Перейти к содержанию

EverQuest2+слак=?


Антилион

Рекомендуемые сообщения

Ну до ЕОФа был еще и КОС и ДОФ, если кто помнит. А база стояла старая. Которую теперь со слезами вспоминают. Помнит еще кто Аль-Афазу? Эвак в зоне - перс вылетает за дверку и получает лок на 5+ дней. Ошибка до сих пор жива) Как сейчас помню - первые слова около зоны - не дай бог комунить эвак врубить, лучше себя сами похороните) не напрягайте народ) Знаменитые глюки с пропаданием персов в зоне. ВОт невидимый он и все, пока настройки альтертнативные не включишь. С рейдами нудистов. Когда у всех персонажей в рейде отображение шмота внезапно отключалось. Багов в Эвере всегда хватало. И до сих пор они живы. КОС уже вышел, ошибок стало поменьше. В зонах даже стало можно эвакаться) Хотя помню один случай, когда при эваке МТ группы все приземлились в Лабе Виема, а МТ в Залах Рока. Ну что поделать) сервак зоны попутал малость) И хорошо что СОЕ сделала постоянные зоны. А то бы при нынешней любви игры к выкидыванию персонажей, ни одной зоны бы закрыть не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А теперь перепрочти то что йа цитировал, потом прочти свой последний пост, а потом включи мозг) Весьма полезный девайс заметь ;)

честно пытался найти то, что ты цитировал, но не смог :(

мозг оказался включенным :) всетаки прочитал свой последний пост, утверждение что кривость БД >>> загрузки серверов в плане лагов оставлю в силе, не согласен - ненадо, переживу :)

Эдит: нашел, еще раз напишу, по сравнению с еоф каждый следующий аддон все кривее в плане баланса и лагучее, тебя тогда с вуоши выбивало? омг бедняга :( сейчас из гх выкидывает по 10 раз на дню, а ну да, лока нет, конечно конечно, тогда было хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда до Вуоши добрались 2 раза за 100500 попыток ет не более чем пример (1 раз без меня ибо желания заниматсо мозахизмом немного), а когда добрались откатило зону в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похоже не играл он в еоф, не приставай к человеку )

з.ы. вот странно, меня последний раз из игры выкидывало уже не один месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех! Меня выкидывает из ЕКи.. а когда собстно меня выкидывало из ЕКи?

А! Впомнил! На Варсуне после убийства! Так ни разу мультик и не увидел )

Если тебя по 10 раз выкидывает из ГХ - проверь комп, проверь связь, проверь сторонние программы что работают в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Выкидывало из всех зон, нонстоп краши сервера, вечный сервер "оффлайн" в прайм тайм ну и т. п. :)

ты всерьез утверждаешь что это было только в еоф? я такое наблюдал пол-РоКа и в ТСО частенько, может хватит уже привязывать хороший аддон к корявой БД которую ввели по ходу его? а вот оба последних исключительно при ней и да

ты сам то в ето веришь что СоЕ умышленно ввело новую базу данных и месяцы и месяцы не могли исправить ситуацию

в это я верю, а во что веришь ты? помню в РоКе ночью при 100 человеках на сервере максимум и около 10 в зоне пытался в ярсат зазониться пол часа, или в ТСО тоже ночью при 10 человеках в топях фризы по 15 секунд, неужели из-за загрузки сервера? просто лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне достаточно того что у меня не работает голосовой чат, после того как они выделили его в отдельную програмку ЕКвойс, чтобы сказать что разрабы идиоты и херят игру, в еоф я играл, лагов у меня небыло никаких абсолютно, хороший красивый аддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты играл в еоф где то в параллельной реальности )

з.ы. странно, а у нас с эксом войс чат регулярно и нормально работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может терминологию путает) Бегал по зонам ЕОФ, а считает, что играл в ЕОФ, когда он был актуальным аддоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всерьез утверждаешь что это было только в еоф? я такое наблюдал пол-РоКа и в ТСО частенько, может хватит уже привязывать хороший аддон к корявой БД которую ввели по ходу его? а вот оба последних исключительно при ней и да

Такого ужаса как в ЕоФ уже никогда небыло, в РоК и даже ТСО были зонинги, но ет даже отдаленно не похадило на кошмар под названием "ЕоФ".

в это я верю, а во что веришь ты? помню в РоКе ночью при 100 человеках на сервере максимум и около 10 в зоне пытался в ярсат зазониться пол часа, или в ТСО тоже ночью при 10 человеках в топях фризы по 15 секунд, неужели из-за загрузки сервера? просто лол

Да да все ето было но йа могу тебе сказать 100% ето уже лишь бледная тень ЕоФ лагов и зонингов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пока нету альтернативы с Ек-ой ничего небуит, вернее альтернатива 1 - "незабвенный ВоВ", в ек2 играют те кому по тем или иным причинам не нравится детище Близзард :), мб поетому нет никакой рекламы и пр, кому интересно уже тут, кого тут нет того не купишь на дешевую рекламу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Сказки не рассказывайте. Когда был поставлен сам аддон - никаких зонингов, крашей и т.д. не было. Всё это появилось месяца через 4 (можно в общем-то в апдейтах почитать и точней сказать когда началась веселуха), когда сервера авторизации перевели на новую базу данных. Вот тогда как раз во всей красе было то про что вы и пишите. Рейдить в тот момент в ЕоФ зоных было натуральным мазохизмом. Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как админы отмазались, сказав, что падения серваков и лаги связаны с рейд-зонами. То есть в зону грузится рейд и вот сервак от того и падает) Какая была волна народного гнева то в адрес рейд- гильдий))))) Это они значитса во всем были виноваты) Зонятся значит в Рощу, а упадает Антоника) Народ сидел высчитывал к какому кластеру какие зоны относятся) И от чего может упасть Нектулос) Увлекательнейшее занятие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно чего-то по ек первому вразумительное найти, но пока и правда встречаются цифры в районе 400к, та статейка непомню где овнед а я фейл :'(

бтв вот что нашел, может и баян :)http://bookz.ru/pics/lunnii-s_079.jpg Райс, каг же таг? 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дальше не стоит продолжать тему))) для меня всё понятно. сначало проблема была с зонингом потом с лагами. потом появились зоны которые были не всем по плечу, я про гук.

плюс ковсему понты игроков рейдовых,лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...