Перейти к содержанию

Вопроско к папкам)


Кошачий

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые "папки" кто нить посоветуйте плиз как раскинуть ОД(рейд-раскладка) для Храма, Фури, Пала, Волша и Берса? Очень нужно.Плиииииииииииизззз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для рейдов важен фундамент. поэтому заполняйте по максимуму самые первые доступные слоты.

ну тут где-то для гипны показывали например... http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?f=8&t=6358 вот в таком же духе все 200 од.

хотя если чесно хз зачем эти ОД надо... качал тока ради красивого визуального эффекта при апе rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же классовые разделы на форуме, вам туда... кроме раскладок найдете массу советов, полезных и не очень )))

ЗЫ для фури сразу смотрите раскладку од шамана или клирика 4.gif

Стан там кстати терь ссылки кривые и скрины не те вылазят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон, да поф. все ж помнят о чем речь)

типа такого - www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?sc=Cleric&d=000000000000000000000000000665660008888800000001

Менек, мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я спрашивал конкретного совета по классам. Я имелл ввиду у кого перечисленные мной классы основа или просто хорошо ктото их знает, что бы подсказали на собственном примере.Наф мне эти ссылки на калькулятор? Сэти может ты хоть что нить про храма подскажешь? а то народ тока флудить умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кош, возьми двух разных мистов и они тебе выложат две разные раскладки =) При этом будут долго спорить почему один взял собаку, а второй коагуляцию =)) Думаю так по каждому классу - надо читать разделы и выбирать что тебе ближе, что подходит под ситуацию с твоим рейдом и вообще загнать берса читать раздел берсов, храма - раздел храмов. Ты сам все за них не переделаешь - надо самим учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коагуляция не тру ;Р

по храму. <1 мин поиска. http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=28371

и а5 +1 Ро ) можт ты за тех игроков еще и кнопки жмакать буиш? бутерброды с кофе разносить? сопли подтирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого перечисленные мной классы основа

у меня основа храмовник, но я не очень понимаю как можно подсказать ЧТО-ТО )))

в разделе храмовников есть тема "макс хил ОД" сделанная Художником, очень грамотная и абсолютно доступная для понимания, потом идет обсуждение спорных моментов, флуда там почти нет, сиди, читай, разбирайся, если не понял чего то прямо там задай вопрос, те кто знают постараются ответить, не очень понимаю что еще нужно))) ну в крайнем случае если есть конкретные вопросы можно и в игре в личку найти, спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон я на Нексусе а вы на БС...это на счет того что в игре зайти поспорить

/tell The_Nexus Кошачий

если мой склероз меня не путает то вот так я могу общаться с тобой...

ЗЫ и Ройка права на 100% советов будет много и все разные, даже в теме про храмов на Акелле по ссылке от Стана ОД в тенях выложены совсем не так как у мну и на каждый вариант есть свои объяснения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт ты за тех игроков еще и кнопки жмакать буиш? бутерброды с кофе разносить? сопли подтирать?

Стан просто народ вбольшинстве своем не опытный, как впрочем и я, поэтому и стараюсь сделать для них все максимально удобно что бы было проще изучать обсуждать и применять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделав за них все сам, ты не добавишь им опыта. я б на твоем месте максимум дал ссылки на ресурсы где искать. типа, вот те форум акеллы, дкпю, флеймс и т.д. ищи-разбирайся-завтраспрошу.

"как впрочем и я," - вот тебе ж не затруднило забратса на этот форум и спросить. чем они хуже/лучше?

чот вспомнились первые месяцы игры.. спросиш бывало " как вот в таком то квесте то-то сделать?" и в ответ получаеш "ИДИ НА ПХ!" .... ничо. нашел этого пха ) с ним даже быстрее чем спрашивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел этого пха )

даа...было)))))...

я б на твоем месте максимум дал ссылки на ресурсы где искать. типа, вот те форум акеллы, дкпю, флеймс и т.д. ищи-разбирайся-завтраспрошу.

так и сделал в нашем разделе...посмотрим что получица...Ребята всем спс за советы и комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт ты за тех игроков еще и кнопки жмакать буиш? бутерброды с кофе разносить? сопли подтирать?

Стан просто народ вбольшинстве своем не опытный, как впрочем и я, поэтому и стараюсь сделать для них все максимально удобно что бы было проще изучать обсуждать и применять...

Имхо нужны в первую очередь не раскладки, а понимание. Есть понимание - будет и раскладка. Каждый мембер рейда на вопрос "почему у тебя такой билд АА" должен дать внятный ответ в соответствии со знанием своего класса и своей роли в рейде, а не просто "я такое у папок на акелле вычитал" или "мне Кошачий сказал что ему такое Стандар посоветовал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимание приходит со временем, а вот понять иногда раскладку ОДочень не просто потому что там бывает очень пространное описание техили иных спеллов...И Шил, я не вижу ничего зазорного что бы спроситьсовета у знающих игроков. Это имхо лучше чем тратить кучу бабок,времени и нервов тестя разные раскладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 прочитал описание.

2 подумал

3 набросал что-то вроде верное

4 побегал потестил

5 чо-то не то?

6 перечитал описания.

7 проверил непонятки на форумах в выложенных билдах

8 подумал почему там так, а не так как у тебя.

9 додумалса и перекинул в норм билд.

10 не додумалса залез на форум и спросил конкретно непонятные моменты ( а не гениальный вопрос - " а чо тут ваще как?" !!!11)

11 бум надеятса понял. перекинул од, рейдиш и радуешь себя и соратников.

12 не понял? передай РЛу чтоп тя кикнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...