Перейти к содержанию

По поводу Парацельса


Рекомендуемые сообщения

Я тут обещала выложить скрины которые засняла, когда была в чарме на Паррацельсе. Вот выкладываю. Смотрите кто меня жестоко избивал girl_cray.gif Я всеех записала и буду мстить. vinsent.gif

fa82fcd724bat.jpg

3aebd247afdbt.jpg

d1eb53f580d5t.jpg

99628261801et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного дамажного умения Инка не наблюдаю))

Но вижу несколько боевых АОЕ-умений некоего Темного Рыцаря -интересно, кто это мог бы быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хватит уже жаловаться :) уже по моему все нюансы обсосали, даже по мне, халату, максимальный урон прошел в 3,5 к от Морозилки а уж что бы тебе сделалось плохо от тех царапин которые наносит урон от людей при 30+ к жизней ну просто смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль, а теперь уменьши эти значения на величину своего резиста и получишь те смешные цифры, которые в тебя входили grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего ерунду говорите.. дело не в ударах, а в проке накладываемом Парацельсом во время чарма, который то и убивает. Прок срабатывает с любого удара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу у меня пишет дабавку к каждому заклу ~ 25к дробящим если моб использует мой крит бонус то умножайте на 2,3 выход 57,5 к

он меня 2 раза чармин и кастовал разлом аое пол рейда проседало

но только 1 но волк это чармленный бьет по рейду, а не наоборот))))))) так что входящий в нее дпс рейда минимален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...