Перейти к содержанию

О Рекрутинге и Текучке в который раз


Рекомендуемые сообщения

Собственно Ап. В первую очередь нужны Храмовник, Труба, Шаман. Рассмотрю также игрока с 2 персами, один из которых чантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю также игрока с 2 персами, один из которых чантер.

Рассмотрит, а так же

Заставит выкинуть своего второго перса и играть только чантером.

Все что от вас требуется это написать в ПМ Сэти, находясь в игре не чантером! Спешите!

catty39.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрит, а так же

Заставит выкинуть своего второго перса и играть только чантером.

Все что от вас требуется это написать в ПМ Сэти, находясь в игре не чантером! Спешите!

Врёшь ты всё и уши у тебя холодные. Я бы тогда и писала просто чантера -)))

В первую очередь нужны Храмовник, Труба, Шаман. Рассмотрю также игрока с 2 персами, один из которых чантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Ап. В первую очередь нужны Храмовник, Труба, Шаман. Рассмотрю также игрока с 2 персами, один из которых чантер.

Аха знаем мы тему про персонажа у которого второй Перс Чантер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха знаем мы тему про персонажа у которого второй Перс Чантер)

Мэлси, ЧАНТЕР, а не непонятно что, которое при попытке загнать иллюзом в рейд вОпит "я кнопки на нём нажимать не умею, можно я Некром ?" И если загонишь, убеждаешся - правда не умеет, не скромничает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха знаем мы тему про персонажа у которого второй Перс Чантер)

Мэлси, ЧАНТЕР, а не непонятно что, которое при попытке загнать иллюзом в рейд вОпит "я кнопки на нём нажимать не умею, можно я Некром ?" И если загонишь, убеждаешся - правда не умеет, не скромничает...

Так я не спорю) Просто было столько Иллюзов и кудато все делись что даже в резерве не у кого неосталось Иллюза) Теперь нуно найти Иллюза опять одеть ну вобщем как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спорю) Просто было столько Иллюзов и кудато все делись что даже в резерве не у кого неосталось Иллюза) Теперь нуно найти Иллюза опять одеть ну вобщем как обычно)

И где их было "столько"? Хулиганс только. Но уж его то с Инка я точно назад переводить не собираюсь... Взяли Кэнсе но атенденс настолько низкий, что это не спасает в случае, если кто-то из основных чантеров в рейд прийти не может. Вот и ставлю в вакансию Чантера/(Дпсера,Хила,дамагера) под 2 основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти нуно на Акеле написать объяву примерно с таким Текстом Оденем Иллюза за неделю Безвозмездно тоесть Даром) Очередь выстроится из Иллюзов и Волшей и много еще кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти нуно на Акеле написать объяву примерно с таким Текстом Оденем Иллюза за неделю Безвозмездно тоесть Даром) Очередь выстроится из Иллюзов и Волшей и много еще кого

Может тебя забанить на недельку? Ну приведи в рейд в фулл Т3 когонить. А то блин больно умные как иронизировать, а как что сделать реальное так в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти нуно на Акеле написать объяву примерно с таким Текстом Оденем Иллюза за неделю Безвозмездно тоесть Даром) Очередь выстроится из Иллюзов и Волшей и много еще кого

Может тебя забанить на недельку? Ну приведи в рейд в фулл Т3 когонить. А то блин больно умные как иронизировать, а как что сделать реальное так в кусты.

А за что Банить? За правду? рейд одет приходит народ вы его одеватете в буквальном смысле за неделю а потом человек кудато пропадает. Я не говорю что Гаранз хороший иллюз но он могбы иногда закрыть дырки которые происходят в рейде. Ходить иллюзом точно не буду потому что мне просто Ак проплачивать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь цепи с охраной и тесты на детекторе лжи при вступлении!

Щас и тебя забаню.

А за что Банить? За правду? рейд одет приходит народ вы его одеватете в буквальном смысле за неделю а потом человек кудато пропадает.

ПРИВЕДИ МНЕ ИЛЛЮЗА, ТРУБУ, ЧЕРТА ЛЫСОГО ХОТЬ ОДНОГО ОДЕТОГО В ФУЛЛ Т3 И ЦАЦКИ ИЗ НОРЫ И НЕ ДАЙ БОГ ОН ЕЩЁ КУДАНИТЬ УЙДЁТ. О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШЬ МОЖЕШЬ ОБЬЯСНИТЬ? А банить за то что пустой идиотский трёп при полном отсутствии каких бы то ни было решений очень сильно раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь цепи с охраной и тесты на детекторе лжи при вступлении!

хотел предложить брать с рекрута залог в 1 к платин и возвращать через три месяца если не сбежал но прочитал

Щас и тебя забаню.

и передумал.. не буду тут ничо постить... а то забанят тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь цепи с охраной и тесты на детекторе лжи при вступлении!

Щас и тебя забаню.

А за что Банить? За правду? рейд одет приходит народ вы его одеватете в буквальном смысле за неделю а потом человек кудато пропадает.

