Перейти к содержанию

Трубадур SF


Серпх

Рекомендуемые сообщения

у меня в рейде "восстановление" было 105% ))) правда не помню в х2 мы были или х4 ::) и состав пати :( но цифра удивила и запомнилась )

так так и насколько этот кап тебе актуален?

как я понимаю, если тебе собьют каст, то восстановление влияет насколько быстро отлипнет скилл?

при чем вариант, когда аблика не прошла - не считается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Влияет на время, после которого можно жмакнуть следующую абилку, если прервали, то восстановления вроде не будет. Иллюзам дпс поднимает очень прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопросик зачем в КОСе 10 од в яд ? там же нет прироста в дпс тока процент срабатывания. практика показывает (по парсу) 4-5 (12-15%) хватает вполне, это каждый удар или через удар вешается яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопросик зачем в КОСе 10 од в яд ? там же нет прироста в дпс тока процент срабатывания. практика показывает (по парсу) 4-5 (12-15%) хватает вполне, это каждый удар или через удар вешается яд.

наскока помню там первый тик самый сильный, соответственно чем чаще прокает, тем больше дпс от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить тему красных вставок, кт на абилки (хотя на Акелле уже тоже висит данный вопрос).

Слоты возможные: шапка, торс, поножи, ноги, руки

из возможного:

Focus: Alin's Serene Serenade IV Increases the hate gain reduction of Alin's Serene Serenade IV by 10% 90 red

Focus: Aria of Magic VI Adds 9% trigger chance to Aria of Magic VI 90 red

Focus: Aria of Magic VI Removes the concentration of Aria of Magic VI 90 red

Focus: Daelis' Dance of Blades VII Adds 10% max health to Daelis' Dance of Blades VII 90 red

Focus: Dexterous Sonata Improves the Crit Bonus of Dexterous Sonata by 3 90 red

Focus: Jester's Cap Adds 10% Crit Bonus to Jester's Cap 90 red

Focus: Perfect Shrill VIII Improves the base damage of Perfect Shrill VIII by 10% 90 red

Focus: Perfection of the Maestro III Improves the base damage of Precise Note by 20% 90 red

Focus: Thunderous Overture VI Improves the base damage of Thunderous Overture VI by 10% 90 red

Focus: Upbeat Tempo Improves the extra tick of Upbeat Tempo by 1 90 red

выбираю:

1. Бонус к колпаку

2. База для безупречности

3. Триггер для Арии

4. Концентрация Арии

5. Темп +1 тик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Focus: Daelis' Dance of Blades VII Adds 10% max health to Daelis' Dance of Blades VII 90 red

Обязательно, если собираешься рейдить что-нибудь кроме изи модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, вот и получил ответ, что на что заменить.

Хотя при двух трубах в рейде, думал снять концентрацию с Арии.

но тогда получем, что для одного из двух щитов прийдется жертвовать каким-нить патибафом:

Ария магии

Спокойная серенада Алины

Уклонение исполнителя

Песнь магии

Укрепляющая песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большинстве случаев можно безболезненно жертвовать уклонением. На мобах, у которых нет АОЕ физикой эти 800 мити группе как собаке пятое колесо. Там где есть - смотреть по силе АОЕшки. Халаты на таких мобах обычно далеко стоят, так что переживут. А сам ты в кольчуге тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, если есть аоешка физикой или ответка я фик сниму уклонение, скорее магонавыки, раньше можно было укрепляющую песню снять, статы были не важны фактически, щас хз, надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем просьба помочь разобраться :).

И предлагаю как вариант выкладывать для сравнения.

Поддержат другие трубадуры?

post-4665-1290828869,47_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз в современных реалиях, какаянибуть определённая расса для трубы , подходит более нежэ ли остальные? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз в современных реалиях, какаянибуть определённая расса для трубы , подходит более нежэ ли остальные? rolleyes.gif

думаю что не принцип, хотя сколько видел - чаще арасаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем просьба помочь разобраться :).

И предлагаю как вариант выкладывать для сравнения.

Поддержат другие трубадуры?

концерт мал, для увертюры надо выбирать момент, чтоб сделать макс дпс

8 тиков тож мало, 11 обычно (жмем тока абилки с 0.5 скоростью и меньше)

как разогнать тики концерта не могу понять, обычно 9-12к, если не пнуло и не застунило

чо-та кроме мысли поднять критбонус ничо в голову не идет (пока тока тсо сет из брони)

колпак на себя кинуть не получается обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вот с Умзока увертюру смог лучше поймать.

Но общий результат печален.

Колпак - пока что на себя не получается кинуть. С этим надо бороться изменять себя :)

post-4665-1290828871,75_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпак - пока что на себя не получается кинуть. С этим надо бороться изменять себя :)

дамагеры без перерыва запросы пишут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось огромное желание удалить нафиг своего нубского меника :( все равно я им играть не умею...

У меня концерт больше 4к не тикал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось огромное желание удалить нафиг своего нубского меника :( все равно я им играть не умею...

У меня концерт больше 4к не тикал :(

А если тебе выложат парс, где концерт трубадура слегка щекочет моба тиком под 107к ?

я спокойно к этому отношусь, думал сначала акк убить Оо.

Но как раз есть желание разобраться в своих руках, вот это и держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тебе выложат парс, где концерт трубадура слегка щекочет моба тиком под 107к ?

Низя нубам такого говорить, у них от этого начинается депрессия....

Пойти заесть депрессию чем-нить сладким или ещё раз убить чучело, вот в чем вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...