Перейти к содержанию

Разбор парсов Смелых


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

тоже хочу 25-30к на гиноке :( но получив заветные штаны, шапку..(торс эт савсем отдаленное светлое будующее) врят ли подниму выше 20...при нынешних исходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что слакеры =))))))) руки выпрямляете ? =)))))))))))))))) без норм брига ничего не можете.. grin.gifgrin.gifgrin.gif( т.е меня не хватает =))) так бы и сказали cool.gifgrin.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что слакеры =))))))) руки выпрямляете ? =)))))))))))))))) без норм брига ничего не можете.. grin.gifgrin.gifgrin.gif

О...главный слакер...Доброе утроgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет =))) ну были времена когда и не слакал... =)) давно.... grin.gifgrin.gif

Дык, что мешает вновь вернуть неслак?wink.gif

А то....сам видишь...халаты оккупировали плотненько верхушку парса...а во главе их...предатель дела милишного Страдgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я слакер видимо. :(

Одет 6 кусков ТСО сета, торс с Траканона, бижа конечно так себе, но всякие там браслетки порталов есть, серьга с Култака, пояс с Зебнока. Крит в рейде вроде 97% (как там люди 100% критов набирают ума не приложу - это надо бижу с 6-7 критзакла, типа как с Гинока падает), БОЕ 675. По энкаунтеру Гинока больше 8к ни разу не было, как правило поменьше - 7-7.5к. Вроде не слакаю, на кнопки жму, в среднем за бой 2-3 раза бегаю к Гиноку под зрением. Оптимистичный темп не на мне, естественно - черноку оно нужнее. Но у нас чернок 25к по Гиноку выдает, если его роняют, и 30+ если не роняют.

Сейчас присмотрюсь к парсу Конса, где-то раньше был, на прошлых страницах. Чего-то я делаю не так, но вот что - не пойму.

хз у мну 101 крит в рейде с чокером и химией. Без чокера 105. Правда я ношу ток 3 шмотки из ТСОх4, сролю штаны, будет 6, тогда переоденусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предатель дела милишного Страд

=)))) точно!!!

Приветик, Кромал =))

А зачем новый акк сделал на форуме? )

или ты теперь слакаешь персонажем по имени "Кром"? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вернуться то почти ничего не мешает, а вот рейдить наврятли смогу smiley.gif а так все мозможно... может до нового года может после вернусь smiley.gif не Слон такой и был акк на форуме, после того как Сэти первый раз его меняла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вернуться то почти ничего не мешает, а вот рейдить наврятли смогу smiley.gif а так все мозможно... может до нового года может после вернусь smiley.gif не

А что мешает рейдить?)))

Вот мне обычно не дает рейдить женаsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вернуться то почти ничего не мешает, а вот рейдить наврятли смогу smiley.gif а так все мозможно... может до нового года может после вернусь smiley.gif не

А что мешает рейдить?)))

Вот мне обычно не дает рейдить женаsmiley.gif

ну я ПОКА не женился grin.gifgrin.gifgrin.gif просто времени свободного немного, по возможности на форум захожу, а с игрой посмотрю может на самом деле вернусь wink.gif и кстати , почему Страд предатель дела милишного? он не сином ходит в рейды ? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..мну жестокий РЛ сказал...бросай убега-он бесполезный динозавр времен РоКа... качай черна...а то из рейда кикну!..я сразу забаялся и фкачал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марн-марн-вин-накс-затра-вин-затра-гинок

Однозначно не лучший вариант. Даже с учётом вашего текущего дпс мне не совсем понятно почему у вас бой аж 8 минут 22 сек. Убивайте сначала Накса - дпс уже поднимется у рейда и прилично.

Ещё есть один неплохой вариант. На пуле все берут в цель МТ, МТ берет Гинока и понеслась. ХП у аддов в этом случае убывают практически синхронно. Допиливаете всю кучу процентов до 5 и быстро сносите марн(вин)-накс-вин(тут уже Марн и Затра просто падают, дальше уже цепочка - условность)-марн+затра-затра-Гинок. Прилично по времени экономия выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

били в 6 хилов, пока оба бруска были живы, не всегда четко снимали проклятия -> вайпы в рейде, поэтому пытались в первую очередь сносить Марна и Вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...странно у мну всего 64% дамаг крита,зато крит хил на высоте (Х_х)

ты некр вроде?.. парс считает тебя и пета как 1 персонажа, критов мало потому что у пета их мало (сумма твоих крит. ударов + крит. ударов пета / кол-во ударов тебя+пета), критхила много потому что лайфтапы (которыми хилит пет) критуют от критзакла а не от критхила а скоко то критов у него есть со шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же парсить стали получше . учитывая некоторый дефицит бардов и чантеров -есть еще чем поднимать парс

post-4375-1290828664,5_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гиноке есть положительные сдвиги в парсе ( исключая меня - забыл попросить Шиу одеть 3 шмотки из шаманского т3 сета(()

Но надо менять порядок убиения - ибо тупое наращивание дпс при таком порядке -незначительно сокращает время боя

post-4375-1290828664,81_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с проклятьем проблем нет, то можно с Накса начинать.

З.Ы. в парсе слева понравился энкаунтер - Оркнарок (1сек) =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...