Перейти к содержанию

Памятка игроку (дебафы классов и рейда в целом)


Рекомендуемые сообщения

МАГИ

Иллюз

Кошмар VI - магия, психика и божественное на 1463

Беспокойство V - снижает дроб/руб/кол/дальнб на 56 (ещё +14 в ТСО и 9 в ЕоФ. 79 суммарно)

Аневризма VI - ошеломляет цель, не дает цели использовать автоатаку. Действует на эпиков. (временный)

Хроновсасывание - 25,5% СХ (одинаково с гипной)

Гипнотизер

Ташиана - 2971 против всех магических (временное)

Разрушенная психика V - против всех магических 1584

Пожирание дум IV - интелект 187 (временный)

Отменяющий посох 4 - психика 1006 (временный) (КоС одинаково с иллюзом)

Пристанище VI - "всех волшебные повреждений"(с) 1975 (2775 с ТСО сэтом) (магия, божественный, психика)

Калечащий магический недуг - магия и психика 1373 (временный) ТСО сэт

Заклинатель

Пакт заклинателя VI - жар,хол,маг -1463 (+5*4% 1756 с ТСО ОД) (временный)

Мыши-вампиры III - защита цели -34

Яростные волны - в Общности (скаут) - мити(кол.руб.дроб) -731. (макс)

Солнечный удар (вампирская линейка) общее для всех магов: скорость атаки -17,5 на 24 сек.

Низший выстрел стихий сет5 ТСО. стихия (жар.хол) -1248 (временный)

Знак Миньона (ТСО ОД) - все магические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стихийный темп - жар и холод 1683

это не дебафф, а рейд бафф на указанные резисты

Деморализация - за каждый дебаф на мобе 3% вероятности промаха его СА по игроку

там имеется в виду за каждый дебафф из ветки деморализации трубадура наскока я понимаю, а не общее количество дебаффов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Варрлорд от Сегодня в 15:11:19

Деморализация - за каждый дебаф на мобе 3% вероятности промаха его СА по игроку

там имеется в виду за каждый дебафф из ветки деморализации трубадура наскока я понимаю, а не общее количество дебаффов

Не 3 а 4% промахов за каждый дебаф

Хорал отпора Зандера III общий с меником при прокачке в эофе 1440

Яркий клинок это я так понимая по навому Пляшущий клин 1049 при прокачке если м2

Гимн хаоса при прокачке в тенях также снижает интелект

Этого не нашел6

Звуковое вмешательство снижает продолжительность всех враждебных заклинаний и боевых умений группы врагов на 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик

Летаргия 31 хаст и 5% крит удара с 4 кусками сета ТСо и это групп дебаф

Вопящая дымка - хаст 27 владение оружием 15,8 (34 и ? в ТСО) пересчитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не дебафф, а рейд бафф на указанные резисты

Совершенно верно. Механически собирал всё, глаз замылился. :) Но мне бы в целом с актуальными названиями и цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Убедительная просьба. Если это не ошибка как с трубой вышло не надо отписывать по отдельным абилкам, сидеть и догадываться посмотрели вы, по памяти или опять же на ПХ глянули, я умру это всё сводить.

Сделайте по своему классу в целом описание, пожалуйста. Без флуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля к жизни - -2% (у эпика) максимального количества хп (ТСО как у разбоя)

омг что это? 0о

ПС я щас не в игре поэтому вот так :)

а вообще если ты подразумевал и ожидал кучу ляпов так мб лучше было не выпускать сырой список? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг что это? 0о

Если вы не в курсе что это, посмотрите в игре.

а вообще если ты подразумевал и ожидал кучу ляпов так мб лучше было не выпускать сырой список?

Он не сырой - ты прочитал хотя бы что я написал? Если нет - прочитай. Если прочитал - вдумайся что там написано.

Последнее китайское - флуд стираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это механическая ошибка, я просто не там комментарий написал, неужели непонятно. Исправил я. Ну пишите вы по делу, неужели сложно. Без эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы да про стража отписал, я бы внёс в список и в таблицу сразу. Я знаю у тебя игра под рукой, там делов на 5 минут. Меня все интересуют дебафы и их актуальные названия. Так что там актуальные есть:

гипна, менестрель, фурия, разбой и берса я отпишу. Остальное требуется полностью уточнить. А собрал я всё (и потратил на это кучу времени) чтобы хоть немного заинтересовать и побудить к действию, если бы просто написал просьбу как это я делал 2 года назад - то результат был бы нулевой. А так я надеюсь что найдутся люди которые потратят 10 минут и отпишут полностью по своему классу. А я подправлю и сведу в таблицу всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига тебе вообще это?

