Перейти к содержанию

Разбор парсов Смелых


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в гинокофском ты есть, а на остальном не присутствовал)

зы) у мя вон цифры тож подросли)))))) неужели группа из одного карэга в прошлый раз была не идеальной? 6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз хочу повториться про Минзака. Я понимаю, что его убиваем с одного пула, но все-таки напрягает =)

Давайте все-таки выделим нескольких человек, которые будут снимать лед.

Вчера опять первый лед долго не снимали, потом стали снимать чуть ли не все... Отвлекаешься, хочешь снять лед - его уже сняли... потрачено впустую несколько секунд.

Если я буду знать, что есть люди, которые снимают лед, я смогу спокойно дамагать и не буду отвлекаться... или я буду знать, что снимаю я и буду предельно внимателен в такие моменты...

А то получается, что и не дамаг, и не снятие льда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страд, не считая бардоф насчитал аж 3 милишника)

хоох голопоп, сэдзитери трупом валялся пол боя, моя а слакерная личность то во льду, то со зрением, то ливнем в топку закинет))

так и выходит:(

апд а, и клич висел на хоохе, вот)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Минзаку показательный парс слака хилов МТ пати... undecided.gif с самого начала все криво и косо как пнуло ливнем на пуле вместо милишников так до конца боя почти я реально не успевал войти в нужный ритм и Шиу походу тоже, вся пати в дотах, под аое желтые и необщитованые, 5 смертей плюс кровопускатель на Тайбарсе не помню вроде оба раза сработал у меня два льда 4 зрения вобщем полный бардак так что Сэдзитери не мог надамагать ничего при всем желании и Тай не зря нас материл - реально слак наш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уря!..во всем виноваты хилы-они сами признались !

хилы всегда и во всем виноваты по умолчанию это и так всем известно... ну еще иногда танк но у нас танк РЛ поэтому опять же виноваты если что хилы...

но Сэдзитери вчера не дамагал на самом деле по нашей вине :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилы всегда и во всем виноваты по умолчанию это и так всем известно...

в этом плане у нас четко..фся маго пати...и фся в топе :)

и Вил которая не маг а труб, но тем не менее перепарсила фсех бардоф...да и от не бардоф отстала не сильно!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у вас Байрс - заботливая мамкО я ваще не понимаю каГ она все успевает вовремя и хорошо сделать...

а мы с Шиу слакоботы... и Тай живет в бою только потому что толстый и сам хилитсО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливень, лёд и зренее на хилов МТ пати - полный отстой. На своей шкуре знаю. Такое ощущение, что все бедствия зоны только на тебя. И ещё МТ специально ждёт когда у хила будет заминка чтобы начать обрастать ДОТами и проседать в красное. Тому кто это придумал в СОЕ надо пожизнейнный йцык с гвоздями прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...