Перейти к содержанию

Осколки 21/09/2009 Пик Виишан


Рекомендуемые сообщения

"ВП1 Экрон и Клузен по 2, Нексона и Друушк 12, Фёсткиллы Коэффициент 2"

ФК Друушка и Нексоны ПО 24. А вот если Друушку убили уже 20 раз а Крыло не закрыто, то по 12 каждый раз за него кроме первых 2-х.... А Если Крыло закрыли, всё крыло 17 по Т1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О чем спор написано в моих постах выше. Я рассчитала 16 ДКП за неполное закрытие зоны. Нэм уверена, что я считаю себе штурмовые. Ты воообще уверяешь меня что вот эти расценки отдельные. это все фесткиллы. Перечитай пожалуйста топик сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 ДКП пойдет все равно каждому участнику рейда...так что, если учесть что ротация (между рейдами ДКПЮ) достаточно невелика, то фактически что есть эти 16, что нет...сути мало изменит.

фига се ))))) Стив, ты целиком за ОН получишь 18ДКП по Т1. Без Бизолы будет вообще 14. Сравни трудозатраты и потраченное время: при везении 18ДКП за час или по пути к Траку за 10 мин 16ДКП.

Нэм, по трудозатратам самое тяжкое бить треш, но не начислять же за это ДКП))) Имхо, в системе есть в свои недостатки, но не настолько критичные)

ПыСы. Только узнал, новость..что все ДКП-начисления уже кажутся ерундой...в инете прочитал, что лыжный комплекс, который мы еще проектируем считается уже почти построеным, гы-гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой расчет при неполном закрытии зоны - Экрон и Клузен по 2, Друушк 12. Итого 16. Если мой расчет неверен Сари, скажи где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно почаще внимательно читатать отчёты, возможно некоторые накручиваю ДКП

Еще устроим борьбу с коррупциейgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас я так поняла ФК Друушка... Так что вобщето 28 ;-)

Ну до такого рейд Осколки еще не опустился)))))) Друушк у нас не ФК. Вот с Нексоной надо отчеты будет поднимать, мы ее вроде официально второй раз не убивали, равно как и все остальные крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до такого рейд Осколки еще не опустился)))))) Друушк у нас не ФК. Вот с Нексоной надо отчеты будет поднимать, мы ее вроде официально второй раз не убивали, равно как и все остальные крылья.

Я просто в прогрессе не нашла. Если у вас крыло закрыто, то 17 за крыло. А как вы там оставшуюся Нексону считать будете - 16+1, 10+7, 1+16 это уже ваше право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, крыло НЕЗАКРЫТО! Зона была одна. И что значит этот ряд циферок?) 16+1 и тп?) а?) можно поподробнее откуда они взялись?) ВОпрос, к чему тогда ваяли расшифровку за неполное прхождение зон, если теперь выясняется что это вобще все непойми к чему написано? Под табличкой ДКП?

Повторяю вопрос - расчет Экрон+Клузен+Друушк чему равняется. И не надо отвечать в стиле потом пририсуете. Этого потом вобще может и не быть, а рейдовый день уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там действительно получается что штурмовая ставка за первое крыло всего 28 ДКП. То есть пришли крутые новички, завалили за один вечер друушка и Нексону и получили 28 ДКП согласно таблицы.

пришли слакеры, завалили Друушка за вечер и получили... та-дам!.. 28 ДКП ) Согласно строчкам внизу таблицы. А назавтра напряглись, снесли Нексону и получили еще 24 ДКП )))

Слакером быть выгоднее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос - расчет Экрон+Клузен+Друушк чему равняется. И не надо отвечать в стиле потом пририсуете. Этого потом вобще может и не быть, а рейдовый день уже был.


  • [*:335xkf5b]Если Крыло не закрыто - 2+2+12
    [*:335xkf5b]Если Крыло закрыто 17/4*3=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, Осколки уже убивали не один раз Друушка.

Гита считает ДКП за 1 крыло по ставкам:

ВП1 Экрон и Клузен по 2, Нексона и Друушк 12, Фёсткиллы Коэффициент 2

Т.е. за этот рейд они получают 2+2+12 = 16ДКП.

Завтра они убьют Нексону и посчитают ее по этой же ставке = 12ДКП

В итоге за 1 крыло рейд получит 28ДКП.

Я говорю, что они должны посчитать по ставке Т1 =17ДКп за крыло.

САРИИИИ =)))))))

объясни, что считается закрытием крыла:

1) первый фк всех имен

2) любой заход в крыло, когда не убили хотя бы одно имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там действительно получается что штурмовая ставка за первое крыло всего 28 ДКП. То есть пришли крутые новички, завалили за один вечер друушка и Нексону и получили 28 ДКП согласно таблицы.

