Перейти к содержанию

Разбор парсов Смелых


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

Я думал, что разделение заюзаю... а оно в залипе было =)) ступил =)

альт+принтСкрин

Или принтскрин - Фотошоп...Пэйнт, вырезать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

моя понял почему у моего парса суммарная цифра выше))

у вас почему-то пати которая на аддах не плюсуется с остльными))) мы типа не с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если верить парсу то за бой ты единственный из топ-4 не умирал)))

но фсе-равно не поспоришь, что не черноками едиными..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю если своим обычным сетапом бить , время боя вырастет . но не сильно - учитывая дпс сборной солянки на преыдущих именах дпс рейда больше обычного на 10 к в среднем+30 сек боя макс - а если не будут дохнуть первая пятерка дпсеров еще быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дпс выше просто за счет фулрейда)))

на самом деле думаю, что дпс по соло цели будет выше чем в этот раз, т.е. скажем процентах на 40 гинока надо будет по кругу пройти всех аддов и целенаправленно поспиливать оставшиеся у них проценты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если верить парсу то за бой ты единственный из топ-4 не умирал)))

но фсе-равно не поспоришь, что не черноками едиными..))

Угу,так же не мне единственном из топ-4 не было ни темпа ни сжатия(

учитывая дпс сборной солянки на преыдущих именах дпс рейда больше обычного на 10 к в среднем+30 сек боя макс

ну...когда мы в две трубы ходили(своим составом) на первых 3 именах дпс был выше,чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. У перса, которым я ходил тоже дпс должен быть почти в 2 раза выше. :) Так что я вам дпс увы уменьшил на этом пуле. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...я вроде как не 1 рас умерал...толи память подводит, толи было минимум 2 смерти...

Парс не обманешь =) Мб ты с первым пулом путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парс сам обманывается. не один раз сталкивалась, что иногда он смерти "не замечает". правда, так и не поняла с чем это связано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, что хотел сказать. С таким составом и дпсом вам вполне по плечу все текущие инстовые мобы в общем-то. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание есть))) щас вот паладина найдем нормального и будем дальше прогресс двигать...

ммм, как бы не буду оригинален +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пула . когда вайпались на 3 и 10% был приличный дпс и время боя а на победном пуле дпс ниже плинтуса и время боя на минуту больше чем фк)

post-4375-1290828700,55_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета какой-то слакодпс на Минзаке, если честно. Может народ кнопки боится жать? Я всех не помню ху из ху, но вот Слакомыш мне попался на глаза ;), как бы даже берем 6,3К на Гиноке, на Минзаке то с чего так дпс упал у разбоя, аж в 2 раза? Я понимаю что портует, но это всё-таки не Тираний (ох как я не люблю этого гадского Тирания), разбою так вообще на Минзаке лафа, если конечно зрениями/льдами не замучает, то уж на АоЕки пофиг, рефлексы висят практически нонстоп, главное кнопки жать без остановки. ;)

А вы лед через рейдовое окно снимаете или выбираете в группе/мышкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пула . когда вайпались на 3 и 10% был приличный дпс и время боя а на победном пуле дпс ниже плинтуса и время боя на минуту больше чем фк)

На Анашти дпс зависит от:

1. Как повезет с ответкой (проклятия, магия)

2. Как быстро хилы кьюрят.

У меня там дпс плавает от 4 до 11к, в зависимости как кьюрят, есть ли осквер в рейде, как прёт с разоружением (рекорд - 24 разоружения за пул, дпс был вообще ниже плинтуса), сбросом цели, проклятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно кого рядом во льду вижу..того и портую...так как в рейд окно смотреть лениво..да и приоритетная задача у мну другая имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно кого рядом во льду вижу..того и портую...так как в рейд окно смотреть лениво..да и приоритетная задача у мну другая имхо.

На рейдовых настройках лёд видно только в упор, а милишники, стоящие у имени получается видят только себя, в то время как в рейдовом окне видно всех и 1 сек чпикнуть правой кнопкой и отправить перса вообще проблем нет, расстояние до человека не имеет значения и если это дамагер, даже в дамаге ничего не теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...