Перейти к содержанию

А есть ли питерские ековцы?)


Рекомендуемые сообщения

Ваши варианты?) я наслаждаюсь трехсмысленностью текста)

Вариант один. По аналогии с "Не уверен - не обгоняй", здесь соответственно "Не уверен - не пользуйся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ваши варианты?) я наслаждаюсь трехсмысленностью текста)

А терамису у меня почему то только ассоциации с десертом навевает, а поэтому вторая часть фразы вводит в ступор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Мотора не надо )) клевый был сходняк по субботам )) и столы нам довали сдвигать и у Рема скидка была )) а чо там Скилл вытворял ))) да ваще круто оттягивались я всех спаивал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Мотор пофиксили )) перестановка да и не дай бох футбол эт же ахтунг ) там прямые трянсляции

ЗЫ: Походу моя подпись о работе не понравилась здешнему рулиле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем толстый фраер мне не понравился, пошли по совету Гирзы( трупко с нексуса, мб кто помнит его как Некста, стража Ангелов с пвп) в меню кроме прикольных названий ничего особо нет, интерьер затрапезный классический, на стенах для имиджа наклеено по нескольку старых вырезок совецких газет и пара плакатов в стиле- Товарищ, враг не дремлет, береги свои шмотки.

были собсна я, Турукмактой, Эллоул (Культ, Нексус), Ахе (Найт вотч, Нексус) и вездесущий Тассильхоф, обсуждали парсы, кастордер, тактики, прогресс и травокурение в целом)промыли кости Артэ и Аскарану, со слезой вспомнили Рейдена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем толстый фраер мне не понравился, пошли по совету Гирзы( трупко с нексуса, мб кто помнит его как Некста, стража Ангелов с пвп) в меню кроме прикольных названий ничего особо нет, интерьер затрапезный классический, на стенах для имиджа наклеено по нескольку старых вырезок совецких газет и пара плакатов в стиле- Товарищ, враг не дремлет, береги свои шмотки.

были собсна я, Турукмактой, Эллоул (Культ, Нексус), Ахе (Найт вотч, Нексус) и вездесущий Тассильхоф, обсуждали парсы, кастордер, тактики, прогресс и травокурение в целом)промыли кости Артэ и Аскарану, со слезой вспомнили Рейдена)

Маладцы!grin.gif

Ждем фоток.afro.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

эта, я предлагаю по пиву) хватить задротить уже) я вам расскажу про ферму и чем занимаюца люди в реале когда не проплачена ека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада! задние тоже хочут! :)

Иногда, я тебя ненавижу.

Какие виды открываются твоим глазам.

У меня перед глазами только склад и форматно-раскроечный станок.

Но что бы себя развлечь я попросила своих "мальчиков" покрасить нашу раздевалку и дверь ко мне в желтый цвет, скоро я найду всякие переводилки в виде вишенок, клубничек, арбузиков, может быть даже божих коровок или слонят, и они наконец точно поймут, что я о думаю о нашем коллективе =)

Ничего, завтра, я уеду в Минск с подругами! Правда всяких кальмаров и скатов я не увижу...короче, я построю себе свое Красное море с джек-джеком и шлюхами =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт это зло )) лучше позырьте это http://www.youtube.com/results?search_query=%2B100500&aq=f +100500 это ппц (детям низя смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...