Перейти к содержанию

Разбор парсов Смелых


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

я банками больше накьюрил чем они своим лечением магии.

Мидос 11к хп отлеченных- для паладина -это не мало это вообще ппц. за 9 минутный бой

наложение рук поюзанное 2 раза или групп хил пару раз?

Можно предположить . что нечего было лечить.. но хз групп хилку под ту же аоешку. щиты по отлипу. соло хилку когда просаживает.

у паладина треть абилок хилки ? че их не юзать то.

бьешь через моба - видишь мт просел бах наложение рук. щит вообще по отлипу всегда кастую. у меня он по 50 -100 хпс у пала - умножь на 9 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот вот . этим и пользовался зарракон . тем более байрс пришлось играть шаманом. а им кьюрить похуже чем инком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видны сразу слакеры по кьюру .Цини .Конс .Таррок. меньше всех

Я вообще не считаюсь, ибо выпала) Это раз. И парс не действителен!

Два, хилов подстраховывала и почему всего 1 получилось вообще не понимаю, банок съела прилично.

Три, хилы наше всё) Моей группе привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежий гинок))

кроме аццкого парса от азута есть еще забавный момент)

по полученному демагу не сразу понятно кто больше танчил - Тай или Сэдзитери)))

post-5917-1290828686,13_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... с каких пор труба парсит больше меника? О_о

с тех пор, как ввели много шмота =))

Кто лучше одет, тот и парсит больше =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как барды - гибридные классы, развивать нужно все и помногу, что ессно не получается...

если обоим снять мифики, то по сути дпсить одинаково должны, ну или разница незначительна...

а мифик меника поднимает ему дамаг от авты намного больше, чем у трубы...

поэтому средние парсы на мобах без ответок у меника должны быть минимум на 2-3к больше трубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз.. я даже играя не своим классом как то умудрялся меником по 7,5к парсить в ГБК на треше...(рейд не полный, били относительно долго)

если меник парсит меньше трубы - это явный слак... ну или руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз.. я даже играя не своим классом как то умудрялся меником по 7,5к парсить в ГБК на треше...(рейд не полный, били относительно долго)

если меник парсит меньше трубы - это явный слак... ну или руки..

download/file.php?id=3953&mode=view это лучшее, что я у вас нашел. Шол бы ты своим рассказывать сказки как парсить надо wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу разницы большой

между парсом на треше в ГБК в 2,5 пати.... когда человек играет не своим персом и в кнопках путается...

и между парсом на Гиноке... когда человек играет меником постоянно и хорошо знает свой класс...

должно быть одинаково... если я был меником и меня труба бы перепарсивала на энкаунтере, где ничего не мешает, то я бы коврик для мыши съел бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжом? То, что он писал про трешь ГБК прочитать не судьба?

Какая разница что за бред он там написал. =) Может тоже расскажешь как правильно ДПС-ить менику? Или лучше про иллюза расскажи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этого в парсе не видно 6 там трупов или 1... если меник был 1 в рейде, то да занят был.. приношу свои извинения за бгг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...значит Гинок равнозначен трешу))) клево)

А еще мне нравится как быстро люди дают ярлыки судя по одному парсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Антипафос" точно "вкл."? Или может "выкл." на время? Меня умиляют такие коммент по поводу как кому надо парсить. И главное ведь как ни странно такого нет от топ диргов, но есть от Антончега. И еще я не собираюсь никакой коврик есть, хотя у нас труба больше меня дпсит на Гиноке(и я этому рад ибо хорошая труба значит). Про сравнение Гинока и треша я вообще не говорю.

Прошу прощения не сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мениках и трубах не разбираюсь=) пока...но слышал абсолютно противоположное мнение - "правильная труба парсить теоритически может лучше меника" а вообще имхо все зависит от энкаунтера.сетапа,эквипа,итд...

более менее коректными будут тока сравнение ЗВ, или вообще за некоторый период парсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...