Перейти к содержанию

Мистик и ЛУ 53


Балгор

Рекомендуемые сообщения

Изменения в ЛУ 53:

• Теперь слуги подвержены действию заклинаний по площади, только если они находятся перед NPC. Это облегчит позиционирование слуг во время боя - больше не нужно располагать их строго позади атакованного NPC.

Вопросы:

1) Означает ли это что хилящий пет не будет умирать и расходовать щиты если стоит не перед мордой моба?

2) Почти тоже что и первый :) Псина будет оставаться живой без финалки в ветке силы? (Если её аккуратно расположть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pets will no longer be hit by aoe autoattackunless they are considered in front of the attacker. This should inturn make it easier to position pets to avoid it since the avoidancerange for them is now flanking or behind instead of just behind.

а вот это - оригинал

заклинания по площади по прежнему будут их бить где угодно без антиаое (см. финалку силы), разница только в аое автоатаке, кстати сбоку они вроде еще могут и рипосты ловить, ну и + дмг шилд будет бить их всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик. Бафф на триггеры Миста перестал работать на шмот из-за немодифицируемости.

На кого его лучше кинуть? На тригерящиеся бафы пала срабатывает - думаю работает и на любых других бафах с тригером без пометки "немодифицируем"... Мож на музыку или на песика? (вдруг чаще вардить будет) Какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу по четче. Кому, что даст етот баф? Что у Храма будет прокать чаще? И собачку ни кто не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе у Меника тоже кожа будет прокать(и еще куча всякой шняги), это если Мистик не в МТ стоит и в его пати нет храмовника...

при варианте в ОТ Мист+Инк лучше наверное менику отдать этот бафф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песик получает при бафе на себя..

очень редко бафаю храма, пару раз диргу (ну в основном на зерге аддов). остальные уже благополучно забыли о существовании этих триггеров ^_^'

а так хз кому еще. все одинаково бестолковые...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего забыли то? Триггеры на шмоте изгадили конечно.. но на спелах то пока оставили :)

Не брать этот баф в ОД смысла нет ни какого.. остается его ток похитрее наложить.

ЗЫ: Отчягощалка ща с вардов прокает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли" имелись ввиду остальные участники рейда) ибонефиг раздолбаев баловать)

кто говорит что не надо брать?)

наверняка прокает Отяг. но кто ж в наше время носит шмот с этим?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка прокает Отяг. но кто ж в наше время носит шмот с этим?...

На ТСО4 шмоте и на ТСО3 шмоте вобще то отягащалки прикручены. Стандар ты в чем одет то таком?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка прокает Отяг. но кто ж в наше время носит шмот с этим?...

На ТСО4 шмоте и на ТСО3 шмоте вобще то отягащалки прикручены. Стандар ты в чем одет то таком?)))

Т3 сета (который из х2) нету и описания не помню. а вот в т4... наскока я помню там ДИкое исцеление = групхилка при милиатаках. а Отягащялка это групхилка при хилке.

может и ошибаюсь канешно.. вечером можт если играть буду гляну..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... Гита.. вопрос был "Прокает ли отягащалка при вардах"...

при хилке, при атаке.. но это же все равно треш отхил в условиях не модифицируемости. как не назови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эмм.. тогда ответ прокает при вардах. А насчет треш отхил, не треш. Ну в плюс же все равно идет. Карман не тянет. В Йкешах вчера у меня Неконтролируемое исцеление 16 процентов по зоне нахиляло, а Дикое исцеление 5 процентов.

П.С. Отхил именно имеетсо ввиду)) а не варды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный слакомистик всегда кинет тригеры: храмовнику, менестрелю, танку увешанному шмотками с автовардами. Меньше бьют - больше времени на дпс эээээ слак. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр не пали...

кста.. все время лень осмотреть наших танкоф) ваши эти самые шмотки с ватовардами модифицируютса по частоте сработке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да кста. Как с модификацией у танковского шмота, а то мне кажется, что на большинстве этого шмота с автовардами как раз и висит пометка немодицифируемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да кста. Как с модификацией у танковского шмота, а то мне кажется, что на большинстве этого шмота с автовардами как раз и висит пометка немодицифируемый.

хз у меня из вардпроков шея с трака и кольцо с аббатства, оба по прежнему модифицируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...