Перейти к содержанию

Духовное Лидерство (Финалка СФ Лов)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я лично предпочитаю делать выводы основываясь на цифрах. Для кого цифры ничего не значат и достаточно мирооощущения в стиле "довольно часто превентит", ну это ваш выбор и ваш стиль, почему бы и нет?

Если включать авту, то прокает по ощущениям чаще, даже если стоишь за 20 метров -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сработку превента

можно отследить что баф повис. но как часто он спас.... хз.. если тока брать кол-во инкаминг аое танка и отнимать кол-во инкаминг аое конкретного тела. да и то еще тики переучесть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на Ваансу что на Токсе собака лучше духовного лидерства если живет. НО на ТОксе она не живет=) вернее её мона конечно вардить спецом....тока сомнительное это занятие там и так есть что делать.

на Ваансу собак получше будит, но брать ради 1 моба...причом с непринципиальным преимуществом...для себя смсыла невижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас спор собак вс. дух.лид или собак вс. коагул?

эм.. а что там на Токсе складывает псину? не отбегает от яд.сферы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на Ваансу что на Токсе собака лучше духовного лидерства если живет. НО на ТОксе она не живет=) вернее её мона конечно вардить спецом....тока сомнительное это занятие там и так есть что делать.

на Ваансу собак получше будит, но брать ради 1 моба...причом с непринципиальным преимуществом...для себя смсыла невижу

я честно открыл парс с одного из самых долгих запилов кривым рейдом, честно посмотрел все что мог, даже проверил действительно ли была жива собака весь бой, разница в хпс (шаман имя не бил, только от дамага по нему) лидерства и ауры с собаки - в 10 раз в пользу лидерства, кьюров - 0, превентов аое - 2 штуки за почти 10 минут, рандомный превент 1 аоешки раз в 5 минут - нифига не круче чем пара-тройка сотен хпс

скрины приложить или на слово поверят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, поверят, но если выложишь скрины, это будет минимум +1 пост. ;D

ну там скринов чтобы это показать нужно мнооого...

дпс собачки развернутый чтоб было видно что она весь бой жила, хпс общий так чтобы было видно лидерство и ауру, кьюры хила развернуто, входящие аоешки в танка все 4 штуки, потом в хила, потом на каждую аоешку свой скрин чтоб было видно что это именно разные аоешки а не тики одной и той же и т.п. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопросик по лидерству.

Что дает 8 ОД? Увеличение шанса срабатывания или увеличение толщины вардиков? Или что-то еще? Т. е., если я туда вложу 1 ОД, кто-то 4, а кто-то 8, чем будет отличаться результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно открыл парс с одного из самых долгих запилов кривым рейдом, честно посмотрел все что мог, даже проверил действительно ли была жива собака весь бой, разница в хпс (шаман имя не бил, только от дамага по нему) лидерства и ауры с собаки - в 10 раз в пользу лидерства, кьюров - 0, превентов аое - 2 штуки за почти 10 минут, рандомный превент 1 аоешки раз в 5 минут - нифига не круче чем пара-тройка сотен хпс

скрины приложить или на слово поверят?)

смущают 2 превента за 10 мин..можит собака большую часть боя не била?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я по твоему смотрел ее живость весь бой как не по ее ударам?

просто осенна странно получается=) гораздо чаще превент висеть должен. я месяцок назад тестил псину на барьере ипревент был очень заметен..количество счас не скажу..но то что он работал хорошо было видно невооружонным глазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну райс я на барьере с мистиком вобще из круга не отхажу почти все превентит Оо. не может быть там 2 превента за 10 минут собака могла криво стоять тупо. ктомуже ренж у превента не такой большой вроде. и на токсули в мт был тоже часто не пинало/вешало аоешки ток на танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы собака криво стояла превентов не было бы вообще, а так 2 то есть, ни ваансу ни собака в бою не двигаются

стан рипост? ту хит?) хотя на токсе врятли дебафнутая была тоже. у собаки скок задержка авты? а вобще я на ваншу не видел чтоб особо чето превентилось вроде почти всегда все проходит.

а вобще там страно даж на фк мунзога какаята бредятина была с этим там стоиш вроде ближе всех к собаке тебе хрен превент по остальным не прошло.... п.с. да на мунзоге он норм работал давно :) 20-40% аое в превент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто осенна странно получается=) гораздо чаще превент висеть должен. я месяцок назад тестил псину на барьере ипревент был очень заметен..количество счас не скажу..но то что он работал хорошо было видно невооружонным глазом

Превент собаки классно почему-то работает на отдельно взятых мобах. Например в ТСО на Змее вообще на Ура, чуть не 2 из 3 аоехи превентил. На остальных нифига. Вот может Барьер к таким мобам относится. Наверное надо взять на заметку и при первых штурмах новых хардов смотреть, вдруг тоже попадёт в "любимые мобы". Хотя пока на 3 хардах из 3, которых бьём, не очень то зобак помогал. Далее. Щиты лидерства настолько велики и настолько часто висят, что даже если собака будет превентить каждую вторую АоЕ, ещё не факт что оно того стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиты лидерства настолько велики и настолько часто висят, что даже если собака будет превентить каждую вторую АоЕ, ещё не факт что оно того стоит...

нуу вот эта споорно=) превент даже 30% АОЕ на том же Ваансу будит во много раз полезней лидерства-) если конечно прально работать будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиты лидерства настолько велики и настолько часто висят, что даже если собака будет превентить каждую вторую АоЕ, ещё не факт что оно того стоит...

нуу вот эта споорно=) превент даже 30% АОЕ на том же Ваансу будит во много раз полезней лидерства-) если конечно прально работать будет=)

ты что!!??? как ты можешь оспаривать столь веский, подкрепленный доказательствами, и без сомнения абсолютный аргумент? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...