Перейти к содержанию

Разбор парсов Смелых


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

Про волшей я не спорю,но по соло цели черн нефига не после волша,там еще как минимум еще убик(если нет репостов)

Ты о треше? или о норм именах?

а в тсо есть имена без рипостов и аддов? оО

кроме ловца и первой пары в дд нифига вспомнить не могу, где милишники развернуться могут(

да и у тех ответки то ядом то магией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про волшей я не спорю,но по соло цели черн нефига не после волша,там еще как минимум еще убик(если нет репостов)

Ты о треше? или о норм именах?

а в тсо есть имена без рипостов и аддов? оО

кроме ловца и первой пары в дд нифига вспомнить не могу, где милишники развернуться могут(

да и у тех ответки то ядом то магией..

на змее, на култаке в МТ убик не отбегает =) да и не в Мт тоже =), разбой и подавно,на Титусе разбой пасется у имени=)на Гиноке могут попарсить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на змее, на култаке в МТ убик не отбегает =) да и не в Мт тоже =), разбой и подавно,на Титусе разбой пасется у имени=)на Гиноке могут попарсить =)

на змее - а аддов хилы бьют? и проклятье на снижение критов, скорости атаки и тд на парс совсем не влияет?))

на култаке не отбежавший убик из не мт - труп имхо)

на титусе тож) + пинает втопку) + адды там есть))

на гиноке ответка с откидыванием, да и парсть там голованом покруче, тк моб не соло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...многие имена в ТСО (да и что говорить так отчасти и в Пике было, еще в доТСОшные времена) созданы, чтобы милишники почувствовали себя не дамагерами, а дебаффботами..подбежал плюнулся в моба дебаффами поколотил чутоГ и убежал, а в это время люди в халатах похихикивая над бегающими и летающими милишниками, осыпают моба своими нюками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он храну?Уж лучше шаманам/клирикам,он ведь дает +1 тик реактива?

у храна все хилялки ХОТы,а к реактивам лишний тик темп не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это я маны на 50% больше качаю, чем другие чантеры? =))

наверное случайно)) по зарракону ЗВ тебя Грей и Таррок опередили на 20% и Конс тоже... 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гиноке я вообще поток берегу, если этот тупой дот повесится, с мана дрейном )) у меня же в пеати все с поясами, да и Лунь ещё есть ))) халява в общем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нашей пати с маной трабл небыло просто

а помоему в рейде уже ни у кого трабл с маной не бывает, респект нашим чантерам))) я уже даже на Гиноке после дота с дрейном не успеваю поорать что высох - заливают быстрее 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж думал глюк у меня или нет)

зарракон за удачный пул отлечился всего на 96к)

в пуле где время боя больше 9 минут налечили 6.5кк+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...