Перейти к содержанию

Разбор парсов Смелых


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

при этом он хуже одет.

Вот тут спорный вопрос. Если ты имеешь ввиду, что у Катрионы фул ТСО Х4 сэт, то это не показатель. Сэт для иллюза УГ. И носить его... ну только ради того чтобы бафать сорков на 5критмода. По биже же у нас примерный паритет.

ЗЫ. хотя канешь мне много еще чего нужно из одежки =)))) 46.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по нажиманию кнопочек? может клавиатуру и мышку поменять?

грейнол гибельная ярость 970 проков, конс 1000, катриона 500-и это каждый раз не смотря на уже сделанные замечания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не специалист но иллюзам . но разве при фулл тсо х4 сете не выгодно носить перчи за квест с проком на 5 базы и сх?

Плечи с титуса?

Зачем сливаться в 0 за некровскую бижу - при этом игнорируя торги за нужнй тебе шмот?

при этом игнорируя советы? а потом обижаться . имхо во 1 надо научится жать кнопки быстрее и одеваться не во все в подряд на чем больше нарисовано критов и бое . а то что реально актуально . хз реюз проки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по нажиманию кнопочек? может клавиатуру и мышку поменять?

грейнол гибельная ярость 970 проков, конс 1000, катриона 500-и это каждый раз не смотря на уже сделанные замечания

Вот тут хз канеш. Может у нее траблы с инетом. Прост кликеры типа чантеров оч чувствительны к стабильному пингу. И лаги на них сказываются куда сильнее, чем на тех же сорках.

ЗЫ. Тай, глянь отчет по рейду от 7 октября ДД. Имхо там слегка не то у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. \aITEM -121443830 1708620293:[Darkened Jewel of Poisonous Fire]\/a -- Тираний Тёмный,Внутренняя крепость Йкеши.

2. \aITEM 1345880391 1820564595:Loops of the Undying\/a -- Анашти Сул,Дворец Древнего.

2. \aITEM -1858013698 -1465189978:Ykeshan Hoop of the Pestilence\/a -- Култак,Внутренняя крепость Йкеши.

3. \aITEM -1308454009 -443509791:[Висюлька искаженных мыслей]\/a -- Осколок измерения Мирагула,1 намед.

4. \aITEM 521687514 1109720739:[Талисман Сосредоточения Пустоты]\/a -- ревард за квест "Крюк,канат и якорь"

Топ гир сережек для чантера Дрейв (Сюрреал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не специалист но иллюзам . но разве при фулл тсо х4 сете не выгодно носить перчи за квест с проком на 5 базы и сх?

Плечи с титуса?

На ДПС канеш перчи с наследки >>> сэтовых, плечи с Титуса >>> сэтовых. Да много шмота в игре >>> сэтового для иллю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. \aITEM -121443830 1708620293:[Darkened Jewel of Poisonous Fire]\/a -- Тираний Тёмный,Внутренняя крепость Йкеши.

2. \aITEM 1345880391 1820564595:Loops of the Undying\/a -- Анашти Сул,Дворец Древнего.

2. \aITEM -1858013698 -1465189978:Ykeshan Hoop of the Pestilence\/a -- Култак,Внутренняя крепость Йкеши.

3. \aITEM -1308454009 -443509791:[Висюлька искаженных мыслей]\/a -- Осколок измерения Мирагула,1 намед.

4. \aITEM 521687514 1109720739:[Талисман Сосредоточения Пустоты]\/a -- ревард за квест "Крюк,канат и якорь"

Топ гир сережек для чантера Дрейв (Сюрреал).

\aITEM -1858013698 -1465189978:Ykeshan Hoop of the Pestilence\/a -- Култак,Внутренняя крепость Йкеши. Ха-хА-Ха

\aITEM -121443830 1708620293:[Darkened Jewel of Poisonous Fire]\/a -- Тираний Тёмный,Внутренняя крепость Йкеши. - давно мы как то Тирания не убивали =))))

\aITEM 1345880391 1820564595:Loops of the Undying\/a -- Анашти Сул,Дворец Древнего. - Да и анашти игнорируем =)))

\aITEM -1308454009 -443509791:[Висюлька искаженных мыслей]\/a - совсем гы =) во первых эта висюлька УГ, во вторых на ней тож прок для слуги, как и на вчерашней с Гинока.

собственно тут ток 2 сережки с имен, которых мы еще не убиваем, остальное я хз зачем сюда воткнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю на всех этих вещах - бонус крит который при капе крита гораздо важнее бое.критов.

