Перейти к содержанию

Испытание: Дешера (инквизитор)


Рекомендуемые сообщения

так для справки, между между атак стойкой и фанатичным связи ровно 0

Поднимает базу на заклы, соот. и на фанатичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прокачка вердикта- непрокачаный вердикт снимает с епика 2% хп и оставляет 1 единицу здоровья. Прокачаный можно кидать раньше 2% и он будет висеть до срабатывания. На героиках, злых именах в инстах, пачках адов вы значительно ускорите берн.

2 минуса:

1. 3 проверки на резист (вместо 2-ух)

2. Моральное удовлетворение меншье =)

Хотя Вердикт больше фан спелл, чем полезная фигня.

а если у вас надета проф вставка- Обратить союзника- снимая мификом дот с пати вы отлечиваете ее за 0.5 сек на 3к+ даже если у вас нет ни копейки маны)

А если невзята эта вставка то все даже еще лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что сказал Уукрул, могу добавить только одно: не понимаю, зачем прокачивать дамажные спелы, если ими не пользоваться? А если пользоваться, то странно не брать стойку, т.к. она поднимает дамаг ощутимо. И мое имхо, кроме хардов все в сф спокойно отхиливается в атакстойке. А может и некоторые харды из тех, что попроще. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спелы заменяются мили версиями, с соответствующим временем каста, фанатичка вешается от факта крит удара, а мили он или нет пофиг, мили абилками ее тупо триггерить вдвое быстрее плюс сама ветка небесполезна (фанатизм, прока, финалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалку мона тоже небрать - + к дробящему и мити латнику неактуально для отхила =) 5од в фанатизм. А тот прок унылый или надо чтоб хотя бы чернок был. Я и так его разгонял и этак, все ровно мне самому больше дает cheesy.gif чем другим, но и то копейки (хотя видел 1к у кого то в парсах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не могу понять, зачем инку быть хилботом? - Столько фана теряется. Лучше уж рерольнуться в Храмовника -в общем то больше толку (в смысле хилботства) будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместные молитвы уже были безполезны в ТСО.

хз свои 5% в общем отхиле дают почти постоянно...

при том что работают вообще без каких либо усилий хила - имхо полезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз свои 5% в общем отхиле дают почти постоянно...

при том что работают вообще без каких либо усилий хила - имхо полезно :)

Дпс пати обычно получают меньше люлей чем мт. Добавь к этому 12 тиков групп реактива, меньший рекаст того самого реактива и получаеться что молитвы пригодны только для того, что РЛ мог посмотреть слакал ли инк =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...