Ну во первых мне просто интересно. В целом так сказать. Во-вторых начинающим рлам будет полезно, а в табличке очень удобно, там сразу будет видно чего и сколько и почему волш не дамагает, если нет дебафов в рейде на жар и холод вообще (я условно). В третьих я к своему прискорбию копался тут было дело после одного штурма и обнаружил что народ как бы так помягче сказать - игнорирует наличие дебафов у своего класса, но. Названия поменялись и для того чтобы анализировать и сказать точно - нужно знать точные актуальные названия (а их нет, ни на пх, ни на норрате), если уж собирать названия, почему бы не собрать и сколько чего и не свести в таблицу. Вот такая моя мотивация. Может конечно ты монстр и знаешь всё наизусть, у меня раньше была такая табличка и мне было просто в ней ориентироваться и удобно и я думаю что многим она будет если не полезна, то интересна (до вечера скидаю туда актуализированные классы, выложу линк, будет понятней что по итогу я хочу сделать).

А с учётом того что в ЛУ53 все дебафы будут в логе, а не только те что срезистили, то можно будет поставить ребром вопрос перед рядом товарищей (когда инк не кидает Обречение это хорошо для рейда или плохо? ;).

Понятна мотивация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в том нафига тебе эта таблица?)

Ммм. Вот есть все законы в стране, они в принципе опубликованы и их можно почитать при желании. И есть Консультант (Гарант и т.п. правовые сборники), в котором есть всё и не только. Вот это не только это и есть разница между просто списком и табличкой. Сама табличка - ну просто по фану. Но. Вот собирает начинающий РЛ рейд. Собрал. Открыл табличку, тех классов которых нет - убрал, сразу виден итого, чего и сколько дебафает рейд и можно ли мммммм орать на волшебника если он дамагает меньше менестреля или нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипнотизер

Ташиана - 2971

Разрушенная психика V - все магические 1584

Пожирание дум IV - интелект 187

Отменяющий посох 4 - психика 1006

Пристанище IV - всех волшебных 2775

ТСО сэт - магия и психика 1373 (временный)

Ташиана - дебаф на все магические (не только психика, божеств, магия, но яд, огонь и пр.)

Пристанище IV - около 1900 дебаф на все магические (+800 бонус за 2 куска ТСО сета, итого около 2,7к суммарный дебаф)

Заклинатель

Пакт заклинателя - жар, мороз, магия на 1463 (на слугу) (+292 в ТСО ОД

Знак Миньона (ТСО) - все магические 914

так же как у некроманта стая мышей, дебаф на защиту

на работе, поэтому цифру точную не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых начинающим рлам будет полезно

не только начинающим, в мозгу всякую хрень держать не надо, можно в таблице))

очень полезное нрачинание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых начинающим рлам будет полезно

не только начинающим, в мозгу всякую хрень держать не надо, можно в таблице))

очень полезное нрачинание.

мозг на пару килобайт?)

з.ы. мастерудары не пишешь из принципа?

з.з.ы. еще кос од ты принципиально написал только у рог?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозг на пару килобайт?)

Бывают мозги на пару килобайт, а бывает склероз на пару мегабайт) Освежить свою память всегда полезно. Очень хорошее и полезное начинание. И РЛам пригодится и игрокам. Так что Райс не припадай к Вару) а лучше уточни все ли по стражу правильно написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозг на пару килобайт?)

Есть масса других более востребованных вещей под которые требуется выделять место. Держать такой объём информации в голове по игре с моей точки зрения (и я думаю найдется немало тех кто со мной согласен) - просто нецелесообразно.

з.ы. мастерудары не пишешь из принципа?

Нет. Они на пх просто устарели наглухо. Я думал что их сделали по архетипам, но на практике оказалось что нет. Поэтому где-то есть, где-то нет.

з.з.ы. еще кос од ты принципиально написал только у рог?)

Не только. Просто я итак убил на сбор этой информации 4 дня (не всё конечно, а между делом), к тому же КоС так же меняли и данные на ПХ не актульны, а хотелось бы актуальной информации просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головорез

15% к атакующим ядам в ЕоФ

конкретнее будет написать что это усиление ослабляющего яда для головореза, результирующее значение будет -39 к навыкам для яда 72 лвл

а тема стоящая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик

Эхо древних - внс 156, жар, холод, болезнь, яд - 1427 (195 и 1784 ТСО ОД)

Порча - сила и внс 123

Ленность - цель потребляет на 80% больше энергии при касте

Стенающая душа - дпс 39

Вопящая дымка - хаст 27 владение оружием 15,8 (34 и 20 в ТСО)

Летаргия - хаст 27

Мрачная ловушка - дпс 16,5 (временный)

Эхо древних - внс 195, жар, холод, болезнь, яд - 1783 ТСО ОД)

Ленность - >null

Стенающая душа - дпс 39 (54 set tors)

Летаргия - хаст (42) -5% критудар - М2+сет тсо.

Мрачная ловушка - дпс 18,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ya-warlock.narod.ru/db.xls - для примера занёс данные по разбою. Во второй странице будет список всех актуализированных дебафов, чтобы можно было посмотреть, что там и кто конкретно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...