Перейти к содержанию

Трубадур SF


Серпх

Рекомендуемые сообщения

А если тебе выложат парс, где концерт трубадура слегка щекочет моба тиком под 107к ?

я спокойно к этому отношусь, думал сначала акк убить Оо.

Но как раз есть желание разобраться в своих руках, вот это и держит.

по 126к вроде самый большой у труба видел, интересно скока было под этим концертом у волша/черна

самое главное разобраться в механике, потом будут и парсы

Пы.Сы.

еще мне интересно как под таким дамагом танки держат агро, када за 10 сек более 1кк урона входит в моба от каждого из дамагеровв группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по 126к вроде самый большой у труба видел, интересно скока было под этим концертом у волша/черна

если ты об этом концерте

http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147 ... e.jpg.html

то у чернока он шел вот так

(1270488658)[Mon Apr 05 21:30:58 2010] Заклинание Победный концерт персонажа ххх наносит персонажу Барьер Ильсаада 144375 магический повреждений. (критический удар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы.

еще мне интересно как под таким дамагом танки держат агро, када за 10 сек более 1кк урона входит в моба от каждого из дамагеровв группе

а танки в этот момент судорожно тыкают фсе кнопки подряд, держат на ногах фигушки (ибо руки заняты) и молятся "тока бы не сорвали! тока бы не сорвали!" biggrin.gif

хотя некоторые могут наоброт спокойно сидеть злорадно потирая ручонки - "рвите, рвите, все помрете, я на первом месте в парсе буду... " 14.gif

А еще есть флегматичные танки: дамагером больше / дамагером меньше... подумаешь. Был бы я жив и мои хилы, лапочки, всегда меня лечат, не бросают... d_kiss_hand.gif

lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не было ни 1 трупа за бой :) вообще если у танка нормальная пати дамагеру сорвать нереально по моему, разве что 2ому танку ну или если его (дамагера) решат трансферами и агромодами отстреливать завидующие его дпсу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не было ни 1 трупа за бой вообще если у танка нормальная пати дамагеру сорвать нереально по моему, разве что 2ому танку ну или если его (дамагера) решат трансферами и агромодами отстреливать завидующие его дпсу

мне тут рассказывали как один гипна доводил танков, вешая на них деагро biggrin.gif этак втихаря в бою перевешивал, а танк в окно - ибо агру не держит, мобы патю бьют, жисть прожита зря lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут рассказывали как один гипна доводил танков, вешая на них деагро этак втихаря в бою перевешивал, а танк в окно - ибо агру не держит, мобы патю бьют, жисть прожита зря

я разок в тсо минут 5 с деагрой гипны мунзога танчил пытаясь осознать почему с меня рвут (ага, там всего лишь позиционное деагро при ударе по мне), гипно потом отмазывался тем что ему в момент каста цель сбило :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут рассказывали как один гипна доводил танков, вешая на них деагро этак втихаря в бою перевешивал, а танк в окно - ибо агру не держит, мобы патю бьют, жисть прожита зря
молодец! lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусль, как видишь по файлу, кт выслал тебе получается

что за 10 сек (увертюры=записи для концерта) я дамагнул в общей сумме на 150к дпс + 76,6к авта

из которых (проки по дамагу):

1. Мир в душе от РЛа (иллуз) - 38к.

2. Пьянящие ноты - 8,7к (селф)

3. Точная нота - 6,9к (селф)

4. Яд - 6,4к (селф)

5. Звяканье клинков - 5,9к (селф)

6. Айонский гимн - 4,4к (селф)

7. Проклятие тьмы - 3,8к - хз кто даёт

8. Язык пламени - 3,6к - хз кто даёт

9. Гимн хаоса - 2,6к (селф)

10. Дисс нота - 2,5к (селф)

12. Безупреч аура скрытности - 1,7к (шмот)

13. Гнев Минзака - 0,9к (шмот)

По абилкам (в соответствии юза):

1. пляшущий клинок- 5,7к

2. гнев мастера - 13,9к

3. идеальный писк - 13,4к

4. столкновение - 6,1к

5. ночной удар - 10,8к

6. Церем клинок - 8,3к

7. Оглуш удар Сандры - 5,2к

округление правда дало разницу тут по сумме 2к - но это не важно.

Зы кто не понял, по второму скрину када прок от увертюры более менее приличный.

Вердикт: перетусовать юз абилок по время записи. Не все заюзаны разгонялки во время записи.

Едит: плин забыл авту тут нарисовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятие тьмы - 3,8к - хз кто даёт

если не ошибаюсь это что-то от черна ::) но могу быть не права ::) на пати вроде идет, т.к. не только у тебя есть в парсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь это что-то от черна ::) но могу быть не права ::) на пати вроде идет, т.к. не только у тебя есть в парсе

это групбафф черна аналог ледяной плети, при каждом успешном закле бьет по группе

кстати он щас весьма странно работает, хз баг или так задумано но он бьет по группе каждый раз, т.е. если вы кастанули в группу из 4 мобов под проклятием тьмы групповой спел то проклятье тьмы прокнет 16 раз (4 с 1го моба попавшего под спел, 4 со 2го, 4 с 3го и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт: перетусовать юз абилок по время записи. Не все заюзаны разгонялки во время записи.

я бы попробовала так: дебафы в моба на пуле, все бафы какие есть (особенно какие есть профильные), увертюра и максимально дамажные удары, которые есть

а концерт потом подгадать под отлипшие бафы, вроде Буйства

на него вот интересно действуют база/бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это групбафф черна аналог ледяной плети, при каждом успешном закле бьет по группе

кстати он щас весьма странно работает, хз баг или так задумано но он бьет по группе каждый раз, т.е. если вы кастанули в группу из 4 мобов под проклятием тьмы групповой спел то проклятье тьмы прокнет 16 раз (4 с 1го моба попавшего под спел, 4 со 2го, 4 с 3го и т.д.)

хороший баф :)

Язык пламени - 3,6к - хз кто даёт

вот это я не знаю чье :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на него вот интересно действуют база/бонус?

вроде да

вот это я не знаю чье :(

язык пламени это прок клинка ро (или как он щас) - баффа волша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если база/бонус действуют на сам концерт тоже, то можно писать увертюру на пуле, а концерт кидать под отлипшее Буйство, которое ту же базу на 10% поднимает.

Еще можно с палладом договорица, чтобы его баф на +15 базы/бонуса тоже в этот момент шел. Тока надо уточнить сколько отлип этого бафа. :) можно ли его 2 раза за бой заюзать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от какой еще печки (ее кастует кто то? 0_о)

не буду спорить, мож и не печка, но бафф волша какой-то

Райс большой, ему видней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...