Перейти к содержанию

Разбор парсов Смелых


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 7 месяцев спустя...

ФК Гуннара в хардовой модификации (возможно немного кривой)

post-3392-0-52720600-1304006623_thumb.jp

Менеков не буду, захотят сами покажут что посимпатишней :)

Изменено пользователем Сэдзитери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

то, что ты на изи страдаешь от ничегонеделания не означает что тоже самое будет на харде, так что еще посмотрим, может и волшебный будет снимать кто-то из саппорта. придется поставить детримент, ничего не поделаешь. а вообще все равно есть еще несколько вопросов, которые мне нужно уточнить, прежде чем пойдем на него. хотя можно, конечно, и во время пробных пулов это сделать. посмотрим.

Как там можно страдать ничего не деланием ИНКу....

Поднимайте свои ДПСы, но не во вред группе... Вчера посмотрел Парсер, реально стало стыдно за Инков. Вы даже меньше Храмовников ДПС выдаете...

Можно же и ДПСить и лечить. Да и от ударов идет отхил очень не плохой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там можно страдать ничего не деланием ИНКу....

Поднимайте свои ДПСы, но не во вред группе... Вчера посмотрел Парсер, реально стало стыдно за Инков. Вы даже меньше Храмовников ДПС выдаете...

Можно же и ДПСить и лечить. Да и от ударов идет отхил очень не плохой!!!

Я если на харде соло стою, да еще и маги падают - всегда в хил стойке с одноручем и щитом (на них там пара полезных красных на отхил) и сижу обкастовываю их солореактивами по отлипу :-) Или если танк в пати и лезет танчить то так же .. вобщем не до дпс :-)

Если все живут то в топку хил - лезу парсить, а кто срывает и все же помирает ... ну что поделать .... :-)

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тад, согласуй свою позицию с Джулой. Чтобы можно было и доты быстро кьюр, и бонусы на лечилки, и чтобы в ОД они были прокачаны, и чтобы солопревент был, и чтобы "божественные наставления" в КОСе взяты... нельзя попасть во всех зайцев разом. В прочем, если есть конкретные предложения - вперёд, выкладывай раскладки %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как там у инков, но у мистика я нашла возможность взять обе стойки.

а уж переключиться между ними в зависимости от ситуации ни у кого не должно вызывать проблем.

я взяла все основные плюшки на удержание танка/пати. но пожертвовала мелкими плюшками ради дамажных одшек.

наверняка у инка тоже так можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как там у инков, но у мистика я нашла возможность взять обе стойки.

а уж переключиться между ними в зависимости от ситуации ни у кого не должно вызывать проблем.

я взяла все основные плюшки на удержание танка/пати. но пожертвовала мелкими плюшками ради дамажных одшек.

наверняка у инка тоже так можно сделать.

Ну у инкофф сейчас в целом одна раскладка легко собирается .. и на хил и на дпс подходящая отлично, но! проблема только в КОС ....либо взята ветка ловкости + солопревент и защита союзника на удержание танка, либо взята ветка мудрости дающая грубо +5-10к дпс :-) В магопати в кос мудрость берут, в танкопати ловкость.

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тад, согласуй свою позицию с Джулой. Чтобы можно было и доты быстро кьюр, и бонусы на лечилки, и чтобы в ОД они были прокачаны, и чтобы солопревент был, и чтобы "божественные наставления" в КОСе взяты... нельзя попасть во всех зайцев разом. В прочем, если есть конкретные предложения - вперёд, выкладывай раскладки %)

Не понимаю что именно согласовывать. Я же не прошу уйти чисто в дамаг, но надо выдавать хотя бы свой минимум. Тогда и для рейда будет легче.

Билдов как правильно написал Вольф на данный момент всего два одекватных. Или в КОСе в ловкость и держать танка + соло привет. Или в КОСе мудр и тогда + около 10 - 15к ДПСа.

Билды есть тут, у меня почти такие же... Плюс парочка изменений, но они чисто под меня. http://forum.norrath...880#entry225356

З.Ы. И скажите так сложно на мобах где мы стоим в плотную включать АВТО???

