Перейти к содержанию

Губит людей не пиво...


Слонидзе

Рекомендуемые сообщения

дааааааа))

а я к примеру в финляндию за пивом езжу)))

люблю живое,холодненькое и свежее)))

Предпочитаю пить пиво живое. Со сроком хранения не более 2 недель.

Приятный вкус и аромат.

у срок хранения 2 недели это уже не живое пиво:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угу у живого не более 7 дней, а кажется вообще 5 :) а если живое двухнедельной давности, то либо оно не живое вовсе.. Либо это уже прах а не пиво . Чтоб узнать есть один вариант... Выдержать и попробывать :) если будет хреново значит настоящее, если норм то хреновое живое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю пастеризованые бутылочные сорта пива. Предпочитаю пить пиво живое. Со сроком хранения не более 2 недель.

Приятный вкус и аромат. Да и для организма польза ))

Как-то покупал темное живое пиво и такое же в бутылке. Не заметил разницы никакой :)

а я к примеру в финляндию за пивом езжу)))

люблю живое,холодненькое и свежее)))

Это типа: "Шени, пойдем пивка попьем?"

загрузились в машину и поехали в Финляндию? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шени, пойдем пивка попьем?"

загрузились в машину и поехали в Финляндию? =)))

Это типа: я там каждую неделю бываю,кроме лета)"седня уехал,завтра приехал,пиво не испортилось:)"

а какое там пиво в барах,так я вообще молчу))))!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты покупаю)спортивную одежду)зимнюю одежду)

ну еще там очень красивые и большие горы)очень нравится там)т.к. катаюсь на сноуборде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тут анекдот обещали рассказать Я пришел, и где анекдот?

И не говри.... Мужики они все такие - только обещать горазды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телхар, были подвержены одминистратным угрозам со стороны модераторов...будем распространять анекдоты тайком..под покровом тьмыsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, половину отпуска в отеле пил пиво. Вкусное и очень хорошее.... оказалось - безалкогольное. И вот как меня обманули? Я все думал, что не пьянею от обильного питания grin.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую половину все равно пиво пил, уж очень понравилось и пофиг, что алкоголя в нем почти нет grin.gif

Зато с трех бокалов вина потом немного уносило... отвык организм =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни не пил безалкогольное пивоsmiley.gif Не...и уж тем более не поеду на курорт, где нет алкогольного..и так достаточно воздержания с понедельника по пятницуsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни не пил безалкогольное пивоsmiley.gif Не...и уж тем более не поеду на курорт, где нет алкогольного..и так достаточно воздержания с понедельника по пятницуsmiley.gif

блин воздержание по расписанию - эт сурово :) у меня оно с момента когда деньги кончились и до зарплаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни не пил безалкогольное пивоsmiley.gif Не...и уж тем более не поеду на курорт, где нет алкогольного..и так достаточно воздержания с понедельника по пятницуsmiley.gif

блин воздержание по расписанию - эт сурово :) у меня оно с момента когда деньги кончились и до зарплаты :)

Не, если б Зенит бы пробился дальше в Лигу Европы, то у меня был бы еще законный повод в четвергgrin.gif А так...без повода не катитsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось - безалкогольное. И вот как меня обманули?

вот Чудя то наверно радовалась - у всех мужья на отдыхе не трезвеют а у нее не пьянеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось - безалкогольное. И вот как меня обманули?

вот Чудя то наверно радовалась - у всех мужья на отдыхе не трезвеют а у нее не пьянеет...

Бон...не факт, что радовалась, посмотри с другой стороны, сама Чудя наверно тоже не пьянела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудя не пьет пиво, потому в дьютифри купила то, что пьет и совсем себе нормально жила))

зы: Стиви, я говорила Слону, что слышала, будто пиво безалкогольное, кто-то на пляже говорил, но он не поверил, и не верил пока не напился с трех бокалов вина:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...