Перейти к содержанию

Духовное Лидерство (Финалка СФ Лов)


Рекомендуемые сообщения

эм.. ты канешно врядли сделаешь.. но вот можешь попросить ребят с какого-нить реального боя и в пати с шаманом с этой бедой спросить сколька раз они "теряли сознание"?)

//в личном логе же свои бессознанки видно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эм.. ты канешно врядли сделаешь.. но вот можешь попросить ребят с какого-нить реального боя и в пати с шаманом с этой бедой спросить сколька раз они "теряли сознание"?)

да, ты совершенно прав, я не то что врядли сделаю, я совершенно точно не буду просить присылать мне 6 логов, тем более что 1 бой ни о чем не скажет даже если там этой бессознанки не будет

//в личном логе же свои бессознанки видно, да?

видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду просить присылать мне 6 логов

ну можно попросить просто глянуть один и тот же бой в парсе.)

тем более что 1 бой ни о чем не скажет даже если там этой бессознанки не будет

2 превента псины в одном бою тебе почемуто сказали что псина уг..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 превента псины в одном бою тебе почемуто сказали что псина уг..)

найди от меня такой вывод и получишь пирожок, это во первых :) да я считаю что псина треш, вывод сделан не из этого конкретного парса

а во вторых - превент одной-двух рандомных аоешек vs гарантированная смерть без бессознанки члена рейда слегка разные по своему влияюнию на рейд события, а также слегка с разной частотой появляющиеся, лично я с радостью поменяю на каком нить конструкте гарантированный превент смерти с 1 зарядом на 1 человеке на рандомный првент одной (или даже страшно подумать двух) аоешек в радиусе нескольких метров от собаки (в пользу превента смерти поменяю естественно имеется в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конструкте карает?...

ммм.... а в бессознанку ложит при любом оверхп? или как раз при <хп+2к от бафа?

довольно неприятно там пробивает пока он под баффом на 80% базы имхо

у перса есть два запаса хп - обычные хп и хп в бессознанке, чтобы убить его совсем надо снести хп + бессознанку, чтобы уложить в бессознанку - просто обычные хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выбил наконец серьгу из соха, одел кинул перехват на танка, в итоге по мне проходит по 1000 ударов на групповых мобах, но бешенство не прокает вообще только от смертей мобов. Не понятно в чем дело, такое ощущение что прокать стало даже реже. В чем может быть дело, подскажите если в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фиг знает. У меня нонстоп висит без всякой серёжки почти на всей пати... И там разве от смерти моба вообще прокает? Перед глазами нет, но вроде там если ты бьёшь и если тебя бьют, а про смерти вроде ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...