Перейти к содержанию

А есть ли питерские ековцы?)


Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю собсна в целях расширения пивораспивочного цеха для фанатов Еверквест2.

В сентябре планируеца очередной шабаш.

Моя аська 323188886.

ЕК2 ПИТЕР- Довайте общаца семьями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если на ваш фестиваль придет Артэ то сфотографируй и выложи фотку, потому что я думаю что это Онотолий Вассерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на ваш фестиваль придет Артэ то сфотографируй и выложи фотку, потому что я думаю что это Онотолий Вассерман

Упал под стол! :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы вполне есть. А в сентябре это когда? Я во второй половине месяца не смогу, а так пришла бы с удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya Ya :)

Помнится мне раньше такие тусовке были в клубе Мотор... там пивоварня своя) А сейчас где? В Golden Dolls ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор традиционнно заселяли сферяне) сейчас каждый раз новое место- ищем максимально уютное

гнездо) последний раз сходка была в кафе-пиццерии на техноложке- пиво в самоварах и пицца, а к бутылке коньячка нам даже выдали бонусное яблочко)

если кто знает интересное местечко-предлагайте

условия- для курящих, желательно наличие больших столов и диванов к ним, пиво и одекватный закусь к нему и чтобы недорого было-и для студента и для безработного барда-задрота)

по сезону хотелось бы на данный момент какоенить шашлычное пивное заведение на свежем воздухе- у меня на примете есть, но если имеете варианты- прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мотора 2 недостатка- крайне неохотно дают сдвигать столы и выгоняют нафех в 23.00

а в последний раз нам там подали колбаску страшного вида и запаха , она выглядела как огромная грязно розовая личинка и шевелилась и портила воздух. Стоит у мну перед глазами до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужской стриптиз в Санкт-Петербурге-искомая комбинация слов нигде не встречается

grin.gifдаже нечем крыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних приятных пивных ресторанчиков, в которых была мне очень понравился Hansa Bier, знаю три адреса этой сети: Ивановская ул., 8, Науки пр., 44 , Энгельса пр., 139

Пиво у них обалденно вкусное, тоже есть своя пивоварня, ну и пожевать тоже найдется ;) Весьма неплохой интерьер. Цены, на мой взгляд, средние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особый фанат пивораспивочных мероприятий но как-то в душу запал паб шенон :)http://www.shannon.spb.ru/

тот что на ленинском маленький но мегауютный ) по ценам не знаю что считать дорого-дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ваще алкоголь употребляю ток на сходках и в новый год, итого 5 раз в год примерно) так шта отвали afro.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ваще алкоголь употребляю ток на сходках и в новый год, итого 5 раз в год примерно) так шта отвали afro.gif

5раз в год новый год, несчитая сходок 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ваще алкоголь употребляю ток на сходках и в новый год, итого 5 раз в год примерно)

Ужас...как так можно жить в суровой трезвенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...