Перейти к содержанию

Трубадур SF


Серпх

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарисчи барды, а похвастайтесь плиз вашими парсами по чучелке, у кого сколько там концерт тикает и тп?

Открою мААААленький секрет, если не в теме.

Парсы по чучелку с концертом - это полная лажа.

Ими только на акелле лошится один товарисч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейде есть куча временных и постоянных бафов, которые разгоняют тебе базу, критбонус, бое, применение, реюз и дают как чистую, так и косвенную прибавку в дамагу. Вот как раз на построении взаимодействия внутри своей рейдовой группы с другими ее членами, ты и можешь достичь наибольшего пика как своего дамага, так и тиков Концерта.

Увертюру нужно записывать в пиковый момент твоего собственного дамага, Концерт использовать в зависимости от ситуации. Когда у тебя наступает пиковый момент для записи во время боя в рейде - можешь знать только ты сама и только в рейде. Обычно это примерно 10секунда после начала боя, когда все бафы/дебафы заюзаны и идет уже чистый дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейде есть куча временных и постоянных бафов, которые разгоняют тебе базу, критбонус, бое, применение, реюз и дают как чистую, так и косвенную прибавку в дамагу. Вот как раз на построении взаимодействия внутри своей рейдовой группы с другими ее членами, ты и можешь достичь наибольшего пика как своего дамага, так и тиков Концерта.

Увертюру нужно записывать в пиковый момент твоего собственного дамага, Концерт использовать в зависимости от ситуации. Когда у тебя наступает пиковый момент для записи во время боя в рейде - можешь знать только ты сама и только в рейде. Обычно это примерно 10секунда после начала боя, когда все бафы/дебафы заюзаны и идет уже чистый дамаг.

Ох как поёт, как поёт!!! Особенно про чистый дамаг.

Я блин получается пока могу лишь неким подобием дамага с примесями фигачит :( ...

Но суть концерта в этом количестве буковок верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистым дамагом от тебя идут аж две Ноты. )))))))))

От меня - Мир, от Блатки - Фанатичное, от Кристи - Плеть, от Марго - Пламя, от меников - Колокольчики. Да и лично тебе вешают дамажные бафы Кристи и Марго, если не ошибаюсь у них обоих есть бафы на члена пати, который при определенных условиях дамагают. :)

Под прибавкой "чистого" дамага я имела ввиду эти бафы. ))) Сколько тебе дадут + к базе, бонусу, бое и т.д. и т.п. посчитать не берусь - эти фишки я обозвала "косвенной" прибавкой. very_happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот как раз на построении взаимодействия внутри своей рейдовой группы с другими ее членами, ты и можешь достичь наибольшего пика как своего дамага, так и тиков Концерта.

О, точно! Это не я оказывается нуб, это все они виноваты, члены той самой мифической группы, которые вовремя не заюзали все нужные бафы :) Вот только не надо говорить, что время когда тыкнуть кнопочку увертюру, я должна выбирать сама, ориентируясь на макросы в чате рейда, поглядывая на иконки бафов и на параметры своего персонажа, пущай эти каки сами координируют свои действия, меня бафают, а потом с фразой "милости просим, о великий бард, записывайте увертюру" падают передо мной на колени help.gif

Увертюру нужно записывать в пиковый момент твоего собственного дамага

По великому закону подлости, сразу после того как я нажимаю на увертюру, случается какая-нить фигня, например танку приспичит переставить моба, ну или просто сорвёт кто-нить... ну или я растеряюсь и не те кнопки жамкать начинаю, ну или монитор выключается, ну или землетрясение случается или цунами :) Да и в половину рейдов я не меником хожу, а инком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно! Это не я оказывается нуб, это все они виноваты, члены той самой мифической группы, которые вовремя не заюзали все нужные бафы Вот только не надо говорить, что время когда тыкнуть кнопочку увертюру, я должна выбирать сама, ориентируясь на макросы в чате рейда, поглядывая на иконки бафов и на параметры своего персонажа, пущай эти каки сами координируют свои действия, меня бафают, а потом с фразой "милости просим, о великий бард, записывайте увертюру" падают передо мной на колени

Ань, вот реально договориться с тем же иллюзом - не вижу проблемы. К тому же обычно все чантеры тот же Мир в Душе в 99% случаев всегда кидают на пуле. Кинуть тут же на пуле Колокольчики - что сложного? Или договориться с шаманом, чтобы тебе на пуле кидали Ритуал - ведь это не сложно?

