Перейти к содержанию

Разбор парсов Смелых


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скажем так при каком дпсе рейда можно пробовать затра затра гинок. 2 чернока волш некр есть в составе.

в первой трети боя - пока вся толпа жива дпс 140 -150 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь пока не получится..

ведь пиление аддов занимает у нас б0льшую часть боя, так?

но даже убив скажем марн-марн-вин-накс, Затра сама от аоешек не падает, у нее остается еще процентов 30.

думаете если бить затра-затра-гинок, то к моменту смерти последнего остальные 3 адда будут валяться? моя сомниваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затра сама от аоешек не падает, у нее остается еще процентов 30.

+1

там получается важен не общий ДПС рейда а именно АОЕ по аддам не находящимся в цели танка, если я правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5917-1290828666,67_thumb.jpg

просто дабы пофлудить... вдруг будет о чем

накс-накс-вин-марн-затра-вин-затра..

цини судя по времени старта боя убило на пуле..

а, еще улыбнул последний столбик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на пуле и убило, я даже дернуться не успела.

А как встала, секунд через 40 было два синих зрения подряд, так что я под Гиноком тусовалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, еще улыбнул последний столбик)

у Накса там хорошая цифра... я позавидовал)))

а столбик swings у чантеров тебя не улыбнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монком еще не убивал гинока ниразу, а хочется(

за 300 п найдем место монку на киле Гинока))) О_о

ты что?))))

по 330! Каждому!!cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оч хорошо понимаю, но может мне объяснят.

состав взмахов у иллюзов разный. мне кажется, или очень много взмахов дают проки со шмота и бафы на группу от других персонажей, помимо трубы?

и я не в курсе, как отображается в парсе активная подкачка маны?

у меня несколько раз мана сливалась в ноль (и не только у меня), но достаточно быстро восполнялась до приемлемой отметки. для меня хорош не тот иллюз, что хорошо дпсит, а тот, кто следит за маной в пати. я мало ходила и с катрионой, и с сэмчиком, но ни разу в пати с ними мне не пришлось кричать "дайте ману!" я не голосую за то, чтобы иллюзы тупо качали ману, но делать выводы о полезности баф-персонажа только по его дпсу, вроде несколько нелогично.

а конкретно на гиноке есть еще такая вещь как зрение. и пока мы не убиваем его стабильно с первго пула, логично, что не все (в том числе я) рискуют под зрением дпсить. лучше я надпсю меньше, чем вайпну рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ману держат оба одинаково, то либо

1) кто-то на этот процесс тратит больше времени -> надо улучшать

2) тратят времени одинакова -> слак

по парсу ну тами блин разница такая что я хз скока там зрения должно быть и скока раз помирать надо ради такой разницы...

ну сетап пати чуть разный ок. од? шмотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не в курсе, как отображается в парсе активная подкачка маны?

в парсе открываешь нужного чантера раздел power replenish (out), это и будет его исходящий реген маны

делать выводы о полезности баф-персонажа только по его дпсу, вроде несколько нелогично.

Чантеры уже давно перестали быть баф-персонажами (наравне с бардами) и могут уступать по дпсу только соркам и убикам; 3 спелла, которые у них есть на подкачку маны, юзаемые в минуту по 1-2 раза, как раз и говорят о том, что полезность чантера зависит от его дпса в большей степени.

а конкретно на гиноке есть еще такая вещь как зрение. и пока мы не убиваем его стабильно с первго пула, логично, что не все (в том числе я) рискуют под зрением дпсить. лучше я надпсю меньше, чем вайпну рейд.

не очень понял, что мешает стоять рядом с гиноком и пулять в него любыми спеллами? и как это может повлиять на вайп рейда........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понял, что мешает стоять рядом с гиноком и пулять в него любыми спеллами? и как это может повлиять на вайп рейда......

Ответка-Пинок-Вайп. И стена рядом не всегда помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понял, что мешает стоять рядом с гиноком и пулять в него любыми спеллами? и как это может повлиять на вайп рейда......

Ответка-Пинок-Вайп. И стена рядом не всегда помогает

в угол вставать и никуда не улетаешь от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...