Перейти к содержанию

ОД берсерка


Рекомендуемые сообщения

Пока ещё в процессе, как прокачаю, нарисую чёнть тут, можно будет покидаться помидорами. ;)

Вчера пока бегал по старым зонам заценил вардик в ЕоФ, который прокает от неистовства. Для соло беготни очень даже недурственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вард судя по описанию работает ток в защитной стойке, поэтому для соло мне показался бесполезным как и для группы пока что.

Потестить самому хоть что нибудь правда руки пока не дошли) из описания совсем не понял что делает финалка кос-сф вын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вард работает в любой стойке. Он прикручивается к 2 бафам: Ярость войны и Бешенство берсерка (названия по ПХ). В соло очень хорошо выходит, могу вот с эпика выложить парс по отхилу, там видно сколько напрокал. По идее, поскольку прикручивается и к Ярости войны, должен прокать и на всей группе.

Финалка КоС выносливости всегда давала снижение потребления маны на 10% и мелкий отхил при трате маны.

ОДка в СФ под финалкой выносливости прикручивает к ОДке Отражение баклером (1-я абилка в ветке выносливости) агропрок. Но увы. Отражение баклером всегда было отстойной абилкой, слишком редко прокает. На огромных толпах мобов конечно прокает на ура, но такие толпы в рейдовых зонах есть только во Дворце Поэтов: Возвращение. Посему мне видится не очень удачным вложением ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно ОДки под рейд вижу таким образом:

КОС

Старт - 1

Сила 4-4-10-0-0

Ловкость 10-4-8-2-0

Выносливость 1-0-0-0-1

Мудрость 0-0-0-0-8

Интелект 10-4-8-2-8

Финалка - 2

Итого - 87 ОД

По ЕоФ

Старые ОД

e9d25466de0d.png

84 ОД

5 ОД в видение

5 ОД в адреналин

5 ОД в таунты

1 ОД в финалку

Итого 100 ОД

ТСО

05050000

005005_1

550005_1

55005522

61 ОД

Итого 248 ОД

2 ОДки можно закинуть в ТСО ОДки: в джагернаут или в агро на блоке, или в антистун. По большому счёту нигде ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Т8 подъедаю на пари. Даже не смотрел ещё что там ест на Т9, но думаю должны какой-то аналог сделать чтоб народ платинку размазывал потоньше в игре и на фарм мобиков время убивал. Мясо по крайней мере с мобов сыпется, значит что-то там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужное мясо будет падать с эпикофф и только с хард-версий -)))) Интересно, почём бы такая еда была? -))))

Так же как с Рощи в ЕоФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семушки шли на яды (а ещё народ желал себе телепорт скрафтить всенепременно ;)), и уходили за неплохие дкп, так что еда обходилась очень даже недешево. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецепты будут отдискаверены на серверах только через неделю.

быстрее невозможно.

тада и увидим что за еда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://aacalculator.com/aaimage.cfm?AA= ... nm=img.jpg на данный момент :)

В проекте(250):

http://aacalculator.com/aaimage.cfm?AA= ... nm=img.jpg

Жажду комментариев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...