Перейти к содержанию

EverQuest2+слак=?


Антилион

Рекомендуемые сообщения

думаю дальше не стоит продолжать тему))) для меня всё понятно. сначало проблема была с зонингом потом с лагами. потом появились зоны которые были не всем по плечу, я про гук.

плюс ковсему понты игроков рейдовых,лол

кто нибудь понял о чем он?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он видимо считает, что есть он-лайн игры без лагов, и в которых все зоны проходятся полуафк как угодно одетыми чарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось впечатление, что по его мнению если он не может пройти какую то зону а кто то другой может то это неправильная игра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже займусь разоблачением -

sikipztz1.gif

Еще есть чай Принцесса Нури. И как ни странно у меня тоже есть такой персонаж) Только история выбора имени - Гита к чаю не имеет ни какого отношения, а вот Нури, да, назвала по аналогии) Сразу могу предупредить всех зубоскалов) что персонажа Зита у меня нету, а тот что бегал в Сфере был создан моим другом за ради меня подколоть)

П.С. А еще я дико рада, что у Осколков эмблемка рейда напоминает маленькую корону. Хоть не так дико выглядит, как у остальных несчастных у которых эмблема рейда вплотную к аватарке присобачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь понял о чем он?)

Чел вайпанул свою группу в Гуке, теперь его туда не берут, а хочется) Ну и вывод из этого ессесно, что ЕК" атстой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...