Вот парс вчера с Полководца Кольскеггр ИЗИ

Тад 81,360 автой 2,5кк

Вольфвуд 64,250 автой 1,8кк

Роуэл 23,600 автой 0,8кк

Шассек 19,700 автой 0,3кк

Получается, что вы авту отключали или вообщей ей почти не били...

Реально для Инков где есть еще второй хилл, это очень маленький показатель.

Тем более на ИЗИ и лечить особо не надо...

Посмотрел парсер с Короля.

Там тоже полный караул, это если учесть что там надо аддов пытаться быстрее снести.

Изменено пользователем Тад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу поздравить мистиков... а у меня сейчас или какой-то из хилоспеллов пострадает, или откат у ресалок и реактивов затормозится, либо мультиатака, что в тенях берется, просядет, или бафы на группу ослабеют. Отказаться от чего-то одного или я себе кисть сверну, или по группе заметный вред будет.

Есть конечно ещё один путь - снять все саппорт-руны и поставить всё что есть у жреца на дамаг...

Ладно, не суть. Детримент поставил, кнопочки потыкал, запустил... как определить, куда он файл detriment.txt пишет? сам папку игры найдёт, или надо где-то явно указывать? что-тос амо оноу меня не создалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамажить надо стараться всегда - это однозначно, ... можно и не в ущерб хпс дамажить зачастую, я ниже чуток парсов со вчера где я соло с магами тусил (два с изи и один с эвентового имени харда), так что тут вывод один - кроме всего прочего надо работать над дпс .. всем кто ниже 40-50к дает smile.gif

ЗЫ. у меня далеко не макс дпс расладка (в кос соло превент взят и защита союзника) + все самые нужные красные взяты на хил .. но! если не дамажить то в целом и заняться на 80 процентах боев больше нечем smile.gif

p22.png

p11.png

p33.png

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамажить надо стараться всегда - это однозначно, ... можно и не в ущерб хпс дамажить зачастую, я ниже чуток парсов со вчера где я соло с магами тусил (два с изи и один с эвентового имени харда), так что тут вывод один - кроме всего прочего надо работать над дпс .. всем кто ниже 40-50к дает smile.gif

ЗЫ. у меня далеко не макс дпс расладка (в кос соло превент взят и защита союзника) + все самые нужные красные взяты на хил .. но! если не дамажить то в целом и заняться на 80 процентах боев больше нечем smile.gif

Так Вольф я к тому и виду. Что ниже 40-50к это ужас, и надо или пересмотреть свой билд. Или тыкать чаще на кнопочки...

З.Ы. Про ХПС. Я лично вешаю групп реактив и спокойно ДПСю 30 сек или пока он не спадет. ОТ вчера на сколько помню не падала, так что мой нулевой ХПС самое оно. Это ИЗИ, в нем умереть надо постараться!!!

Когда начинается аврал с Хилом, тогда понятное дело приходится лечит. Но авте это никак не мешает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы если уж наконец то взялись за анализ дпса, выкладывайте развернутые парсы по каждому инку в одном и том же бою тогда видна будет разница где что и кто недожмякал...

ЗЫ Рома ппц два года прошло неужели так и не научился быстро кнопки тыкать? с такими цифрами со стыда умирать только :facepalm:

найди ты уже клавиатуру на столе у себя и кнопочки на ней или хотя бы сделай макрос с десятком спелок и тыкай одну кнопку но часто и без перерыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь парс где тад в топ-5 !!!

я буду за тебя болеть :82:

На самом деле с таким ДПСом рейда. Думаю скоро смогу даже в первую тройку прорваться... >:(

З.Ы. Слакомыш можешь линконуть ваш парс с ИЗИ хотя бы Гуннара. С расписанием кто под каким классом?. Ну так чисто поржать :blink:

А вообще сообщения создавалась с такой целью...

КАКИЕ НАМ НОВЫЕ ХАРДЫ, ЕСЛИ МЫ ИЗ СВОИХ КЛАССОВ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ НЕ ВЫЖИМАЕМ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...