Перейти к содержанию

О чистоте фк?


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

ФК, это когда РЛ конкретного состава, проводя рейд в рамках правил дкп-ю, убивает в первый раз намеда. Хоть соло, хоть пикапом из 23 чел, хоть это были сурки в полном составе + РЛ. Не важно. Важно наличие РЛ и проведенного по правилам дкп-ю рейда. С начислением дкп, занесением в базу, торгов и дележа по дкп-ю правилам. А уж кто был в составе - не столь важно.

зы: вот, скажем, новый рейд, в виду пока еще далеко не полного состава, добирает пикапом две пати и удачно киляет зебнока. Это фк или так, не дкп-ю рейд? фк, по любому. так что пофиг кого фк. Хоть зарра, хоть анашти, хоть лаполома или трака. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тай тут писал про самоутверждение Ройи, имхо это Таю и смелым надо самоутвердится иначе и темы бы небыло) было бы просто пофиг на то что кто-то там болтает))))

Так что ребят если вы знаете себе цену и знаете что молодцы нафиг оправдыватся или что-то доказывать) вы убили, другие нет. какие еще могут быть аргументы?

Волк, это не всегда работает. Иногда же очень хочется принять участие в драмме. Даже, если пофиг на всякую болтовню =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть соло, хоть пикапом из 23 чел, хоть это были сурки в полном составе + РЛ

а это идея... Тай, вступай в Сурки - обеспечь Смелым аццкий рейд прогресс =))) Даже аватаров фармить будете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройа, а может тебе самой в сурки-то поддаться, там ведь..всё только своими силами, без привлечения помощи со стороны:) Вот и сбудется твоя мечта об чистокровности ФК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройа, а может тебе самой в сурки-то поддаться, там ведь..всё только своими силами, без привлечения помощи со стороны:) Вот и сбудется твоя мечта об чистокровности ФК)

Чёрта с два. Много в Сурках народа, которые впервые зашли в игру, первой и единственной гильдией у которых были Сурки и сейчас они в рейде. Вот это чистокровки, остальные Маглы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройа, а может тебе самой в сурки-то поддаться, там ведь..всё только своими силами, без привлечения помощи со стороны:) Вот и сбудется твоя мечта об чистокровности ФК)

Стеведжы, ты почитал бы сначала о чем я пишу, а уж потом и выводы делал) Да вообще-то я смотрю в этой теме многие быстрее посты набивают чем читают - перекручиваете мои слова прям как белье после стирки. Хотя ты ж токо к шапочному разбору то успел, а начало благополучно потерли - так что тебе простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеведжы, ты почитал бы сначала о чем я пишу, а уж потом и выводы делал) Да вообще-то я смотрю в этой теме многие быстрее посты набивают чем читают - перекручиваете мои слова прям как белье после стирки. Хотя ты ж токо к шапочному разбору то успел, а начало благополучно потерли - так что тебе простительно

Или так:

Чёрта с два. Много в Сурках народа, которые впервые зашли в игру, первой и единственной гильдией у которых были Сурки и сейчас они в рейде. Вот это чистокровки, остальные Маглы.

или Так:

ФК, это когда РЛ конкретного состава, проводя рейд в рамках правил дкп-ю, убивает в первый раз намеда. Хоть соло, хоть пикапом из 23 чел, хоть это были сурки в полном составе + РЛ. Не важно. Важно наличие РЛ и проведенного по правилам дкп-ю рейда. С начислением дкп, занесением в базу, торгов и дележа по дкп-ю правилам. А уж кто был в составе - не столь важно.

зы: вот, скажем, новый рейд, в виду пока еще далеко не полного состава, добирает пикапом две пати и удачно киляет зебнока. Это фк или так, не дкп-ю рейд? фк, по любому. так что пофиг кого фк. Хоть зарра, хоть анашти, хоть лаполома или трака. =)

Всё остальное бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а начало благополучно потерли

раз тебе здесь важно что то доказать, повтори начало, здесь никто не потрет, хоть понятно будет о чем ты споришь а то какая то драма из ничего получается...

имхо это Таю и смелым надо самоутвердится иначе и темы бы небыло

ну ненаю, мне казалось что мы самоутверждаемся в разделе рейд прогресса отмечая новые ФК а тут просто флудотема прикольная, я например до сих пор не понял чем мы так Ройю задели, вот и интересно))) да и опять же скучно, пофлудить то негде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поделитес травой, а то моя кончилас!

и Нексона больше не приходит((? плин нада срочно для Нэми найти заначку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поделитес травой, а то моя кончилас!

и Нексона больше не приходит((? плин нада срочно для Нэми найти заначку...

Наверно Нексона всю траву Нэм и скурила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:

*скандирует, рисуя плакаты и транспаранты"

ВЕР-НИ-ТЕ ТРА-ВУ! ДА-ЕШЬ ТРА-ВУ!

Скажем нет паленому товару! 59.gif24.gif

Похоже дело плохо, начала проявляться агрессия..явный признак ломки, кто-нить позовите медсестру Нексону!!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕР-НИ-ТЕ ТРА-ВУ! ДА-ЕШЬ ТРА-ВУ!

ну чо ты кричишь, палишьсо зря только... ня уже свою траву... щас пацаны привезут

post-4760-1290828685,55_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...