Перейти к содержанию

О чистоте фк?


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Победа должна быть выстрадана. Не страдали на штурмах, будете страдать после ФК на форуме. "Закон Сохранения Количества Страдания" в действии

почему должна быть выстрадана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Закон Сохранения Количества Страдания"

прикольно)) надо Волку идею подкинуть, пусть профессионально развивает и формулирует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, от меня тут идёт исключительно Стёб, потому что если говорить серьёзно "О чистоте ФК" надо убившись об стенку выйти в окно, снести игрушку и остановить сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, от меня тут идёт исключительно Стёб, потому что если говорить серьёзно "О чистоте ФК" надо убившись об стенку выйти в окно, снести игрушку и остановить сервер.

ну кто-то точно так же может сказать и о странном желании убить мобов нового аддона в первой десятке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто-то точно так же может сказать и о странном желании убить мобов нового аддона в первой десятке

Может и так... Может как раз поэтому эти страсти с моей точки зрения выглядят как "Война в песочнице" 71.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз лично я вижу проблему Ройи в том . что саламандры прогрессируют последнее время за счет разумного решения Рла или рейда в целом- взаимовыгодной помощи с другими составами. и негатив который у нее скопился она решила вылить на нас. ибо саму себя поливать .... неприкольно.

давайте уже припоминать что например тех или иных игроков вырастили в других рейд составах и одели) и значит заслуга смелых еще более ничтожна. считать чистым можно лишь тот фк . когда выращенные с 0 в составе смелых игроки прийдут и в 10 рыл завалят зарракона в остальных случаях не будет кристальной чистоты.

и чего разводить тут драму . моб при наличии правильного сетапа тупая стенка с 2 зрениями.

вся проблема его убийства как раз собрать норм сетап. а не крутость игроков.

если мы первыми собрали и убили радуйтесь блин . повторяйте. в чем проблема. Или Ройя не переживет если в саламандрах на фк будут присутствовать пара человек из другого рейда?

Собрать стабильный норм х4 в условиях россии (хотя бы проблемы с провайдерами ) не говоря уже о том что все люди и не могут в 100% случаев все быть онлайн . Ждать момента когда у всех норм пинг . когда не будет дел в реале?

или набрать игроков в запас такое количество . что бы всегда было кем заменить .? а ради чего они будут сидеть на скамье запасных. я считаю самым разумным выходом как раз взаимопомощь.

А чистота фк хз хз бред какой то в чем разница- когда мы фк сделали с помощью 2 хилов писать фк смелые и бибу? что бы самооценка Ройи не упала ниже критической точки. или нафармив под завязку с него лута поставить фк в прогресс листе через месяцок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, проблема не во мне - и не пытайся подходить со стороны психоанализа - у тебя это получается просто бездарно. Проблема в том что лично ты твердил в первом посте что мы союз, давайте объединяться для убийства более сложных мобов, но вот желания признать что победу приносишь не только ты, но и люди со стороны - совершенно не желаешь. Тут либо победа всех, либо уж если победа рейда - то рейда одного.

А вообще попробуй отдохнуть малость от игры, у тебя прямо замещение какое-то произошло. Зависть, злопыхательство... Ерунда, прям какая-то. Чему завидовать - штанам что-ли нарисованным? Убили - молодцы. Только если убили с помощью союза - так и напиши. Союзом дкпю был убит зарракон. Убил какой-то рейд своими силами - значит убил какой-то конкретный рейд. Приписывать мне попытку наехать на кого-то лично и рейд в целом - просто глупо, хотя бы потому что меня поддержал Стан, который не принадлежит ни к какому рейду ДКПЮ, можно сказать почти третейский судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил какой-то рейд своими силами - значит убил какой-то конкретный рейд

Ройя, Зарракона убил рейд "Смелые"+2хила.

Почему ты так преживаешь?

Может и Минзака Саламандры убили "чисто" своим сетапом...или Гинока....не помню? Помню, что вам Сэти и Рэй помогали.

Зачем такие разговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше тем смешнее. оказывается уже у меня проблемы)

Зарракона убили смелые. им помогли Диджидрак и Бибу

Попытку убить союзом мы уже удачно осуществили в пятницу. и провалили благодаря вам в субботу.

Не пытайся читать между строк я все пишу открытым текстом. то что стандар тут малость потроллил ты считаешь своей поддержкой)) неплохо.

Я кроме рейдов в игре бываю не так часто последнее время, отдыхаю достаточно) спасибо за заботу.

Союз убил зарракона)? это типо ты и все те кто не пришел в субботу и куча еще других?)

Союз убил его в прошлую пятницу а вчера его убили рейд Смелых)

Вопрос об убийстве саламандрами.пенты гинока минзака и 3 имен в мунзонге почему то тобой так бурно не обсуждался? ты же безпристрастна?

Ты реально видимо меня считаешь идиотом) Явно видны проблемы с твоей самооценкой и самоутверждением в союзе как члена саламандры -в этом все арго на наш фк)

я считаю что должна быть взаимопомощь . которая приведет к прогрессу всех составов в отдельности. Ты я так понимаю за отсутствие прогресса , но зато чисто своими силами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и Минзака Саламандры убили "чисто" своим сетапом...или Гинока....не помню? Помню, что вам Сэти и Рэй помогали.

Зачем такие разговоры?

))) это потому что Сэти потерла мои первые посты. Я говорила не только про конкретный рейд, а про систему, сложившуюся в ДКПЮ в последнее время. Так делаете не только вы. Так делают все (или практически все) рейды. Поэтому я и предлагаю - пересмотреть систему прогресса. А то выходит что победу приносили рейд+ 2/3/6 человек из вне, а их как-будто бы и не было вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос об убийстве саламандрами.пенты гинока минзака и 3 имен в мунзонге почему то тобой так бурно не обсуждался? ты же безпристрастна?

