Перейти к содержанию

ОД фурии


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

ДПС (эта же раскладка вполне потянет и на отхил, по крайней мере изменение ОД в КоС и ЕоФ никаких плюсов к отхилу уже не дадут)

КоС

КоС 27 ОД. Если не рассматривать опосредованное влияние каких-то других ОДек на дпс больше для дпса тут вкладывать нечего. Черепаха подавляет, безмятежность слишком мало висит и слишком большой рекаст (хотя косвенно это может немного помочь увеличить дпс на мобах с оглушением).

Почти "классический" расклад с превентом (1 ОДки в критхил не вложено)

КоС

Если на мобах типа Траканона, Анашти, Зарракона имеются проблемы с маной и эту проблему нечем решить (чантер плачет что не справляется и шмотки уже вроде все имеются, за исключением пояска с Зарракона и сэта из ТНТ), то от Грозного напора лучше отказаться.

ЕоФ

С точки зрения максимизации собственного дпс в ЕоФ так же не особо разгуляться, чуть лучше ситуация чем в КоС

ЕоФ 42 ОД, но, я хз прикрутили или нет на Призыв бурь за 5 ОД в ЕоФ снятие оглушения, фурия давно почивает используется только как средство копания суглинков, поэтому я пока исхожу что оглушение не сняли, соответственно возможное распределение в дпсраскладке даю с учётом оглушения. Так же можно встретить раскладки (практически повсеместно) где Кольцо огня так же не прокачивается. Причина простая. Кольцо огня это слуга, который в рейде умирает очень быстро, в группинстах или соло даёт вполне приличный дамаг.

Как вариант, не забывая о своём дпс и задаче фурии как хила можно распределить ОД следующим образом

ЕоФ Куда вложить оставшиеся 5 ОД уже по сути роли не играет. С точки зрения "чтобы реже бегать к зеркалу" и "бывает же что и соло в инстах надо похилить" я бы взял улучшение "Жестокого пира". Хоть что-то полезное. По итогу что-то вот такое ЕоФ В общем-то практически ничего особо не потеряете в дамаге если заберете 5 ОД из Кольца огня для каких-нибудь других целей (мало ли вдруг вы любите оооооочень быстро бегать:)), но строго говоря хоть немного но в дпс вы потеряете.

ТСО (практически только тут имеются отличия между раскладкой на дпс и на хил)

00050500

505000_0

505500_1

05550522

Вот такой достаточно компромиссный вариант ТСО ОД для дпс и почти всё что может понадобиться и для отхила.

По ситуации здесь можно разные варианты рассмотреть. Например, фурия одна в группе. Меньше всего бафает хп, прокачиваем защиту иерофанта и бафаем самых "хлюпиков", поскольку можно кинуть на несколько человек. В общем с точки зрения "фурия один хил в группе" этот вариант ТСО ОД не самый оптимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Безмятежность фтв, без вариантов, не прокачать тригеры на кулак ет конечно отжиг, 5 од в дедсейв который заганяется в кап по реюзу при 3 вложенных ОД и хотяб наличии пары шмоток с реюзом... но при етом вложенные по 5 од в бурю и рой о.О при том что сейчас кап сх на них имеется даже если вообще од не в кладывать и в трешь легенде, а протикивать до конца они будут даже при капе реюза на доты.., не прокачанный хп бафф в ЕоФ - даже не смешно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чет такое:

fury1.jpg

fury2q.jpg

fury3.jpg

Хотя ЕоФ-ом недоволен, 2 очка из дедсейва перекинул бы кудайнить, даже в пакт гепарда и то больше пользы о.О, ну или выкинул бы все из пакта гепарда + 2 очка из дедсейва и 4 очка кинул в пир, шоб иметь кап реюза и сх на пир в хилстойке даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, чесслово, даже теряюсь слегка - почерк у меня мож корявенький, или фразы чересчур сложны для восприятия upset.gif

на абсолют не претендую
- вот тут не о финской водке речь идет :)

а слова -

не 250 ОД
вроде-бы, как мне казалось, говорят о том, что энное количество ОД все еще не нашли своего места.

