоторые выглядят весьма забавно, кто будет парой обязательно попробуйте "Секс на барной стойке"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое загадочное название...
мне больше нравится название "Китайский Летчик Джао Да". Аж пищу :)

ее наверн в самый ответсвенный момент поджигают!!!
пару на барной стойке в момент эээ ?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое загадочное название...

ее наверн в самый ответсвенный момент поджигают!!!

Не-не, барную стойку поджигают в другом коктейле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару на барной стойке в момент эээ ?..

ПС. Если речь о названии клуба, а не коктейля

если по моей версии, то название клуба должно быть типа "у веселого инквизитора" или как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был в коктейль-баре "Держись" на Маяковского..

Я так подозреваю, что в Питере тоже Маяковского есть? =))))

кто будет парой обязательно попробуйте "Секс на барной стойке"))))

С кавычками ошибся? =)

А если соло прийти, то не получится уже? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...