Перейти к содержанию

О Рекрутинге и Текучке в который раз


Рекомендуемые сообщения

Смею предположить: Некроманту просто позарез нужны в Пати труба и юлюз. Где вы их возьмете, ему все равно. Он и предложил вариант - прокачать их всем рейдом и пересаживаться по возможности на них по очереди.

А Волш то ему на кой в пати? Самому пересесть? -)))) Я же пообещала вечное дежурство когда наши варлоки дамажить будут нормально.

ЗЫ. Тогда ещё надо Тра и Инка и может быть Фурю или Мистика..

Вечное дежурство это пожизненный Цак shocked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, если давайть акк кому-то до рейда на пару-тройку часов, чтобы он все переставил и переделал под себя, то еще может быть, хотя все равно нужно будет время, чтобы приноровиться

Я, до сих пор, не адаптировал раскладку своего черна под Саламандру, причин несколько, но в том числе потому, что состав немного плавает и я не могу точно определиться с приоритетами перекидки ОД и украшалок. За час-два, на персе типа "трёхкнопочного мага" (как принято считать cool.gif), средний игрок успеет очень немного. Выдаст он какой то среднепотолочный ДПС, в зависимости от простого везения. А приноровиться за такое время к скауту или танку... ну если это будет очень сильный игрок, то ещё как то возможно, но чёт сомнения в их столпотворении. Своим то альтом пару месяцев не поиграешь, не сразу вспоминаешь, чё да как, а тут вообще чужой акк.

Какой новый перс если человек пришол в рейд Раздетым Волшем и сажают его на Одетого Волша? Польза большая рейд получает сразу ДПС волша а новый волш одевает своего уже в процесе рейдов. Если новый Волш будет выдавать одетым очень маленький ДПС то нужно искать другого волша

Ну вот представим, пришёл чел в рейд, а его сажают на чужой акк, пусть даже с лучше одетым персом. Значит он должен своего перса положить на полку и типа батрачить чтоль? А какой простите ему в этом смысл? Что бы потом садится на своего перса и видеть, что он не может нифига просто из-за шмота? Это конечно чисто моё ИМХО, но использовать общий акк можно только для замены при форсмажоре, когда на него садится кто то из наиболее опытных игроков, у кого некритичная для конкретного рейда основа. При том, что заменщик хотя бы иногда играет этим персом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот представим, пришёл чел в рейд, а его сажают на чужой акк, пусть даже с лучше одетым персом. Значит он должен своего перса положить на полку и типа батрачить чтоль? А какой простите ему в этом смысл? Что бы потом садится на своего перса и видеть, что он не может нифига просто из-за шмота?

Ну тут как раз всё просто. Ролит то он на своего.

Я, до сих пор, не адаптировал раскладку своего черна под Саламандру, причин несколько, но в том числе потому, что состав немного плавает и я не могу точно определиться с приоритетами перекидки ОД и украшалок. За час-два, на персе типа "трёхкнопочного мага" (как принято считать ), средний игрок успеет очень немного. Выдаст он какой то среднепотолочный ДПС, в зависимости от простого везения. А приноровиться за такое время к скауту или танку... ну если это будет очень сильный игрок, то ещё как то возможно, но чёт сомнения в их столпотворении. Своим то альтом пару месяцев не поиграешь, не сразу вспоминаешь, чё да как, а тут вообще чужой акк.

Почему 2-3 часа никак не пойму? 2-3 дня... Достаточно чтобы сделать макросы нужные, перекинуть окна, кнопки и т.д. Не в этом суть. Это должен быть игрок того же класса в идеале. И что содержать десяток акков? Это даже оставив в сторону финансовую сторону технически сложная задача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как раз всё просто. Ролит то он на своего.

ОД, квесты? Да и будешь ли ты ждать, что чел из-за какой то бижи "вроде бы с другим резистом" перезаходит на своего перса?

Почему 2-3 часа никак не пойму? 2-3 дня... Достаточно чтобы сделать макросы нужные, перекинуть окна, кнопки и т.д. Не в этом суть. Это должен быть игрок того же класса в идеале. И что содержать десяток акков? Это даже оставив в сторону финансовую сторону технически сложная задача...

То есть, вот постучался к тебе в приват чел с ничегонеговорящим тебе ником, а ты ему тут же даёшь акк с "хорошо одетым персом", который он юзает несколько дней? shocked.gif Ты очень смелая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм............. таки решено ? просим сегодня Андриакаса рерольнуться ? =))) я даже в ПИК схожу ради такого дела на ап мифика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм............. таки решено ? просим сегодня Андриакаса рерольнуться ? =))) я даже в ПИК схожу ради такого дела на ап мифика)))

На что люди тока не идут, чтоб убрать конкурента. smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, до сих пор, не адаптировал раскладку своего черна под Саламандру, причин несколько, но в том числе потому, что состав немного плавает и я не могу точно определиться с приоритетами перекидки ОД и украшалок. За час-два, на персе типа "трёхкнопочного мага" (как принято считать ), средний игрок успеет очень немного. Выдаст он какой то среднепотолочный ДПС, в зависимости от простого везения. А приноровиться за такое время к скауту или танку... ну если это будет очень сильный игрок, то ещё как то возможно, но чёт сомнения в их столпотворении. Своим то альтом пару месяцев не поиграешь, не сразу вспоминаешь, чё да как, а тут вообще чужой акк.

я как раз о том и говорю, что нельзя просто "взять и посадить" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз о том и говорю, что нельзя просто "взять и посадить" ))

угу, сначала надо статью подобрать, показания выбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам виднее :)

Кстати, кое кто обещал и главое сказал (!!!!!) что уже делает баланс по хостингу! А ни фига до сих пор нет. Неужели это настолько неподъемный труд - написать 2 коротких строчки? У тебя уже никто даже не просит подробно расписывать, просто обозначить сколько запаса/надо доложить в копилку.

Это ппц, Сари. Какое-то откровенное наплевательство. В итоге люди просто перестанут помогать, сама ты платить не будешь, и сайт опять переедет хрен знает куда. Молодец. Продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кое кто обещал и главое сказал (!!!!!) что уже делает баланс по хостингу! А ни фига до сих пор нет. Неужели это настолько неподъемный труд - написать 2 коротких строчки?

Да у меня вебмани кошелёк не открывается -((( Какие-то проблемы. И кейфайл есть и пароль тот, и софт обновила а оно ругается на "Неприемлимые критерии безопасности" сейчас решаю. На ВМ мало совсем, но бывает что-то падает...

Это ппц, Сари. Какое-то откровенное наплевательство. В итоге люди просто перестанут помогать, сама ты платить не будешь, и сайт опять переедет хрен знает куда. Молодец. Продолжай в том же духе.

Да буду я буду платить, куда денусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Сари, просто напиши что есть сечас БЕЗ вебмани! Потом обновишь, я в упор не могу понять в чем проблема и почему ты так старательно не хочешь обновить баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже в ПИК схожу ради такого дела на ап мифика)))

К.О. напоминает, что делать квест на мифик совсем необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Человек с ником Дебил-тормоз заслуживает пожизненного бана!!!

Изменено пользователем Каркарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы так суровы,это просто ник он не отображает моего настоящего состояния психики и умственных способностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТ, я за тебя :)

2Каркарыч

у него же ник не "Каркарыч - дебил-тормоз" или не "Путин - дебил-тормоз", что ж ты так суров то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...