По великому закону подлости, сразу после того как я нажимаю на увертюру, случается какая-нить фигня, например танку приспичит переставить моба, ну или просто сорвёт кто-нить... ну или я растеряюсь и не те кнопки жамкать начинаю, ну или монитор выключается, ну или землетрясение случается или цунами Да и в половину рейдов я не меником хожу, а инком...

в борьбе с великим законом подлости никто не поможет girl_pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все они виноваты, члены той самой мифической группы, которые вовремя не заюзали все нужные бафы
вот даблу кто-то жопит жадничает, а сама бафы хочет :)

Вот только не надо говорить, что время когда тыкнуть кнопочку увертюру, я должна выбирать сама, ориентируясь на макросы в чате рейда, поглядывая на иконки бафов и на параметры своего персонажа, пущай эти каки сами координируют свои действия, меня бафают, а потом с фразой "милости просим, о великий бард, записывайте увертюру" падают передо мной на колени
можно опять же договориться о макросах в личку, типа "бафаю тебя немилосердно, пили свою увертюру" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все они виноваты, члены той самой мифической группы, которые вовремя не заюзали все нужные бафы
вот даблу кто-то жопит жадничает, а сама бафы хочет :)

Вот только не надо говорить, что время когда тыкнуть кнопочку увертюру, я должна выбирать сама, ориентируясь на макросы в чате рейда, поглядывая на иконки бафов и на параметры своего персонажа, пущай эти каки сами координируют свои действия, меня бафают, а потом с фразой "милости просим, о великий бард, записывайте увертюру" падают передо мной на колени
можно опять же договориться о макросах в личку, типа "бафаю тебя немилосердно, пили свою увертюру" :)

Моё мнение что пока этих личек дождешься, то уже вся основная часть других полезных временных бафов спадет.

Надо начинать с чего то, а потом уже ловить моменты и разбирать на цыфирях что к чему.

Первично, если в пати иллюз то юзать увертюру после того как будет запущен мир в душе.

В той пати где я стою, для меня это пока что самый главный ориентир. Всё остальное - это уже разгон по всему рейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот даблу кто-то жопит жадничает, а сама бафы хочет :)

А как же я без даблы-то аццко дпсить во веремя увертюры буду? :) И вообще, дайте мне таблеток от жадности, и побольше-побольше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как там у рейдевших вчера, скок теперь концерт прокает?

а то на акелле страшные хиты по 30к вместо 200 у сурков catty24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что порезали понятно))

мне интересно взглянуть на разницу топ-не топ рейд в процентном соотношении)

было вроде у псов-саломандр по 50-70к удары, интересно скок стало))

пысы а трубой ток коллы в норе фармишь чтоли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1272560329)[Thu Apr 29 20:58:49 2010] Ваше заклинание Победный концерт наносит персонажу уродливое замшелое чудище 34349 магический повреждений. (критический удар)

Максхит вчера в лабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все барды морально готовятся к изменениям с приходом лу56:

1. именно трубы:

Звуковое вмешательство should no longer reduce the duration of damage spells.

- Звуковое вмешательство больше не будет уменьшать продолжительность периода повреждения

Звуковое вмешательство now deals a small amount of damage over time and has a chance to interrupt the target encounter every 6 seconds.

- Звуковое вмешательство теперь наносит небольшое количество повреждения во время действия и имеет шанс прервать цель каждые 6 секунд.

то есть получаем +1 прерывалку моба, правда хз будет ли работать на эпиках.

2. Альтернативные достижения

Ритмичная увертюра и Победный концерт can now have their duration and reuse modified.

- Ритмичная увертюра и Победный концерт теперь есть возможность изменять продолжительность и повторное использование.

то бишь, можем влиять на продолжительность и реюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть получаем +1 прерывалку моба, правда хз будет ли работать на эпиках.

Прерывалки все на эпиков работают. Другое дело, что у эпиков есть абилки, которые принципиально не прерываются ничем.

2. Альтернативные достижения

Ритмичная увертюра и Победный концерт can now have their duration and reuse modified.

- Ритмичная увертюра и Победный концерт теперь есть возможность изменять продолжительность и повторное использование.

то бишь, можем влиять на продолжительность и реюз.

А вот тут уже простор для мысли открывается. Во-первых, будет ли складываться дамаг если юзнуть вторую увертюру до того, как закончился бафф от первой? А во-вторых, если капнуть реюз, то можно будет юзать увертюру и концерт одновременно (если дамаг с концерта запишется в увертюру, то можно представить каким будет следующий концерт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...