Перейти к содержанию

Разбор парсов Смелых


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное просто фраза "от смерти отлечится на больше хп, чем вы надпсите." было понято буквально_)

фраза на барьере была :)

Маалус цук запортовал меня вчера просто, 3 или 4 раза в потемках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю Мыша удивил ДПС Дарни а не твой :)

я подозреваю что после 15 смертей на предыдущих именах в зоне он просто стоял на рейндже и кидался чемнить дальнобойным...

имхо всем новичкам в обязательном порядке купить/заказать у ювелиров бижу мк на каждый вид резистов по полному комплекту надо и переодевать постоянно

там вроде 8к с трех шмоток получается :) а то бижа легенда сф зашибись канешна но когда она во всех слотах а резистов на ней нет вообще то аое даже в пати с вардером складывет одним чпоком... ну и научится подходить к мобам со спины а не сбоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное просто фраза "от смерти отлечится на больше хп, чем вы надпсите." было понято буквально_)

на самом деле ее и нужно понимать буквально....

имхо всем новичкам в обязательном порядке купить/заказать у ювелиров бижу мк на каждый вид резистов по полному комплекту надо и переодевать постоянно
резисты эт конечно хорошо ...но крит мити они не заменят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит мити на шмоте а его без рейда не переодеть а вот резист 3к это полный ппц и добавить еще 8к с мк бижи реально самостоятельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто стоял на рейндже и кидался чемнить дальнобойным...

Один удар в 3,4с с уроном средним в 3к...х.з, если рейндж, то разве что лук...а это странный выбор для бродяги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резисты эт конечно хорошо ...но крит мити они не заменят...

а на какой биже есть крит мити?

На всей мастер-крафтовой биже с резистами есть и крит-мити. Мизер конечно, но лучше чем ни чего.

А часть легендарной бижи вполне можно украсить на резисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всей мастер-крафтовой биже с резистами есть и крит-мити. Мизер конечно, но лучше чем ни чего.

точно))) я и забыл там кажется по 3% крит мити на каждой шмотке, это за комплек получается 9% крит мити и 8,4К резиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, мунзог заовнен с 5го пула оО

время боя ток почему-то больше чем в версии Тая на 1.5 минуты почти оО

моя версия парса)

post-5917-1290828861,52_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и смотрю! Меня ведь с вами не было, поэтому я и задал вопрос, чтобы выяснить: сжигать негодяя сейчас или немного подождать?pop.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нате все))

ацкий зерг хилов все-таки не дело))

ну и кеша отдельная песня))) пару минут честно вайпаться собирался, пока не убедили что сразу убиваем))

1164001.th.png

1163980.th.png1163984.th.png1163986.th.png

1163988.th.png1163991.th.png

1163993.th.png1163994.th.png

1163996.th.png1163999.th.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...