Перейти к содержанию

Разбор парсов Смелых


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

1 челове-1 секунда простоя...понятно стараешся в процессе каста отправлять...но если заниматся только этим, то и кастовать некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 челове-1 секунда простоя...понятно стараешся в процессе каста отправлять...но если заниматся только этим, то и кастовать некогда

Милишникам проще всего лёд снимать. Все бьют напрямую, лечат преимущественно через имя, поэтому ничего в дамаге практически не теряешь когда переключается цель, ну 1 абилку нажмёшь на 1 сек позже, это если вдруг есть что нажать. Я хз как там у черноков и волшей и остальных магообразных, но вот гипной с вами когда пошёл (собственно это вообще был первый раз когда я играл гипной, не считая того что я бегал немного на небольших уровнях :)) был удивлён, что оказывается у гипны всегда куча абилок есть которые можно/нужно нажать. У милишников проще. Все абилки прогнал (что-то по второму кругу) и гарантировано стоишь потом на АА слакаешь и лишь изредка жмёшь уже потом что отлипло. Так что милишникам выговор если лёд не снимают (а в логе видно кто снимал лёд, после боя можно посмотреть и штрафы раздать ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр, прошу прощения за уточнение, но растояние до человека при снятии льда имеет значение. Т.к. я снимаю через рейд со всех на ком вижу этот не снимаемый дот и если меня откинуло или я бегал кого-то возрождал, то вот не могу я издалека отправить закованного в ледышку(пункт меню есть, но серый). Приходится подбегать поближе. Естественно расстояние я не мерял, но то, что оно влияет могу утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр, прошу прощения за уточнение, но растояние до человека при снятии льда имеет значение.

Серьезно? Ну значит мы видимо все просто кучно стоим, никогда не видел чтобы этот пункт был серым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда достаю до всех. Стою на шаг впереди МТ-хилов. Если только кого-то не отбросит в голубые дали =)

Окном рейда не пользуюсь. Постоянно кручусь клавишами... если вижу кого-то во льду - сразу снимаю.

Проблема в том, что у нас нет конкретно назначенных людей для снятия льда. Может получится так, что в один момент весь рейд, кроме хилов будет снимать лед с одного человека.

Можно выделить четверых, которые будут заниматься льдом, а остальные со спокойной совестью дамагать и ДПС вырастет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у нас нет конкретно назначенных людей для снятия льда.

Разбой, головорез, убийца, следопыт. Более чем достаточно для снятия льда и никакой потери дпс рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета какой-то слакодпс на Минзаке, если честно. Может народ кнопки боится жать? Я всех не помню ху из ху, но вот Слакомыш мне попался на глаза , как бы даже берем 6,3К на Гиноке, на Минзаке то с чего так дпс упал у разбоя, аж в 2 раза? Я понимаю что портует, но это всё-таки не Тираний (ох как я не люблю этого гадского Тирания), разбою так вообще на Минзаке лафа, если конечно зрениями/льдами не замучает, то уж на АоЕки пофиг, рефлексы висят практически нонстоп, главное кнопки жать без остановки.

аццка неудачно в первой четверти боя не прокнули рефлексы вовремя - повесился дот) от неожиданности банку сразу не вжал, а хил кьюрил не моментом) в эту же секунду получил ливень и трупик полетел в другой конец зала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос у мну на Тиласе отхил 0... злобные шаманы не дают похилить со своими вардами... депеэсить штоли начать учиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все фигня)) я полез внимательно этот парс смотреть... перехват повреждений сережкой из СОХ мну полюбому бьет, думаю почему там то реактивы не работали, пофик не танка так хоть себя любимого бы хилял, так ведь нет!!! они все отхилены проком с шаманского варда... пора на пенсию)))

а, да, и это... я там дебафал еще вроде... наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да, и это... я там дебафал еще вроде... наверное...

мб у тебя там шапка из СОХ вардила..недавая тебе самому похилять в свое удовольствие ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у тебя там шапка из СОХ вардила..

да там и раскаяние тож вардило.. но это все в анкноун хилер какой то записывается, неинтересно

даже в парсе другого цвета

ты моб.. компьютерный разум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты моб.. компьютерный разум...

ммм...Бон ..по моему компьтерный разум..определяет короткое и емкое слово "Бот"...хотя замаскировал признаю удачно ;)(на провах шутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...