пришли слакеры, завалили Друушка за вечер и получили... та-дам!.. 28 ДКП ) Согласно строчкам внизу таблицы. А назавтра напряглись, снесли Нексону и получили еще 24 ДКП )))

Слакером быть выгоднее )

Действительно, нигде кроме расшифровки по конкретным именам удвоение дкп за ферсткилл не прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще момент:

например, рейд пришел в Пик первый раз

убил Крузена, Экрона и Друушка, получил за них = 2*2 + 2*2 + 12*2 = 32ДКП

тот же рейд, пришел в Пик второй раз

опять убил Крузена, Экрона и Друушка, снова получил как фк = 32ДКП

третий раз пришел рейд в Пик, бил все тех же, Нексону опять не смог

сколько он получит? 2+2+12=16ДКП, так? И такие же ставки будут и в 4й заход, и в 10й?

А если рейд в третий заход убил Нексону, то Экрон, Крузен и Друушк должны будут посчитаться по Т1 или опять же по 2+2+12=16ДКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, уже Сари ответила что т1 - 12, а Т0 - 24. И за Друушка и за Нексону. Предпочитаешь не читать? И по прежнему уверяешь, что 12 ДКП - Т0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари если Крыло ЗАКРЫТО, то там сопсна 17 ДКП. По ставкам в табличке. И естественно 4 моба, а не 3.

Еще раз уточняю вопрос, правильно ли я насчитала 16 ДКП за этот отчет - Экрон, Клузен и Друушк. При неполном прохождении зоны. И когда мы эту табличку разрабатывали для ставок при неполном прохождении зоны, то там указывали расценки т1. Как раз для случаев, когда зона пройдена не полностью и эта зона первая. ФК там отдельными расценками указаны. За первые два прохождения. Действует ли эта таблица сейчас? И там ведь не один Пик прописан. И откуда вобще взялось слово штурмовые расценки, когда мы это слово тогда еще отменили? Сейчас идет просто фесткилл и секонд килл и все. Никаких штурмов. За вайпы, под которыми штурмы подразумеваются у нас 7 ДКП положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, Гита, 12 если у вас не было фк всех имен в 1 крыле. А фк были. Или вы Нексону так и не убили ни разу до сих пор? О_о

И еще Сари тебе сказала, что считать надо по Т1 =17ДКП. Тебе ее расчеты процитировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, ЗАКРЫТО, значит вы всех имен так убили хотя бы по ОДНОМУ разу. А сколько раз вы потом туда придете и оставите в живых 1-2..10 имен никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: короче вся проблема сводится к тому кто и что вкладывает в понятие "закрытая зона" и убивали ли Осколки хоть раз Нексону. )))))

Я спрашиваю Сари. Твое мнение, лишь твое мнение Нэм.

1/0 в мою пользу =))) у кого-то невыдержали нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари если Крыло ЗАКРЫТО, то там сопсна 17 ДКП. По ставкам в табличке. И естественно 4 моба, а не 3. Еще раз уточняю вопрос, правильно ли я насчитала 16 ДКП за этот отчет - Экрон, Клузен и Друушк. При неполном прохождении зоны. И когда мы эту табличку разрабатывали для ставок при неполном прохождении зоны, то там указывали расценки т1. Как раз для случаев, когда зона пройдена не полностью и эта зона первая. ФК там отдельными расценками указаны. За первые два прохождения. Действует ли эта таблица сейчас? И там ведь не один Пик прописан. И откуда вобще взялось слово штурмовые расценки, когда мы это слово тогда еще отменили? Сейчас идет просто фесткилл и секонд килл и все. Никаких штурмов. За вайпы, под которыми штурмы подразумеваются у нас 7 ДКП положено.

Ну ФК и СК это и есть штурмовые собственно... Если вы хоть раз убивали ВСЕ имена в зоне, то зона считается по Т1. Если не убивали хоть раз все имена в зоне, то по отдельным ставкам за имя. Сумма ставок за имена равна Т0 зоны (и кстати Лёва, Тугги и Сафир не есть исключения, так как убийство там имени = закрытию зоны и соответственно Т0 там может быть только на ФК и СК, так же как и коэффициент 2). Можно 20 раз ходить в 1 крыло и при этом ни разу не убить Нексону, при жтом 19 раз убить Друушка, Всё это время считаем по индивидуальным ставкам, то есть Экрон + Клузен + Друушк =16. Но как только Зона ЗАКРЫТА, и не путать "Не Закрыта" и "Не пройдена" !!!! Это Зона Т1. И если она Закрыта, но не пройдена считаем Т1/кол-во имён*кол-во убитых имён...

Соответственно у тебя никак не может получиться 16, так как Нексону вы Убивали в марте месяце. Или 13, если Друушка били более 2 раз, или 28 если это ФК или СК Друушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, проясни еще момент:если прошли в 10й раз убили Крузена, Экрона и Друушка + ФК Нексоныкак считать?

2+2+12+24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...