Безмятежность фтв, без вариантов

кому и кобыла невеста, а по мне, так финалка ИНТ в ЕоФ кроет эти малюсенькие секунды отлипа как бык овцу. Ну если только фурия-пацифист... гм-гм... :)

не прокачать тригеры на кулак ет конечно отжиг

Мне лично этот кулак в магопати ой как не в первую очередь уперся. А вот не вложить ни полкапельки в гибернацию - одну из лучших фурьских хилок это да-а-а...

5 од в дедсейв который заганяется в кап по реюзу при 3 вложенных ОД и хотяб наличии пары шмоток с реюзом..

Ну врать не буду, капом реюза не поинтересовался, разложил по привычке, как и рой с бурей, однако

протикивать до конца они будут даже при капе реюза на доты.
это меня даже озадачило как-то... Рассказывать про разницу между первым тиком и остальными, или аккуратненько замнем? :D

не прокачанный хп бафф в ЕоФ - даже не смешно =(

Эм-м-м... ну почему? Там много смешного. Особливо прибавка ХП, которую прокачка его дает.

Про пир буду молчать :) тактично, прошу заметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх тяжелый случай, давай по пунктикам:

кому и кобыла невеста, а по мне, так финалка ИНТ в ЕоФ кроет эти малюсенькие секунды отлипа как бык овцу. Ну если только фурия-пацифист... гм-гм... :)

Чито там ветка инт в ЕоФ, мб еще ветка найдем ветку "инт" в ТСО?) cheesy.gif, а по существу прока на отхил с дамага - абсолютно бесполезная вещь при игре "не соло"

Мне лично этот кулак в магопати ой как не в первую очередь уперся. А вот не вложить ни полкапельки в гибернацию - одну из лучших фурьских хилок это да-а-а...

Сполз под стол... тут даж комментировать нехочется, все бриги и ТР-ы и барды в игре тебя уже заочно ненавидят, да даж себе или любому магу баффнуть 10% базы и 10% реюза висящие почти нонстоп весьма неплохо если даж барда в группе нет :))))

Мне лично этот кулак в магопати ой как не в первую очередь уперся. А вот не вложить ни полкапельки в гибернацию - одну из лучших фурьских хилок это да-а-а...

Гибер что?) и часто ты ее в дпс группе используешь?))))))))))))))), йа даж сомневаюсь на счет целесообразности прокачки солохота.. не то что етой трешь хилки..

Ну врать не буду, капом реюза не поинтересовался, разложил по привычке, как и рой с бурей, однако
протикивать до конца они будут даже при капе реюза на доты.
это меня даже озадачило как-то... Рассказывать про разницу между первым тиком и остальными' date=' или аккуратненько замнем? :D[/quote']

Если не понял что имелось в виду - смысл уменьшат длительность дотов, как бы прикол в том, что буря в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ оттикает раньше чем отлипнет при 3 вложенных очках которые нужны для прохода к реюзу "новой звезды", зачем уменьшать ее длительность когда дпс с нее не выростет?)))), да ты друг еще и дебафф на стихию прикрутил к буре и при етом прокачал уменьшение ее длительности по максимуму, гениальный ход!

Эм-м-м... ну почему? Там много смешного. Особливо прибавка ХП, которую прокачка его дает.

Просто убил 485 хп на группу для него смешно cheesy.gif, друк скажи прямо твоя раскладка ориентирована на фарм трешь героик инстов и мобов у которых вообще нет аое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чито там ветка инт в ЕоФ, мб еще ветка найдем ветку "инт" в ТСО?)

ОК, чтоб не утомлять мыслительные центры возможными очепятками, буду говрить "первая картинка", "вторая картинка" и т.д. так проще будет?

а по существу прока на отхил с дамага - абсолютно бесполезная вещь при игре "не соло"

Учитывая, что дамаг у фурии может идти практически без отрыва от хила - но комментс.

