Перейти к содержанию

Разбор парсов Смелых


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

Тема не про дпс хилов, если тебе, Тад, хочется об этом поговорить можешь сделать свою тему про хиловские парсы, либо флудеть здесь Самый первый пост там, очень четко отражает твои чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тад и дпс вещи не совместимые. Если бы ты больше хилил то твоя пати бы не падала, если вы такие крутые то ходите соло в пати а вместо хила лучше взять чисто дпс толку будет больше. Но вот что то мне подсказывает что Тад соло пати не потянет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тад и дпс вещи не совместимые. Если бы ты больше хилил то твоя пати бы не падала, если вы такие крутые то ходите соло в пати а вместо хила лучше взять чисто дпс толку будет больше. Но вот что то мне подсказывает что Тад соло пати не потянет((

Тут обсуждение, на секундочку, не на Тада сбилось, а на то что надо общий дпс подтянусь - тогда и эвенты легче пойдут да и треш пролетать быстрее будем и больше времени на штурмы останется:-)

По парсам видно Тад норм дамажит, когда есть возможность.

И по тем же парсам видно есть куда подтягивать и хилам (не в ущерб хилу .. я парсы вверху как пример что можно хилить и дамажить и привел .. и только для этого), да и всем прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тад и дпс вещи не совместимые. Если бы ты больше хилил то твоя пати бы не падала, если вы такие крутые то ходите соло в пати а вместо хила лучше взять чисто дпс толку будет больше. Но вот что то мне подсказывает что Тад соло пати не потянет((

Если бы моя пати падала, я бы больше хилял... На последнем рейде я не помню чтобы пати падала из за того что не хватает отхила.

Последние месяца два хилял соло магов, да согласен они падали иногда. Но когда мага пробивает с одного удара, это уже к их КритМити или тому где они стоят.

Так что наезды безпочвены...

З.Ы. И я начал говорить только про ИНКов так как знаю на что они способны. Но вообще тема к тому чтобы ПОДНЯТЬ ДПС всего рейда...

Про дпс не мне судить я всего лишь хил.

А вот такие сообщения меня вообще убивают... Давайте тогда так. Илюзы и Гипны не маги, а маго качалки... Менеке и Трубы это музыка, пусть стоят в стороне со своими бафами и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Слакомыш можешь линконуть ваш парс с ИЗИ хотя бы Гуннара. С расписанием кто под каким классом?. Ну так чисто поржать :blink:

+1 аеш пару суркопарсов в массы! лубапытна же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тад, я имел в виду что не мое дело судить о дпсе других для этого есть рл, зам. рл, зам. зам. рл. А по поводу своих парсов с изи, я ходил ток в хил стойке, мне лень было менять раскладку, да и никто не говорил, надо де быстро пролететь зону, берите дпс раскладку. В принципе могу на изи зоны брать чисто дамажную, мож выдам больше полтинничка в КК и ТБ. Ток сегодня сделал раскладку себе с двумя стойками, сейчас её проще сделать, чем раньше. Буду пробовать с ней ходить в рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не суть. Детримент поставил, кнопочки потыкал, запустил... как определить, куда он файл detriment.txt пишет? сам папку игры найдёт, или надо где-то явно указывать? что-тос амо оноу меня не создалось...

а зачем тебе это?)

и что у тебя не создалось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите дпс раскладку

обычно делают гибридно-дпсный билд и с ним ходют всюду. а чистый хилбот-билд держут только на самый тяжкий случай штурмов, когда ваааще никак иначе.

опять же счас можно иметь несколько домов и соответственно несколько зеркал ОД. 20 кажись.

дпсить только по требованию - плохо.

спор о дамаге хилов на данном форуме возникал хз скока раз. дпсить надо.

важно понять что оно надо. а уж как и чем это уже техническая чторона вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все сложнее. С тех пор как инки вообще в еке смогли выдавать какой-то ощутимый дпс, началась гонка. Кто выдаст больше. То, что при этом пати падает - издержки гонки. Мелкие издержки. Которые волнуют тех, кто падает, но не тех, кто роняет.

Сказала: мне живой дпсер важнее, так как он априори выдаст больше. Теперь демонстративно взяли хил раскладку и типа все: с нас взятки гладки, фиг вам, а не дпс.

Тех, кто делает попытки найти баланс 2-3 человека. Остальные хилы (не только инки) ставят во главу угла что-то одно: либо хил, либо дпс. И не меняют свою позицию.

Возможно сложно начать дпсить нормально, когда раньше была только одна задача - хил. Но если ты играешь хилом - то хилить ты должен уметь в любом случае. И в первую очередь нужно держать группу, а когда эта задача выполнена - дпсить/учиться дпсить, а не останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недпсить инком невозможно :) тупо две кнопки по рекасту и включенная авта(двуруч) дают наверное порядка 30-40к на стенках :)

переделанная ЕОФ-ветка теперь позволяет взять вообще все на дпс в гибридную раскладку.... жертвовать ничем не надо.

