Перейти к содержанию

Губит людей не пиво...


Слонидзе

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в одном заведении и так вкусно попил пива "Spaten". Почти настоящее немецкое качество :0)

А какое пиво вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но есть Redds, который почему то называют компотом)

Мы его с друзьями называем еще лучше )) Но тут есть женщины и дети )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corona Extra, Miller. Английский эль тоже ничего, но не везде есть. Из немецкого нефильтрованного понравилось Maisel's Weisse, но щас оно пропало у нас с полок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится пиво Licher, но к сожалению оно не уходит дальше Германии :(

Ну а если дома то Tamplier

Дома - это где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Волкоадихет от Сегодня в 00:02:37

Ну а если дома то Tamplier

Дома - это где?

В питере :)

Волк, где Килкенни берешь?

Метро Ленинский проспект паб Шенон :) Бутылочного ниразу не видел :(

оч нравится это заведение :) рекомендую.. особенно когда футбольные матчи :)

http://www.shannon.spb.ru/menu/menu/Beerontap/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килкенни в розничной продаже видел в Пулковском универсаме (это в Питере, недалеко от гостиницы Пулковская), хотя не знаю...есть там или нет сейчас, нужно проверить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не пью пиво, но было как-то покупали со Сло темное.. название не помню. Вот оно очень ничего)

А еще я всегда завидую Сло, когда мы где-то сидим. У него кувшин Холодного пива (которое весь вечер остается холодным) а я с чаем или коктейлем который на один глоток.

Вот не справедливо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт! Мне бы в Москве )

гугл говорит тут есть - http://community.livejournal.com/homepage_msk/70535.html

Уже давно следовало мне написать в этом блоге об одном из моих любимейших местечек в Москве - ирландском пабе "Сильверс", что находится в Никитском переулке. Сам паб расположен в полуподвальном помещении, там подают настоящий "Гиннес" и "Килкенни" и по вполне вменяемым ценам (пинта того или другого стоит двести сорок рублей). Быть может, Вас, мой дорогой Читатель, возмутит тот факт, что я называю такие цены вменяемыми, однако я говорю не о той мочеобразной жиже, которая продается у нас в ларьках и гордо называется "пивом", а о настоящем английском портере и настоящем ирландском эле. И уж не знаю, покажется ли Вам, мой милосердный Читатель, это заявление проявлением снобизма или же нет, но по мне лучше выпить пару стаканов пива раз в месяц, но пусть это будет настоящее пиво, нежели выпивать бутылку мочи, но зато проделывать сей ритуал ежедневно.

В прочем, мое лирическое отступление не имеет никакого отношения к "Сильверсу", а потому вернемся с славный паб. Итак, там по вполне приличным ценам подают вполне приличный "Гиннес" и "Килкенни".

(с) http://goodwin-writer.livejournal.com/13339.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него кувшин Холодного пива (которое весь вечер остается холодным) а я с чаем или коктейлем который на один глоток.

Более того, наверно после того как посидите...за рулем как раз ты))))

Именно поэтому когда жена пошла учиться на права, я категорически отказался ходить с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю пастеризованые бутылочные сорта пива. Предпочитаю пить пиво живое. Со сроком хранения не более 2 недель.

Приятный вкус и аромат. Да и для организма польза ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали разливное так называемое "живое" пиво.

Совсем живое - 2 дня хранения после разлива из бочки.

2 недели - не много ли:?

Стиви, у нас такая же история, но ты на будущее-отучись, жена будет беременна, потом дети, а как ты папаша -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели - не много ли:?

Со сроком хранения не более 2 недель.

7.3 Пиво в бутылках, бочках и т.п. хранят при температуре, °С:

от 5 до 12 - непастеризованное,

от 10 до 20 - пастеризованное.

Пиво, разлитое в бутылки, хранят в затемненном помещении.

ПИВО. Общие технические условия. ГОСТ Р 51174-98. - http://www.nubo.ru/texts/gost98.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиви спасиб за инфу :) завтра же съезжу туда :)

Как то раз брал тут Лужской пивоварни какое-то живое, очень даже ничего оказалось :) Конечно не ирландский эль но вполне приемлемо ! название вот только не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиви, у нас такая же история, но ты на будущее-отучись, жена будет беременна, потом дети, а как ты папаша -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем закончилось :) друг оказался неподготовлен :) а я вроде невредим %))))

Сказывается опыт :(

Эх хорошо моя девушка в Москву к сестре уехала и не видет этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чу это я приписал что девушка этого не видет и слава богу... правда приезжает она сегодня в 12:)

Да и друг похоже не скоро отойдет судя по чистой и непорочной любви к моему зеленому тазику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...