Сполз под стол... тут даж комментировать нехочется, все бриги и ТР-ы и барды в игре тебя уже заочно ненавидят

Будем читать, что написано, или будем додумывать? Или смысл словосочетания "не в первую очередь" очень сложен для восприятия для реальных "атцов"?

Гибер что?)

Гибер то самое lol.gif Я понял :) Фурии полгода? Год? Ясен пень, выкинь ее даже с панели эту треш-хилку, ага. Не поможет она в твоей группе никому.

Как-то после таких заходов... гм-м-м... А я тут всерьез распинаюсь :) Адиос. Будут вменяемые фури, не берсы (или кто там? :) ), и чтоб с разумом вместо гонора на пустом месте - покалякаем.

А вам тут ща вон все расскажут какая хилка треш, какая не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что дамаг у фурии может идти практически без отрыва от хила - но комментс.

Ето ты смеешься ты лечишь пати етой прокой?) ну тада в каждую руку по флагу вы наверняка очень скоро начнете убивать хардов). Еще раз говорю пользы от хила прокающего с дамага ровно 0, хил нужен в определенное время а не шансом что он прокнет с твоего враждебного спелла когда рак на горе свиснет, любой хил прокающий от дамага априори бесполезен, еслиб был вард йаб взял не сомневаясь ;)

Будем читать, что написано, или будем додумывать? Или смысл словосочетания "не в первую очередь" очень сложен для восприятия для реальных "атцов"?

Хз вставка на апгрейд кулака 2-я вставка которую я вставил в сет, имхо ето 1 из самых важных плюсов которые фурия дает группе, помимо 10% крит мода на группу половину боя и зерга инты магам

Гибер то самое lol.gif Я понял :) Фурии полгода? Год? Ясен пень, выкинь ее даже с панели эту треш-хилку, ага. Не поможет она в твоей группе никому.

Не не ты приведи реальную ситуацию в которой ты собрался лечить членов группы етой хилкой, самому интересно услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще шоб не возникало недопониманий у людей которые более менее серьезных мобов начнут убивать ток на капе 100 - почему хилпрок, прокающий с твоего дамага бесполезен - если я 2-й хил в группе, то толку от него ноль группа и так стоит в зеленых хп 90% времени - все проки уйдут в оверхил, просело хп? групп хилка выведет ее снова в зеленые хп, ну а если я 1 хил в группе, то темболее в топку ее на любом серьезном энкаунтере нету, так как дпс в моба сводится к минимуму шоб лишний раз не наролить стифл/стун и прочую бяку + хилки спамятся по кд шоб ролить вард проки на группе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт самое... пока проснулся окончательно, понял, что слегка затупил и думая о возвращении в стаю, писал "гибернация". ХЗ почему :) тупо переклинило. В остальном все в силе. Сути не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено, не разглядел...

Кто-нить расскажите мне, в чем лирический смысл траты 5 очков на дикообраза в eof? С его хилок грозный напор дополнительно прокает? Или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить расскажите мне, в чем лирический смысл траты 5 очков на дикообраза в eof?

Честно сказать? :) Мне просто было до жути любопытно на практике попробовать что-ж там такого уже наконец можно получить с этого спелла, невостребованного за все предыдущие 3,5 года.

Поскольку все еще в стадии вялого становления, включая шмот и раскладка далека, видимо, от какого-то окончательного состояния, то почему-б не попробовать? Мне любопытно, я люблю сам пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено, не разглядел...

Кто-нить расскажите мне, в чем лирический смысл траты 5 очков на дикообраза в eof? С его хилок грозный напор дополнительно прокает? Или ещё что?

Чисто для того чтоб добить 70 очков в ветке и взять СФ одшки где есть куча очень полезных плюшек аля 487 хп на группу и хот на солокьюр, туд подумываю форму животного таки взять, выкинув 1 очко из прокачки групп баффа на статы, думаю маги не сильно обидятсо если потеряют 7-8 инт smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...