Перейти к содержанию

Разбор парсов Смелых


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все что после 2го парса смотреть зажмурившись))

да там и в первых 400 к не получилось :(

ЗЫ и кстати,на крабе чистая была, у Конса и Джаклин смерти стоят это понятно что петы а у тебя почему? неумиралка штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это был допель.. сча поищу)

эдит

(1271783079)[Tue Apr 20 21:04:39 2010] Олд перехватывает часть повреждений, предназначавшихся вам!

(1271783079)[Tue Apr 20 21:04:39 2010] Скаванатор атакует персонаж Олд и наносит 64766 ядовитых повреждений.

(1271783079)[Tue Apr 20 21:04:39 2010] Скаванатор убивает персонажа Олд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у кого как, а у меня, не обновлявшего клиент недели две, все логи обрабатываются нормально и слак чантеров палится как и прежде ^_^

пысы, мирагул, 1й трэшик в зоне)

некоторые просыпаются сразу)

post-5917-1290828916,8_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у кого как, а у меня, не обновлявшего клиент недели две, все логи обрабатываются нормально и слак чантеров палится как и прежде

вот чорд для ваших чантероф :D

как бы мне вернуть назад обнову, чтобы парс заработал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чорд для ваших чантероф :D

как бы мне вернуть назад обнову, чтобы парс заработал :(

на мой экзешник, мож поможет)

http://ifolder.ru/17416768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы, мирагул, 1й трэшик в зоне)

некоторые просыпаются сразу)

вот чорД спалили слак biggrin.gif

там правда афк был с разрешения Тайбарса пока рейд зонился...а трешь пуляют отставших не ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие беспонтовые отмазки

так только проснулся в сонную голову ничего интереснее не приходит...

щас кофе хлопну чонить оригинальное придумаю coffee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олд, а чего это ты мну выделил?)

К сожалению так не везде, а только там, где я могу подоходить к мобам без страха за жизнь. СФ легенда не дает подойти близко из-за маленького крит-мити везде кроме токсы пока что((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделения - это сравнение 2 персов, которые примерно в однаковых условиях))

хотя я канеш могу забыть кто с кем в пати был)

нэм - точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меники - известные слакеры, им даже нормальную омтазку придумать лениво :)

Меня больше "порадовали" инки, которые парсят на уровне МТ храма undecided.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инки, которые парсят на уровне МТ храма

О_О я не парсил... на первом только авту включил ну мастер удар еще вроде... а на втором танка не всегда быстро из стуна вытаскивают поэтому там подхиливать надо я в бой не лезу :(

по парсам: Менег и Афри одеты намного хуже конкурентов /Афри ваще голый считай/ у Сильфины кол-во ударов за бой объясняет все - надо наверное быстрее на кнопки жмякать учиться а Эвилрия - слакер по жизни и подозреваю изменений не предвидится... ТСО проехал пассажиром и здесь будет то же самое ибо человеку пох на окружающих... он вон три недели украшалки вставить не может а ты с него парс хочешь :) радуйся что время боя не отличается от остальных - уже прогресс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон, как ты суров, однако.

при чем тут суров.. если человек старается но у него не получается это одно а если человеку пох это совсем другое...

что бы ты сказала своему рейдеру у которого зонвайд время боя на четверть меньше МТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инки, которые парсят на уровне МТ храма

О_О я не парсил... на первом только авту включил ну мастер удар еще вроде... а на втором танка не всегда быстро из стуна вытаскивают поэтому там подхиливать надо я в бой не лезу :(

по парсам: Менег и Афри одеты намного хуже конкурентов /Афри ваще голый считай/ у Сильфины кол-во ударов за бой объясняет все - надо наверное быстрее на кнопки жмякать учиться а Эвилрия - слакер по жизни и подозреваю изменений не предвидится... ТСО проехал пассажиром и здесь будет то же самое ибо человеку пох на окружающих... он вон три недели украшалки вставить не может а ты с него парс хочешь :) радуйся что время боя не отличается от остальных - уже прогресс :)

выделения и были как-раз дабы показать как при худшем шмоте мона показывать более хорошие результаты)

про эвилрию - это не сурова, это правда жизни undecided.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэм - точно

я вот тебя с большой буквы написала, мыш tongue.gif

миня уже года два как отучили ники с большой буквы писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...