хз как не получается в рейде 100 критов у вас .у меня у голого гипны соло 86 крита .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю на всех этих вещах - бонус крит который при капе крита гораздо важнее бое.критов.

хз как не получается в рейде 100 критов у вас .у меня у голого гипны соло 86 крита .

Почему же, в рейде получается >100. Но, это с химией и трубой. + ко всему я бы с удовольствием махнул бы несколько вещей с критом, на вещи с бонус критом (напимер браслетка с варсуна). Но для этого нун одеть бижу с большим кол-вом крита, типа того же вчерашнего злополучного уха. =)

ЗЫ. Я скинул скрин в "раскладках ОД" в своем обычном рейдовом гире у меня тож 86 крита соло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос даже не в том лучше это серьга чем ее или нет. Смотри она сливается за серьгу полностью - получает в итоге + 3 крит закла- (бое бафф на пета - неактуально)

Получаем плюсом рейду - ничего. минусом - у некра мог бы быть выше дпс так как ему бое и бафф на пета дадут + . у катрионы -нет дкп когда например упадут плечи с титуса она их не сролит

Что в итоге 2 шмотки пойдут не туда куда им было бы нужно. при этом потрачена куча дкп.

Мое мнение что надо как то думать не только о себе . но и о рейде в целом . если ролить все подряд шмотки на магов с большим количчеством синеньких подписей и циферок не разбираясь при этом . что они тебе дают. одевать на себя шмот не думая и не зная что и как работает.- не проще спросить . а нужна ли она мне как иллюзу - и стоит ли за нее сливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про нажимание кнопочек - цифра Эйвона убила наповал... некры зе бест)))

Не совсем верно оценивать кол-во Hits и кол-во нажатых кнопочек. =) А между классами совсем неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\aITEM -1308454009 -443509791:[Висюлька искаженных мыслей]\/a - совсем гы =) во первых эта висюлька УГ, во вторых на ней тож прок для слуги, как и на вчерашней с Гинока.

а чем она те не нравится при отсутствии тех которые выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\aITEM -1308454009 -443509791:[Висюлька искаженных мыслей]\/a - совсем гы =) во первых эта висюлька УГ, во вторых на ней тож прок для слуги, как и на вчерашней с Гинока.

а чем она те не нравится при отсутствии тех которые выше?

При остутствии аналогичная сережка из Х2 лавы сейчас на мне, те же 3 реюза, 4 крита и 75 бое. Вставлять такой шмот в топ гир..... хзхз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При остутствии аналогичная сережка из Х2 лавы сейчас на мне, те же 3 реюза, 4 крита и 75 бое. Вставлять такой шмот в топ гир..... хзхз =)

в инст шмоте, особенно доступном вам достаточно сложно набрать кап базы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни на что не обиделась, просто не хочу ходить в рейды с РЛом, который не знает правил торгов: если тебя не устраивает мой ДПС (сравнивая мой ДПС с Консом ты почему то никогда не сравнивал группы и бафы, для сравнения берутся всегда худшие ситуации, а когда мы в более менее равных группах мой ДПС не сильно то и отличается), нужно было сразу сказать, что запрещаешь мне торговаться за вещи пока я не подниму свой ДПС. Однако ты даешь мне возможность торговаться за вещь и уточняешь, уверена ли я, что у меня есть столько ДКП и после того как торг окончен, и я выигрываю аукцион, в путь идет твоя непорядочность, решаешь воспользоваться правом РЛ (учи правила вещь отдается правом РЛ за номинал кому угодно в рейде по усмотрению РЛ до начала торгов, а не после). Причем ты это делал неоднократно и не только в отношении меня,а оправданий у тебя всегда предостаточно.

Я то ДПС свой поправлю, и плечи с Титуса куплю, а не порядочность твоя никуда не денется.

"Смелым" я желаю удачи в бою, прогресса в рейдах, хорошего Лута и честного и благородного РЛа.

P.S. Кстати ты заблуждаешься у Вас в рейде один иллюз. grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При остутствии аналогичная сережка из Х2 лавы сейчас на мне, те же 3 реюза, 4 крита и 75 бое. Вставлять такой шмот в топ гир..... хзхз =)

в инст шмоте, особенно доступном вам достаточно сложно набрать кап базы :)

А иллюзу вообще реально собрать кап базы? даже интересно =)

ЗЫ. Хотя с учетом ОД и баффоф в рейде наверно и реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...