Перейти к содержанию

Парсы разбойников


Рекомендуемые сообщения

думаю что в каждом рейде найдется хотя бы по одному бригу))

очень интересно посмотреть на выдаваемые цифры, при этом, конечно, хочется и составы пати в которые вас ставят узнать)

а то вроде приоделся до вменяемого состояния, а сравнивать не с чем, т.к. кроме саламандр парсы на форуме больше никто не светит(

интересуют не только юнионовские разбои но и скажем парсы Вара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я парсы не смотрю. У меня есть 2 цифры: одна рекорд по чучелу, вторая в рейде на именах. Записываю их в инфо перосонажа чтобы не потерялись. Кое-что по памяти помню, без точных цифр, типа 13К и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректно написал. Не "не смотрю", а не выкладываю на Акелле. Меня просто достижения по дпс мало волнуют сами по себе как таковые, потому что один и тот же персонаж в разных условиях бафов и дпс рейда на одном и том же имени может выдать настолько разные цифры, что близко не сопоставимы и никак не объясняются эквипом. Для разбоя на продолжительном бою (от 5 минут) на данный момент в рейде ИМХО потолок где-то 17К дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар, меня мало интересуют топовые цифры, которые достижимы под всеми плюшками, в дрим тим, при отсутствии тонны ответок и тыды. мне интересны как-раз повседневные парсы, на именах которые давно у всех на фарме)

скажем какой-нить ловец, титус, минзак, гинок.. просто на акелле постят как правило топ разбои на мирагуле/мунзоге/йкеше, что в данный момент не сильно интересно, да и эквип не тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тада не брали)

и парс так и не показали(

да и анашти я разбоем не бил ни разу еще(

но за цифры спасибо, примим к сведенью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном чучеле 19К как-то выжал. Чучело (когда оно одно) вообще не показательно. Если уж отрабатывать на чучелах кастордер, надо моделировать ситуацию близкую к рейду. Набиваете на имени 4КК, ставьте хотя бы 5-6 чучел (с учётом отсутствия бафов). Тогда сможете ориентироваться на сопоставимый дпс в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чучело за показатель не буду считать никада)

в рейде есть еще 23 (ну мож поменьше) тела, которые на твой дпс влияние оказывают)) да и сам моб давно уже не стенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тада не брали)

и парс так и не показали(

да и анашти я разбоем не бил ни разу еще(

но за цифры спасибо, примим к сведенью))

Веселый пятый или четверый пул. Я думаю зря не взяли. :) Очень показательно как бывает в топгильдиях. :) Когда Анашти в тот раз убили все ударились в воспоминания. Цианчик вспомнил как он пришёл в Мушкетеры, сходил в первый раз в рейд (оооооооо этот поход я помню :)), мы чпокались помнится на всём чем можно в тот день, вышёл из гильдии в тот же вечер. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слакомыш Галлыч - очень хороший разбой. Рекомендую по "секретам мастерства" обращаться к нему. ;) С учётом как он был одет, когда пересекались парсил он тогда на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет парсов под рукой..навскидку

Гинок ~7-8k

Гбк - первые два...за 10 переваливает бывает

змейка тоже около 7-8

ДД первое имя, Титус, Абсал... там в районе 8-10к

Йкеши (бьем первые два) 7-9к

мало, короч...бижы нет нормальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет парсов под рукой..навскидку

Гинок ~7-8k

Гбк - первые два...за 10 переваливает бывает

змейка тоже около 7-8

ДД первое имя, Титус, Абсал... там в районе 8-10к

Йкеши (бьем первые два) 7-9к

мало, короч...бижы нет нормальной

шо ты впариваеш тут =) "ГБК первые 2 имени 10+" оччень растяжимое понятие =) даже я застал твои парсы 13+ это без 6 кусков которые у тебя счас есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо ты впариваеш тут =) "ГБК первые 2 имени 10+" оччень растяжимое понятие =) даже я застал твои парсы 13+ это без 6 кусков которые у тебя счас есть =)

После 53 ЛУ дамаг у всех милишников очень сильно упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Анашти download/file.php?id=4397&mode=view

С точки зрения работы над дпс интересна структура и состав группы. Голая цифра дпс не говорит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо ты впариваеш тут =) "ГБК первые 2 имени 10+" оччень растяжимое понятие =) даже я застал твои парсы 13+ это без 6 кусков которые у тебя счас есть =)

После 53 ЛУ дамаг у всех милишников очень сильно упал.

низнал а из - за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низнал а из - за чего?

База на проки не работает, не критуют проки и яды. Хитрейт АА и СА снизился из-за изменения работы параметра "защита" у мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения работы над дпс интересна структура и состав группы. Голая цифра дпс не говорит ничего.

меник, гипна, иллюз, инк, паллад + Гал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...