Перейти к содержанию

Ваансу - Хард Парацельс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты ж критикуешь, я тебе отвечаю 8)

Я только высказал мнение, что набирать определенный сетап и одевать шмотки в ущерб всему тоже не очень удобно. Мы пробовали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только высказал мнение, что набирать определенный сетап и одевать шмотки в ущерб всему тоже не очень удобно. Мы пробовали

см выше - зависит от одетости рейда

я переодеваюсь на резист не теряя особо в характеристиках, при этом переодеваю всего 2-3 вещи, еще пару вещей переодену Т2/3 и вообще смогу ничего не менять, резисты и так будут на должном уровне ;)

Стоя на ренже разведам придется бегать к мобу, не так ли? Значит они все равно будут попадать под те же аое в том же размере (уж кидать их точно будет). Не считая того, что рейду придется с ренжа подбегать к колбе, чтобы получить баф.

Возможно вы стоите так, что вам не мешает откидывающее АоЕ, если же вас пинает это + к беготне. Маги и хилы на бегу не кастуют, значит еще один минус.

Возможно у вас рейд стоит у колбы под табличкой, а бегает за бафом МТ с Ваансу. Но и тут 2 варианта:

1) МТ стоит в углу, значит это точно не макс. дистанция, а рейд стоит под попой/хвостом у моба, т.к. он большой.

2) МТ стоит совсем далеко тогда большой шанс, что при беге имя будет вертеться, что опять же для рейда плохо.

В общем, мне жутко интересно где вы стоите и что при вашей расстановке считается "макс. дистанцией". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колбу снимающую защитный баф с ваансу бегает юзать кто то 1 ?

который на 25 % снижает урон

да, потом она перезаряжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо вы хардов не бьете в дворце то? и токсулию саму

у нас рейды 3 дня в неделю:Р разорваться не можем:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, откидывает и бегать надо. А что? Первый моб такой? По сравниению с тем же Минзаком....

Главное что я могу стоять соло и слакать =)

В общем, мне жутко интересно где вы стоите и что при вашей расстановке считается "макс. дистанцией". :)

youtube.com в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, откидывает и бегать надо. А что? Первый моб такой? По сравниению с тем же Минзаком....

Главное что я могу стоять соло и слакать =)

откидывает, надо бегать, мили лезут под попу и получают аое в полном объеме... у всех свои понятия о слаке

ПС: ты уж тогда Анашти вспомни, вот там было некуда упереться и всех раскидывало. На Минзаке можно было простоять весь бой при определенном везении и никуда не бегать. ;)

youtube.com в помощь.

там ваше видео? правда? ссылку давай, пойду посмотрю popcorm1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд стоит "под табличкой" и никого не откидывает.

собственно мы так и стоим

Я так понимаю - там часть слакеров далеко справа стоит

Уж как ныбудь определитесь с показаниями, подсудимые :)

там ваше видео? правда? ссылку давай, пойду посмотрю

Ага, счас! Буду еще я свой слак документыровать, расмечтались cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как ныбудь определитесь с показаниями, подсудимые

там 2 видео ;-)

1 как мы стоим, на втором рейд разделился, часть народа ушла вправо. Можно попробовать в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта часть слакеров в моем понимании сводится к одной магопати в итоге )

МТ-пати, стоит рядом с МТ и получает АоЕ в полном объеме

милишники тусят у имени и получают АоЕ в полном объеме

ОТ бегает за аддами, хилы ОТ бегают за ним ))

Собственно, на вкус и цвет...

Я считаю, что чем меньше лишних телодвижений и неразберихи на ФК, тем лучше.

Мой вариант сводит беготню к минимуму. Если у кого-то нет возможности/желания поставить на ФК 2 хилов в пати или разогнать резист и критмити - вариант с тусовкой далеко-далеко, беготней и откидыванием - для него. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 2 видео ;-)

И ты умудрилась заквотить не тот ;-)

Мой вариант сводит беготню к минимуму. Если у кого-то нет возможности/желания поставить на ФК 2 хилов в пати или разогнать резист и критмити - вариант с тусовкой далеко-далеко, беготней и откидыванием - для него.

Вообщим то есть другая трактовка про тех, которым слышком сложно немножко побегать. Но я как бэ ничего недоказывал в отличии от остальных :-)

З.Ы. даже при 22к резиста/хп и 90%+ крит мити там (я имею ввиду "под табличкой") иногда ваншотит :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на ФК (если не ошибаюсь, но вроде точно помню) было всего 2 смерти, из них 1 - это камикадзе :) Бой длился больше 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на ФК (если не ошибаюсь, но вроде точно помню) было всего 2 смерти, из них 1 - это камикадзе :) Бой длился больше 10 минут.

Да хоть час с 100500 вайпами и перерывами на кофе :) Время килла ток на хард некре имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои слова были к тому, что не обязательно ваншотит ;)

если ваншоты на 25-30к+ проходят, то они могут пройти и в МТ-пати, и по милишникам, которые стоят рядом с мобом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои слова были к тому, что не обязательно ваншотит ;)

если ваншоты на 25-30к+ проходят, то они могут пройти и в МТ-пати, и по милишникам, которые стоят рядом с мобом

Вот настырная :)

Мы стойм далеко потому, что у нас дпс группы хиляет 2 инка. Соло. Так понятнее?

Я неотрицаю что у такого подхода есть свой минусы, но вот скажи мне - будете ли вы убивать того же Ваансу, если ненабереться достаточного количества хилов? По своему опыту знаю, что переучивать рейд бить конкретного моба по другой тактике/постановке очень непросто. А если другой способ еще и сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от настырного слышу razz.gif

немного переоденемся и будем :)

не вижу проблемы, если честно )))

- при наличии 100-110+ критмити АоЕшки не проходят критами

- скьюрить все доты реально в 1 хила

- поднять хп, чтобы удары по 20-23к не были ваншотами

ничего нереального в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нас еще плохо знаешь: беготня для нас фатальна lol.gif

впрочем, каждый бьет, как ему удобнее :) у нас милишников много и они все равно будут подходить ) переставлять и переучивать рейд ради пары плохо одетых магов - это перебор 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейд ради пары плохо одетых магов - это перебор 8)

пары? Да у нас 3/4 рейда в буквальном смысле голо*ыеcray.gif Осквер мт в коже ходитtv_horror.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...