Перейти к содержанию

Духовное Лидерство (Финалка СФ Лов)


Рекомендуемые сообщения

вы давайте будете последовательными...

а то когда я кидаю парсы с Вуулана, обосновывающие мою точку зрения, то в ответ "ты бы еще со скелетов в КЗ парсы выкладывал" и другие подобные фразы...

а когда начинаем разбирать кастордер и соотношение хпса вардов в процентах, так вдруг выясняется, что надо кастордер рассматривать на треше, где шаману и хилять то ненадо...

любому дебилу понятно, что кастордер изложенный мною выше - это не руководство к действию в изитаксе или на первых двух именах в лабе, а то, что нужно делать на серьезных энкаунтерах...

Особенно интересно будет выглядеть висящий солощит, поставленный под 2 проками с авторитетом, заменяемый на стандартный без проков и упавшего авторитета.

судя по твоим словам:

1. твои мысли должны быть примерно такими "О авторитет кончается, а соловард висит еще, не буду перекладывать, а то повесится меньше"

но это же смешно :) это значит, что вы бьете скелетов в КЗ :)

2. если авторитета нет, то соловард тогда вообще не надо кидать, лучше группвард по отлипу и прямыми хилками работать....

З.Ы. каждый шаманит как хочет, но уже очевидно, что для опровержения моих слов вы начинате противоречить сами себе...

я вовсе не претендую на истину в последней инстанции, я просто с жаром и пеной у рта отстаиваю свою точку зрения...

но скоро уже не буду этого делать, т.к. со среды пересаживаюсь на стража

буду с нетерпением ждать очередных ваших писькомерств в unknown healer :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но скоро уже не буду этого делать, т.к. со среды пересаживаюсь на стража

буду с нетерпением ждать очередных ваших писькомерств в unknown healer :)

/троллинг ON/

значит хреновый шаман. хорошего бы не отпустили. а если пришел лучший - то тем более должно быть стыдно за нупство. танка найти гораздо проще чем шамана.

/троллинг OFF/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/троллинг ON/

значит хреновый шаман. хорошего бы не отпустили. а если пришел лучший - то тем более должно быть стыдно за нупство. танка найти гораздо проще чем шамана.

/троллинг OFF/

гым Антох как ты посмел сам себя отпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/троллинг ON/

значит хреновый шаман. хорошего бы не отпустили. а если пришел лучший - то тем более должно быть стыдно за нупство. танка найти гораздо проще чем шамана.

/троллинг OFF/

гым Антох как ты посмел сам себя отпустить?

он мужественный осквер, признавший свое нупство =) уступил место более пряморукому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юбому дебилу понятно, что кастордер изложенный мною выше - это не руководство к действию в изитаксе или на первых двух именах в лабе,

А также не на вторых, третьих и далее -))) Антончег, ну нету у хилера каст-ордера. Вообще нету как такового. Это не дамагер. Танка надо держать используя ВОВРЕМЯ то, что в данный момент необходимо. Где-то групп-щит по КД, где-то только соло-щит по КД + 2 хилки, Где-то вообще нифига не надо, Где-то все щиты по мере снятия. Где-то плевать групп-щит исключительно под АоЕ держать и перед этим ещё разогнать прокающие.... Игра хилом и танком имхо чутья требует а не каст-ордеров каких бы то ни было... Будете пользоваться "каст ордером шамана" танк будет дохлым гораздо чаще, чем при грамотной игре с налевательством на все каст-ордера вместе взятые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоим словам:

1. твои мысли должны быть примерно такими "О авторитет кончается, а соловард висит еще, не буду перекладывать, а то повесится меньше"

но это же смешно это значит, что вы бьете скелетов в КЗ

И чем это смешно? Например на Парацельсе соло-щит может висеть секунд 15... При чём тут КЗ? У танка 75% уклонений, блокирований и т.д. На танке висит пачка прокнувших щитов со шмота 2 хилов пати и со шмота самого танка. У танка мити выше крыши.

Ну и вернувшись к мобам, которые не смотря на это жарят в танка так, что мама не горюй. Возьмём Ласта в кораблике. Инкаминг ДПС в танка до 9к. Вот уж вроде моб под все твои кастордеры.... Только сдохнет танк там секунд через 10 после начала боя при таком кастордере, ибо пока ты прочитаешь группщит, танк уже сдохнет. Держим там на солощитах и солореактивах по куллдауну и прямым отхилом, вкатываемым в танка непрерывным потоком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. каждый шаманит как хочет, но уже очевидно, что для опровержения моих слов вы начинате противоречить сами себе...

Цитаты?

я вовсе не претендую на истину в последней инстанции, я просто с жаром и пеной у рта отстаиваю свою точку зрения...

Ну да... Отстаивать мнение это конечно здорово, но иногда оно очевидно ошибочное и это доказывается цифрами. И если мнение отстаивается уже против математики и объективные факторы посылаются подальше потому-что "подумаешь разница в 150 ХПС" это выглядит просто смешно если честно... Тут недалече в ветке Инквизиторов человек тоже своё мнение с пеной у рта обосновывал... Полистай, просвятись. Вот примерно и ты тут так-же смотришся со стороны -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Что касается собственно Духовного лидерства, не забывайте важнейший фактор - эти щиты ставятся очень часто, имеют достаточно высокий показатель абсорбируемого дамага и при этом не тратят ни 0,1 сек. вашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Что касается собственно Духовного лидерства, не забывайте важнейший фактор - эти щиты ставятся очень часто, имеют достаточно высокий показатель абсорбируемого дамага и при этом не тратят ни 0,1 сек. вашего времени.

