Перейти к содержанию

подготовка к ваансу


Рекомендуемые сообщения

Экспериментально определены требования, необходимые для избежания "ваншотов" (когда убивает крит аое с одного удара).

Всем сделать следующее:

1) Поставить белые украшалки на здоровье на шапку, перчатки и браслеты 90 уровня - эпические Т9 тира; на браслеты и сережки с резистами мк84 - эпические Т8 тира.

Ману брать в банке рейда; мана Т8 выдается за ТСО дкп.

Разведчикам и магам всем без исключения поставить также красную украшалку на здоровье.

При себе иметь запас бутылок на здоровье мк82 (не менее) 16 шт.

Желающие еще выше поднять свое здоровье могут купить варга за 50 ТСО шардов на +250 здоровья.

2) Обеспечить высокий уровень критической защиты, для чего в плечи и наручи поставить красные украшалки на +5 критзащиты.

Сапоги у всех должны быть заапгрейжены до степени 2.

У кого нету сф сетовых шмоток - брать любую подходящую в соответствующий слот; например, вместо кольчуги можно взять кожу; в крайнем случае одевать ТСО выкройку.

Необходимо обеспечить уровень критической защиты соло около 100.

Для полного погашения критического бонуса ваансу требуется критическая защита около 120.

3) С учетом бафов группы и рейда у всех должны быть резисты от стихии и магии 20к+.

Поскольку на данный момент не все смогут выдать указанные требования - возможно, будет несколько фарм-рейдов.

Прошу всех внимательно отнестить к штурму ваансу и не ждать, что все сделают другие.

Кому "по барабану" - будет отстранен от аукционов/оштрафован - не дожидайтесь персональной инспекции; кто на данный момент физически не готов - отпишитесь тут, чего вам не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибу

шапка

плечи( т2 квестовые парацельс и роен тиир)

а также физически нет шардов на перееукраску вещей на крит защиту еще шардов 12 нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм, если я правильно помню - у Леонидоса тоже нет плечей второй степени ?

У Ветроволка кажется тоже не сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[item]Браслетка умирающего леса[/item]

а вот подобных вещей ни у кого нет?

нет перчаток на замену и кажется плечей тоже для вставки на крит защиту, на даннный момент со штанами ТСО критзащита 100, хватит?

что касается резистов, убивают же тики а не удар, не проще ли вовремя доты снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[item]Браслетка умирающего леса[/item]

а вот подобных вещей ни у кого нет?

нет перчаток на замену и кажется плечей тоже для вставки на крит защиту, на даннный момент со штанами ТСО критзащита 100, хватит?

что касается резистов, убивают же тики а не удар, не проще ли вовремя доты снимать?

не убивают тики, а именно с 1 удара сносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Анализируя вчерашние вайпы, хочу предложить стоять трем группам вдали, а под пультом оставить только МТ-пати. Разведы пуская слакают и пуляют издаля, все равно потери от их ДПСу меньше, чем от отлечивания моба из-за падений второй группы. В любом случае выживаемость второй группы вдали от Ваансу будет на порядок выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разведы вчера старательно подлечили ее, милионов на 35, интересно какойже дпс дадут что бы отбить их эти милионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера тоже показалось, что лучше стоять там, где 3-я и 4-я группа... и дпс у меня выше (. пета под пультом всё время , почему-то., убивает.., когда мертый валяшься (типа "привент не успел откатится)"-тоже не особо ДПС ) и выживать полегче. Тем, кто ДПСит издалека - однозначно, нечего делать под пультом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили так -была труба во второй пати, бустила параметры, был там и манареген -тоже помогало. А еще-адов водили два танка.. А как сетап стал покривее, все и посыпалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в последние 2 пула адда прослакал 2-3 не больше, а когда 2 танка аддов таскает получается все только хуже, неразбериха начинается и переагривание друг с друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...