ну и еще нужно привыкнуть хилять сразу в дпс-стойке :) ибо дпсить в хиллстойке - это изврат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стенках пофигу кто как дпсит. Конечно, лучше если мобы умирают быстрее от того, что еще и хилы дпсят. Но даже если не будут дпсить моб все равно умрет. Хуже, когда на мобах, которые еще не стали для рейда стенками, инки дпсят в ущерб хилу. Или прикрывают неумение держать пати своим дпсом.

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чот недогоняю) тут речь о недостаточном дпсе хилов или о дпсе в ущерб отхилу?)

или вообще об "ах вы так, ругаете меня за дпс вместо отхила, получите хиллбота"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чот недогоняю) тут речь о недостаточном дпсе хилов или о дпсе в ущерб отхилу?)

или вообще об "ах вы так, ругаете меня за дпс вместо отхила, получите хиллбота"?

я знаю о чем речь :rofl:

примерно так: "чего вы вообще ко мне пристаете, у меня все хорошо, я делаю что могу"

ЗЫ а если серьезно, Смелые наконец то завели речь о дпсе рейда - это хорошо... слакеров на кол и даешь хардов на фарм!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу поздравить мистиков... а у меня сейчас или какой-то из хилоспеллов пострадает, или откат у ресалок и реактивов затормозится, либо мультиатака, что в тенях берется, просядет, или бафы на группу ослабеют. Отказаться от чего-то одного или я себе кисть сверну, или по группе заметный вред будет.

Есть конечно ещё один путь - снять все саппорт-руны и поставить всё что есть у жреца на дамаг...

Азорекс а если не сложно, выложи свою раскладку од, может подскажет кто чего полезного как инку совместить отхил с дпсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инков все просто... всегда есть 32 сек на чистый и кристальный дамаг - 24 сек от божественных наставлений и еще равновесие на 8 сек потом кинуть .. это чтобы вообще на хил не отвлекаться :-)

А если еще до этого на пуле груп реактив который хотя бы секунд 10-15 провисит - дак вообще секунд 40 можно только на доты отвлекаться.

Да и в общем .... все просто ведь .. хил дамаг .. дамаг хил ....

На стенках и треше надо всем (и дамагерам и хилам и прочим) дамажить по полной, чтобы быстро пролетать и больше времени на сложные имена и штурмы оставалось (на которых уже хилам собираться с силами - включать хил стойку и настраиваться для начала на максимальный отхил) :-)

Вот! :-) А то всегда чуть чуть времени имя добить не хватает или убиваем в последние минуты рейда... в общем баланс нужен и т.к. часто в изи пока еще ходим - хотя бы в изи на дамаг настраиваться.

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чот недогоняю) тут речь о недостаточном дпсе хилов или о дпсе в ущерб отхилу?)

или вообще об "ах вы так, ругаете меня за дпс вместо отхила, получите хиллбота"?

о том, что мало кто ищет баланс. стоит завести речь о дпсе - вы же сказать хилить! говоришь о хиле - вы же сказали дпсить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще я бы некоторым хилам бы посоветовал поупрожнятся в хиле а не в поднятие дпса!

это называется "вынуть руки из задницы" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладку сейчас кину в инковскую тему. И да, если от хила требуют саппорт - я делаю саппорт. Хилить, забафывать свою группу, поддерживать её в живом состоянии - а уж ДПС пусть они выдают за меня ) просто не столь явно показывается, когда маг сделал больше урона заклинаниями, потому что не упал, или разведу добавилось 10% базы от Наставлений. Или я сам пережил АоЕшку под мобом за счёт солопревента - а дальше сотворил святой Эквилибриум ) естественно ИМХО, и конечно играю как умею (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется "вынуть руки из задницы" ;)

Ну хотя бы между двумя ударами палкой доты снимать, вот было бы здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суркопарсы с рейда кидать наверн не комильфо

с изи эт в любом случае не получится, т.к. пару месяцев там попросту небыли.

парсы отдельных личностей в довольно некислом количестве есть в классовых топиках акеллы или флеймса

в любом случае на стенках хилы включающие авту - гдет тыщ 40-50. те что чета стараются натыкать - около 100. дальше танки, трубы, чантеры, дирги вперемешку со слакерами плавно переходящие в неслакеров.

в зависимости от того что за моб и кто скок раз за бой умер (дада сурки не бессмертны :( ) - могут быть вариации, но в любом случае картина всегда примерно такая и хилов в топ-10 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты бы еще парс кидал когда одна пати ,тогда бы точно в топ 5 попал

Пофиг, 3 пати уже норм... К тому же, тут есть все кто меня теоретически может обогнать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...