халява короч=) хорошо вам спорить=) а у мну ОД нет +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чот я наверно не так делаю....ну не прокает оно часто...точнее прокает часто..на некоторых - далеко не самых сложных энкаунтерах =((((

на Ваансу дало на победном пуле 60хпса..правда недакаченное, пока 5 одешек тока вложено....ну было бы 100хпс...все равно мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вернувшись к мобам, которые не смотря на это жарят в танка так, что мама не горюй. Возьмём Ласта в кораблике. Инкаминг ДПС в танка до 9к. Вот уж вроде моб под все твои кастордеры.... Только сдохнет танк там секунд через 10 после начала боя при таком кастордере, ибо пока ты прочитаешь группщит, танк уже сдохнет. Держим там на солощитах и солореактивах по куллдауну и прямым отхилом, вкатываемым в танка непрерывным потоком...

странно, а я успеваю групп вард по отлипу кидать на нем =( по 1.5к+ хпса дает тока вардом и 200+ отхилом,чо то наверно не так делаю =(

да и назрел исчо вопрос превент собаки на Токсе работает? или складывает собачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати слышал что лидерство замечательно триггерится серьгой с сестер из СОХа

Да, хочу попробовать, но блин к сестрам надо....

подскажите, пож., о какой серьге идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а я успеваю групп вард по отлипу кидать на нем =( по 1.5к+ хпса дает тока вардом и 200+ отхилом,чо то наверно не так делаю =(

Проснулся.. Посмотри когда это написано было -))) Сейчас можно не только группварды успевать кидать но и форум почитать параллельно и чаю попить.

да и назрел исчо вопрос превент собаки на Токсе работает? или складывает собачку?

Складывает собаку. Мы на Токсе прилично повайпалсь. Взяла собаку, чем думаю черт не шутит, вдруг хоть тут от собаки толк будет... Надежда не оправдалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а я успеваю групп вард по отлипу кидать на нем =( по 1.5к+ хпса дает тока вардом и 200+ отхилом,чо то наверно не так делаю =(

Проснулся.. Посмотри когда это написано было -))) Сейчас можно не только группварды успевать кидать но и форум почитать параллельно и чаю попить.

9 июня он, ИМХО, не был в хлам занерфлен, там даже желателен 2й хил был в МТ пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 июня он, ИМХО, не был в хлам занерфлен, там даже желателен 2й хил был в МТ пати.

Я это писала в начале апреля, вскоре после выхода СФ... Если вы его в апреле убивали, должен помнить ЧТО это было. За прошедше 2 месяца его во первых скорее всего нерфили (точно не знаю, но похоже на то) а главное танки и хилы за эти 2 месяца как-бы сказать чуток оделись и ходят туда не в ТСО шмотках а в Т2 СФ.... И сейчас это не сложный моб, а хлам. И сейчас там что угодно кастовать можно, или вообще не кастовать полбоя ничего... Какой сейчас инкаминг в танка? Посмотри. 3-4к. Смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывает собаку. Мы на Токсе прилично повайпалсь. Взяла собаку, чем думаю черт не шутит, вдруг хоть тут от собаки толк будет... Надежда не оправдалась.

угу таже фигня=) вернее если переживает первую аоешку - дальше легче...но все равно спецом её перед пулом вардить ради того тчоб через пару проводок она все равно подставилась (( сомнительное развлечение =) убил вообшем зобаку, и взял обратно духовное лидерство чото порядка 300хпса дало, маловато но все лучше чем от мертвой собаки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хех... а меня заставляли вкладываться в собаку. Как раньше от нее толку не было, так и сейчас особого не вижу. Складывает при каждом чихе моба даже с бывшей финалкой.

А по существу.

1. Как все же работает это лидерство? Я так понимаю, что это шанс, позволяющий наложить групп вард? Идет как дополнительная способность от племенного гнева. Иными словами, эта ветка превращает мистика в ту самую собаку? Так вот, как часто этот шанс срабатывает и насколько толстые варды накладывает? По парсу не понимаю. И надо ли обязательно стоять в мили атаке и бить, чтобы этот шанс сработал?

2. Ветка собаки. Финалка нынешняя: дает слуге шамана возможность исцелить группу от ослаблений при атаке (вероятность увеличивается с кол-вом ОД). Т.е. собака кусает и есть вероятность, что она скьюрит с группы доты? Или что подразумевается под этой фразой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... а меня заставляли вкладываться в собаку.

Правильно заставляли. В своё время альтернативы не было.

Как раньше от нее толку не было, так и сейчас особого не вижу.

Как раньше от неё толк местами был, так и сейчас есть. Только сейчас есть лучшая альтернатива.

Так вот, как часто этот шанс срабатывает и насколько толстые варды накладывает?

3-5к на пати практически нонстоп если много инкаминга (аое)

лидерство имеет 33% шанс прокнуть от того что бьют мистика и 10% от его мили атак

Если включать авту, то прокает по ощущениям чаще, даже если стоишь за 20 метров -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли таки старую тему -))) Антончег я уже где-то выше писала. Каждый действует на своё разумение. Я лично предпочитаю делать выводы основываясь на цифрах. Для кого цифры ничего не значат и достаточно мирооощущения в стиле "довольно часто превентит", ну это ваш выбор и ваш стиль, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари Сари :) я не поднимал старую тему, я просто снекропостил :) увидел, что пишут, что на Токсе собака не живет... и сам вспомнил, что на Ваансу стоял с собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...