Перейти к содержанию

Бездонный омут: Оранжерея


Сэти

Рекомендуемые сообщения

Вход в Нагорьях.

Добраться до Нагорья можно Через Взлётную Площадку - Лес Нагорье

В нагорьях Деревня - Квель-уле - Плато - Павильон. Там через мостик и под лестницей вход.

Сначала идут пачки 86 2-героиков в перемешку с 3-героиками. Полный треш.

1 имя. Иллоран 87лвл. Абсолютный трешь. Дальше опять несколько пачек треша теперь 87лвл

2 имя. Браппалец. 87лвл. Тоже абсолютно никакое. Далее опять много группового треша - 87.

3 имя. Билкозан голодный 88лвл. Имя никакое. Время от времени с 2 сторон ползут адики, которые вешают неснимаемое подавление на 3-4 секунды на 1 игрока. Дальше одиночные трешики 3-героики 87 лвл.

4 имя Райад 89лвл. Тоже не шибко дерётся. На 80%, 60%, 40% и 20% прибегают 4 героика с 1 стрелкой и рандомно сбрасывается несколько бафов. Пока живы адды имя неуязвимо. Далее несколько трешиков 90 лвла и финалка.

5 имя. Деланис Неустрашимый 90лвл. Очень сильное и частое АоЕ "Оскорбляющая плеть" (до 75к било). Радиус немерянный. Безопасное место сбоку чуть позади передней лапы. Периодически улетает.

Ходили в пати из 4 игроков Оск-82, Страж-81, Гипно-83, Меник-84.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 имя. Деланис Неустрашимый 90лвл. Очень сильное и частое АоЕ "Оскорбляющая плеть" (до 75к било). Радиус немерянный. Безопасное место сбоку чуть позади передней лапы. Периодически улетает.

стоит на месте, периодически отпинывает. Был ли еще мемвайп или с меня просто срывали красного для меня моба так и не понял)

ключ от сундука с шардом у моба, плавающего в бассейне у финального имени.

Вообще весь инст показался очень простым за исключением последнего имени. Но и на нем если пати будет хотя бы 84-85 думаю проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Conservatory по английски - оранжерея :)

оно вроде и по смыслу оранжерея? ну судя по скринам на норрате по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Conservatory по английски - оранжерея

а мы то гадали какого фига этот садик консерваторией обозвали -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 имя. Деланис Неустрашимый 90лвл. Очень сильное и частое АоЕ "Оскорбляющая плеть" (до 75к било). Радиус немерянный. Безопасное место сбоку чуть позади передней лапы. Периодически улетает.

создалось впечатление что достаточно стоять просто как можно ближе к имени...

Был ли еще мемвайп или с меня просто срывали красного для меня моба так и не понял

был. там один из эффектов неснимаемого дебафа, который оно вешает "понижение ненависти на 1-10 позиций".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 имя. Деланис Неустрашимый 90лвл. Очень сильное и частое АоЕ "Оскорбляющая плеть" (до 75к било). Радиус немерянный. Безопасное место сбоку чуть позади передней лапы. Периодически улетает.

создалось впечатление что достаточно стоять просто как можно ближе к имени...

Стоять под брюхом, чуть позади передних лап. Как собственно и на всех драконах, имхо. Эйдена "в той же позе" били в х2 Лаве. Босс "ниачем", ничего никому не делает, ходили патей в которой был народ от 82 до 85 лвл и один син 89. Инст простейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...