Перейти к содержанию

переход на новое расписание рейдов - 4 дня в неделю


Рекомендуемые сообщения

Пока что примерный план такой:

2cb4b88ff2a0.png

Зеленое - человек идет в рейд.

Звездочка - может присоединиться, если будет место.

Х - в этот день ходить в рейд не желает или не может.

? - нет данных (отпишитесь, у кого стоит вопросик).

Также предлагаю сократить продолжительность рейда на пол часа: 21.45-01.15 (3 с половиной часа).

Каким образом рейд будет проходить в таком режиме я расскажу голосом в рейде.

Фактически "зеленое" - это аналог "обязательного рейдового дня", но только теперь такие дни у каждого свои.

Требования к атэндансу будут изменены (останется тоже, что и сейчас - требование к посещению 3 рейдов в неделю).

Новое расписание вступит в силу 7-го декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ, а с какого фига ты мне всего 2 дня в неделю оставил? Я что, где-то написала что буду рейдить всего два раза в неделю? Или это намек на то, что я особо в рейде не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм -у меня во вторник звездочка.. Дело в том, что если я пойду во вторник, то точно не пойду в среду, а у меня в среду -зеленое

Может просто поставить мне во вторник крестик, и не надо сильно думать smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль, звездочки поскольку небыло определенности - я пока не определился, что в зеленое для тебя покрасить - вторник или четверг; но если ты будешь 4 дня ходить, то закрашу и то и другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вам перекрашу пн ср чт в зеленое - то получится просто старое расписание рейдов; планируется сделать понедельник и среду - максимально усиленными рейдовыми днями, а вторник и четверг - ослабленные рейды (х3 можно даже).

Я комплектую вторник за счет того, что перекидываю часть людей с четверга. Надо добиться, чтобы во вторник было хотябы х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток поправил. Вобщем, будем думать, как укомплектовать х3 на вторник. На этой неделе рейдим по старому расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, тем, кто хочет "закрасить зеленое в четверг, а на вторник звездочку" я просто хочу сказать, что если я так сделаю для всего рейда, то никакого изменения расписания не будет. Согласен, что рейдить с понедельника по среду может быть не так удобно, но проще это будет обсудить в голосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу все 4 рейдовых дня с понедельника по четверг, но поскольку это рабочие дни, к тому же идущие без перерыва, у меня есть предложение - сделать начало рейдов в 22ч. и окончание в 1ч. Сдвинув начало можно исключить опоздания людей, а сдвинув конец - обеспечить нормальное функционирование неуставшего рейда. Лучше 3ч. полноценного непрерывного рейда, чем 3,5ч., в котором 30мин. будет уходит на опоздания, "афки", ошибки от усталости и т.п. К тому же, если каждый день заранее знать начальную зону, это ускорит процесс сбора рейда, потому что гораздо быстрее попасть из своего ГХ в нужную зону, чем зониться 3 раза в ГХ "Бессмертных" (это для светлых, а для темных, наверное, ещё дольше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно почему у меня стоят знаки вопроса Артэ если я давал и усную и письменную информацию

повторяю могу ходить в рейды пон-воскр после 20.00 кроме 5 дней в месяц которые выпадают хаотично по графику и могут как попасть в рейдовые дни так и не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ, я не могу точно сказать про вторник (думаю звездочку мона поставить),

тк в риале как всегда куча проблем и хроническая нехватка времени.

А вообще, если онлайн, то готов и 4 рейда быть. afro.gif

зы: могу и иллю во вторник походить..

ззы: ток миф бы апнуть, а то уже с месяца полтора пылится бедняга, исправно кушая дкп Мороза за выкройки cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, Эланс, но народу не хватает - седня х2 был, по составу на карна х2 негодный, зафармили оберег, но в целом надо набирать еще людей :(

Вынужден пока отменить 4-й рейдовый день и вернуть старое расписание - 3 рейда в неделю по 4 часа.

Можно попробовать сколотить группу энтузиастов для окончательной победы над айоном и ходить в карна х2 по вторникам (дополнительно к воскресным дням). С айона хороший лут и его уже давно пора отфармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что стоит отменять 4 день.

Сегодня собрался х2, в прошлый вторник х3 был, у нас и по сложившимся рейдовым дням не всегда бывает фулрейд.

Вспомните год назад как мы рейдили неделями неполным х3. И рейдили же ведь.

К чему то новому нужно привыкнуть, принять это. Уверен, что даже самые ярые противники 4 рейдового дня со временем сменят свою позицию на более нейтральную, а может и положительную. Некоторых из них мы может увидим и в 4 рейдовый день.

Отказываться от 4 дня - это шаг назад. Ведь он был введен не просто, "чтобы был". И если сегодня и вчера было не очень удачно - это не значит, что завтра будет также или еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ты и прав Сэм. Поскольку пока что вторничный рейд не выполняет стоящие перед ним задачи - может быть вернуть продолжительность рейда 4 часа ? На данный момент "прибавка" от вторничного рейда не соответствует потере 3 рейдовых часов в понедельник, среду и четверг.

Во вторник можно оставить 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как вам, а мне вчера понравилось, звезд с небес конечно не схватили, но все же было приятно сходить. Зафармили оберег, убили сестер в осколке, никакого хардкора, просто приятно провели время, пообщались, кто-то, вроде меня еще и лута неплохого себе оттяпал) Согласен с Сэмом, рано пока отменять 4 рейдовый день, ходили-то во вторник всего 2 раза, даже если так и не организуется народ на х4, то я не прочь и х2 походить, все равно заняться нечем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время оставили прежнее, 4 часа, антенденс от 4 дня не меняется, кто тогда будет ходить во вторник? Выходит, что большой части рейда это не надо, и приходят полторы колеки в рейд. Зачем этот день оставлять тогда вообще? А рейд х3-3.5, как Сэм говорит, не только в прошлом году был, он у нас до сих пор такой, перманентный. Людей в рейде не прибавляется, разьве что альты меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...