Перейти к содержанию

Логово Токсулии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

посмотреть на нее ~20 секунд

подумать над увиденным ~1 секунду

та я понимаю что бегать от нее надо... но думал "вдруг чо как - хЫтрость какая есть... " ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рейду? нечем не бьёт.

Как ничем? Ты же сам говорил про зверские АоЕ пробивающие фиг знает по сколько по рейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рейду? нечем не бьёт.

Как ничем? Ты же сам говорил про зверские АоЕ пробивающие фиг знает по сколько по рейду.

мт бьют уху, хотя щя уже хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Токсулия сильнее всего бьёт по рейду?

По той части рейда что сидить на Вуулане - ничем тупо не достают аое-шки если развести, а вот по тем кто висит на самой Токси - 3 аое, 1 ядом самое карающее в последний раз когда были прилетало в танка с капом резиста за 30к+, по хилам мт группы гдет так же, АоЕ магией чуть слабее и АоЕ ядом с компанентом физики, тож аццко карает, но с ним проще ммм... в общем если не лезть под фронталку все норм smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той части рейда что сидить на Вуулане - ничем тупо не достают аое-шки если развести, а вот по тем кто висит на самой Токси - 3 аое, 1 ядом самое карающее в последний раз когда были прилетало в танка с капом резиста за 30к+, по хилам мт группы гдет так же, АоЕ магией чуть слабее и АоЕ ядом с компанентом физики, тож аццко карает, но с ним проще ммм...

Ну так те кто на Вуулане сидит, они же потом подойдут Токсулию бить...

А кристалл на харде вообще юзать не надо, или надо юзать после начала боя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Токсулия сильнее всего бьёт по рейду?

По той части рейда что сидить на Вуулане - ничем тупо не достают аое-шки если развести, а вот по тем кто висит на самой Токси - 3 аое, 1 ядом самое карающее в последний раз когда были прилетало в танка с капом резиста за 30к+, по хилам мт группы гдет так же, АоЕ магией чуть слабее и АоЕ ядом с компанентом физики, тож аццко карает, но с ним проще ммм... в общем если не лезть под фронталку все норм smiley.gif

Кстати, а сколько у вас у МТ хитпойнтов? Я нашего гварда осматриваю - 26к хп в рейде. Подозреваю что возможности для увеличения есть, учитывая что у сина в той же группе 27к. Танка с 26к хп на Токсулии я так понимаю будет держать сложновато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а сколько у вас у МТ хитпойнтов? Я нашего гварда осматриваю - 26к хп в рейде. Подозреваю что возможности для увеличения есть, учитывая что у сина в той же группе 27к. Танка с 26к хп на Токсулии я так понимаю будет держать сложновато?

У нас у Рэя перевалило за 30 в рейде (чуток -). У меника Мт пати 29к nyam2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Токсулия сильнее всего бьёт по рейду?

По той части рейда что сидить на Вуулане - ничем тупо не достают аое-шки если развести, а вот по тем кто висит на самой Токси - 3 аое, 1 ядом самое карающее в последний раз когда были прилетало в танка с капом резиста за 30к+, по хилам мт группы гдет так же, АоЕ магией чуть слабее и АоЕ ядом с компанентом физики, тож аццко карает, но с ним проще ммм... в общем если не лезть под фронталку все норм smiley.gif

Кстати, а сколько у вас у МТ хитпойнтов? Я нашего гварда осматриваю - 26к хп в рейде. Подозреваю что возможности для увеличения есть, учитывая что у сина в той же группе 27к. Танка с 26к хп на Токсулии я так понимаю будет держать сложновато?

ъ

уже не будет сложно, аое понерфлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...