жесть -/ Ты бы хоть внимательно читал что ли что я писала в самом начале, а то глаза так кровью от гнева налились что и не заметил то половины. Прискорбно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тебя обидело . что Смелые честно и благородно поблагодарили на форуме тех . кто им помог . а вы нет?

или в чем разница я не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила не только про конкретный рейд, а про систему, сложившуюся в ДКПЮ в последнее время.

ДКПЮ - объединение игроков. Соотвтественно, конкретный рейд не имеет, по большому счету, никакого значения...

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если саламандры по твоей( логике)-сделали не чистый фк благодаря волонтерам . при этом даже не упоминая об этом-записали себе .

То почему г-но льется на наши головы а не на ваши?

Хотя мы честно упомянули как и благодаря кому сделали фк?

Это опять пример упоминаемой только недалекими мужчинами женской логики? ты сама себя в угол загнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, Тай, надо было написать, что 92%(2 игрока это 1\12 рейда) рейда Смелые убили Зарракона ) так понятнее будет )

ЗЫ Смелые чуть ли не впервые попросили со стороны помощь, начем вспоминать сколько вам помогали? Давайте тогда отменим полоину фк в союзе? или принимся считать таки ДКПЮ союзом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя, имхо тут бестолку что-то высказывать. Над твоими словами надо думать, читать посты, посты на которые ты ссылаешься, написанные ранее, и т.п. Тут этого не видно, как не было видно ранее. Просто противно такие темы читать, а писать тут бестолку, давайте уж возвращайтесь к нам, заждались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэтэрос, ты верен себе. Защищай своих в любой ситуации. Молодец. Главное, чтобы это не казалось странным...подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили - молодцы. Только если убили с помощью союза - так и напиши. Союзом дкпю был убит зарракон. Убил какой-то рейд своими силами - значит убил какой-то конкретный рейд.

Ройя, может ты что то пропустила в последовательности событий и вы спорите о разных вещах? смотри как было:

- в пятницу 30.10 сборная ДКПЮ после нескольких вайпов убила Зарракона /сколько людей из какого состава там было - никто не озвучивал, победный парс выложил Стан в общем разделе в соответствующей теме/

- в субботу 31.10 сборная ДКПЮ не сумела убить Зарракона ибо пуляли в три пати кривым составом /не хватило желающих/

- во вторник 03.11 Смелые в свой запланированный рейдовый день пошли на штурм Зарракона. в составе рейда не хватило одного хила до желаемого сетапа поэтому в канал ДКП был приглашен желающий... отозвался Бибу /спасибо ему еще раз/ пришел, начались пробные пулы. после нескольких вайпов выяснилось что мистик Смелых не может продолжать бой из за лагов и отставания на 3 мин от остального состава, она вышла из игры, но прекращать штурм естественно не хотелось, в канал ДКП было повторное приглашение... заодно Тайбарс написал приглашение и в 80-й канал, отозвался Диджидрак /ему тоже еще раз спасибо/. в итоге после нескольких вайпов Зарракон был убит составом рейда Смелые + 2 приглашенных на помощь хила. и именно рейд вторника мы назвали ФК Зарракона Смелыми и поставили в тему "рейд-прогресс" на форуме.

Может ты просто попутала и решила что мы в прогресс пишем рейд пятницы? тогда я еще пойму почему ты споришь, если ты оспариваешь наше право назвать рейд вторника ФК Зарракона то прости, как нам его назвать еще? неужели два хила донабором превращают рейд в пикап???

в общем или кто то кого то не понял или вы реально агритесь из за ничего просто чтоб поругаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух плин такая драма из ничего :)

Для чего была создана эта тема?)

Тай тут писал про самоутверждение Ройи, имхо это Таю и смелым надо самоутвердится иначе и темы бы небыло) было бы просто пофиг на то что кто-то там болтает))))

Так что ребят если вы знаете себе цену и знаете что молодцы нафиг оправдыватся или что-то доказывать) вы убили, другие нет. какие еще могут быть аргументы?

Сэти писал(а):

"Закон Сохранения Количества Страдания"

прикольно)) надо Волку идею подкинуть, пусть профессионально развивает и формулирует)))

А чего сразу Волк то?) Имхо страдание вообще бесполезная вещь, но присущая человеку, оно внутри человека а не снаружи... если уж метафорически говорить то оно вообще между внутри и снаружи...хм хотя и эти понятия не совсем верны так как все в каком то роде внутри, из-за субъективности восприятия.) правда это зависит от того что в него вкладывается... В общем не читайте Лакана а то станете таким как я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашенные персы временно принимаются в состав рейда и считаются его частью )

Поэтому ФК состоялся )

А разве в ДКП Юнион отменили донабор? Не хватало 2 персов - пригласили 2 донаборщиков. Ну считайте что они просто в планировщике забыли отметиться.

Донабором пользуются все или почти все рейды ДКП Юнион. Пользовались и раньше. И, как ни странно, убивали при этом мобов, и нигде не писали, что убил рейд-состав такой-то плюс "список приглашенных донаборщиков". От того что завтра Тай в какой-то другой рейд запишется гипнотизером, а Сэти и Рэйнол трубой и инком, просто так, потому что у них день свободный, а порейдить хочется, будет ли убийство этим составом какого-то моба считаться не чистым? Присутствие донаборщиков в составе рейда никак не означает что это неправильный ФК, надо своими силами, пусть в три группы, зато без донаборщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...