Перейти к содержанию

{+} Дети Ветра 17.11.09 ДД, ГБК


Рекомендуемые сообщения

Кроме того если цель всей системы сделать приход ДКП за вечер для каждого рейда соответствующим выпадающему шмоту, так у нас оно и соответствует. Так что опять же есть ошибка или нет. а перекоса ДКП у нас нет. Очки есть у всех на торг. Торговаться пока тоже есть за что.

Повторюсь, когда Сэти проверяла мои отчеты раньше она ни разу не говорила. что для конкретного имени расчет идет с собственным тиром. поэтому я считал не учитывая это.

Касательно общего пересчета. Я считаю, что если сейчас начать править всему рейду очки ДКП - ничего хорошего из этого не выйдет.

Касательно дальнейших расчетов. Можно считать с учетом тира. но тогда может возникнуть парадоксальная ситуация, когда будут шмотки, которые никто не захочет брать. потому что не захочет тратить очки ДКП, равно как и на полученную в результате разбора ману. А так очков больше и при желании люди могут и на альтов взять шмотку, тем более. что они сейчас свободно передаются по аккаунту, сюда и уходит большее количество очков ДКП. А при борьбе за новую нужную шмотку - какая разница 200 ДКП сольет купивший или 300?)) Фактически критичной разницы в этом нет. Тем более. что если после аддона старые ДКП можно будет тратить только в старых зонах, то на общем балансе это не сыграет никакой роли. Так что на самом деле не вижу прямо глубокого смысла смены расчета имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну у нас как правило предпочитают на альтов забрать как ни странно, поэтому на разбор мало чего идет)) ну кроме тех случаев, когда кому-нибудь чего-нибудь доапнуть идем в РоК-зоны, где полный трешь. так и там за ману никто особо не дерется, потому что она сейчас все дешевеет и дешевеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...