Перейти к содержанию

О Рекрутинге и Текучке в который раз


Рекомендуемые сообщения

это просто ник он не отображает моего настоящего состояния психики и умственных способностей

Интересно что заставило человека назвать своего персонажа с такой любовью?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вы так сразу набросились :)

норм троллинг..

гонял же человек перса с ником Долбодятел и сразу было видно для кого обертка важна а для кого - начинка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в игре меня Жреждём кличут,это на норрате я дебил-тормоз,тормозил частенько,дебильные вопросы задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в игре меня Жреждём кличут,это на норрате я дебил-тормоз,тормозил частенько,дебильные вопросы задавал.

дебильные вопросы могут раздражать РЛов и доводить эмоциональное состояние пришедших после тяжелого трудового дня рейдеров до белого каления, а торможение чревато последствиями для шкурок и, как следствие, кошельков персонажей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите на испытательный срок,я исправлюсь,нессомненый плюс быстрая обучаемость.Я не буду дебильных вопросов задавать,ну один только можно,кто такой рл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не возьмёте?весь рейд в чёрный список ,жаль,а могли бы подружиться.

Чтобы "подружиться" нужно было Правильно зарегистрироваться (Ником перса которым будешь играть). Затем написать по форме заявку, а не эпатировать публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с ником то ладно так получилось,заново региться,чтоб попасть в ваши славные ряды?Заявку в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...