ПРИВЕДИ МНЕ ИЛЛЮЗА, ТРУБУ, ЧЕРТА ЛЫСОГО ХОТЬ ОДНОГО ОДЕТОГО В ФУЛЛ Т3 И ЦАЦКИ ИЗ НОРЫ И НЕ ДАЙ БОГ ОН ЕЩЁ КУДАНИТЬ УЙДЁТ. О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШЬ МОЖЕШЬ ОБЬЯСНИТЬ? А банить за то что пустой идиотский трёп при полном отсутствии каких бы то ни было решений очень сильно раздражает.

Решение есть rolleyes.gif Рейдовый Ак всех новеньких сажать на на него Пусть ходят в рейды зарабатывают ДКП rolleyes.gif сразу видно будет на что способен этот человек играя уже одетым Рейдовым Аком а после ипытательного срока пусть ролит шмот на себя любимого в противном случаи так и бум одевать товарищей из Востока и других Альтов из других рейдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение есть Рейдовый Ак всех новеньких сажать на на него Пусть ходят в рейды зарабатывают ДКП сразу видно будет на что способен этот человек играя уже одетым Рейдовым Аком а после ипытательного срока пусть ролит шмот на себя любимого в противном случаи так и бум одевать товарищей из Востока и других Альтов из других рейдов)

прикольна :D давайте не шмот, а сразу акки с прокачанными и одетыми персами раздавать ))))))))) padonak.gif

т.е. одевшись за месяц - уходят, а получив в руки одетого перса - проникнутся и останутся? :D класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение есть - Игнорировать Мэлси. Стока времени жрет на разъяснения очевидного. sad.gif

не, Лука, зерно истины в этом всё таки есть........ вспомни скока народу одели/обули и де они ? даж в гости не заходють (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Лука, зерно истины в этом всё таки есть........

И что? Прибить гвоздями к батарее, взять в залог 20к платин, не давать лута 3 месяца (на кой такой перс в рейде), застаить поклястся на библии и сочинениях К.Маркса, Пообещать пристрелить если что, что ещё? И что что есть зерно истины? Решение вопроса давай.

Решение есть Рейдовый Ак всех новеньких сажать на на него Пусть ходят в рейды зарабатывают ДКП сразу видно будет на что способен этот человек играя уже одетым Рейдовым Аком а после ипытательного срока пусть ролит шмот на себя любимого в противном случаи так и бум одевать товарищей из Востока и других Альтов из других рейдов)

Угу. Осталось купить, проплачивать, прокачать и одеть примерно 10 персов на 10 акках.. Вот Инк рейдовый есть один сейчас, посмотрим насколько это всё работоспособно. Но все классы один фиг ты так не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение есть - Игнорировать Мэлси. Стока времени жрет на разъяснения очевидного. sad.gif

не, Лука, зерно истины в этом всё таки есть........ вспомни скока народу одели/обули и де они ? даж в гости не заходють (((

Зерна везде есть, тока замучаешься их от плевел очищать. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение есть Рейдовый Ак всех новеньких сажать на на него Пусть ходят в рейды зарабатывают ДКП сразу видно будет на что способен этот человек играя уже одетым Рейдовым Аком а после ипытательного срока пусть ролит шмот на себя любимого в противном случаи так и бум одевать товарищей из Востока и других Альтов из других рейдов)

прикольна :D давайте не шмот, а сразу акки с прокачанными и одетыми персами раздавать ))))))))) padonak.gif

т.е. одевшись за месяц - уходят, а получив в руки одетого перса - проникнутся и останутся? :D класс!

1) Пришол в рейд Волш Сэти всё хочет найти Сорка который будет ДПС как Юпи или Даже больше)

Естественно Волш раздетый и он будет выдавать ДПС меньше Юпи grin.gif Он естественно скажет что когда он оденется) То ДПС будет выдавать больше Юпи на 100% И тут ему дают Одетого волша со всеми мастерами со всеми вставками) и одетого в хороший шмот.

2) Дальше их ставят в рейд с одинаковыми условиями труба иллюз ) Даже можно его бустить лучше чем Юпи

3) Остатется только посмотреть сколько ДПС выдаст этот новый Волш если намного меньше Юпи то ищем другого Волша) Если больше Юпи то сбылась Мечта Сети нашли мега ДПС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

В первую очередь нужны Храмовник, Труба, Шаман. Рассмотрю также игрока с 2 персами - Чантер/(Хил, Бард, Дамагер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная схема.

1. Откуда возьмешь акк с одетым в хороший шмот волша?

2. Что помешает челу взять этого волша и уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришол в рейд Волш Сэти всё хочет найти Сорка который будет ДПС как Юпи или Даже больше)

а вот тут есть решение....... ))) а давайте Андриакаса рерольнём ? а ? и будет супер волш намбер ту )))

я пока может илюзку заделаю и покачаю))) давно мечтаю) конеффна в свободное от рейда время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...