Перейти к содержанию

Сборка от гильдии Виззлоук


Рекомендуемые сообщения

Автор модификации: Эллай (прекратил заниматься сборкой в январе 2009-го, его дело продолжает Alariel).

Здравствуйте, хотелось бы поделиться сборкой, которая начиналась как для себя любимого, но затем переросшая в сборку для гильдии и гостей нашего сайта. (с) Эллай

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

logo_summer_for_norrath.gif

wizzlouk_logo.gif

Сборка от гильдии "Виззлоук", включает:

  • частично переведенная командой norrath.ru карту (EQ2MAP) версии 2.0.0 от 23.03.2009;
  • улучшенную версию броузера поддерживающего закладки от Othesus;
  • POI Finder от TreeMos, частично переведенный командой norrath.ru;
  • Русскую версию инфоцентра (версия 1.0.6) от norrath.ru (внутриигровой справочник)
  • дополнительные пункты в меню вызываемом нажатием кнопки "EQII" --- Браузер; (от Fuego)
  • Инфоцентр;
  • отключение
    • "титулов";
    • "ников";
    • "гильдий";
    • "групп".

    [*]размер иконок положительных/отрицательных эффектов выставлен на 20*20 (как изменить на более крупное значение описано в файле "Сборка гильдии Виззлоук.rtf" находящимся в папке с картой (используются наработки от Othesus).

    [*]На полоске жизни монстра выводится также числовое значение в процентном выражении

    [*]Полоска опыта заменена на более информативную.

Переключение на EQ2MAP+ команда в чате - /map2_is_primary_map 0

Переключение на стандартную карту от SOE - /map2_is_primary_map 1

Скачать сборку от гильдии Виззлоук:

Скачать с сервера гильдии Виззлоук

Скачать с сервера портала nottath.ru

Установка:

- скачать нужную Вам версию сборки;

- запустить инсталлятор, указав ему путь до папки с игрой;

- ждать окончания установки;

- играть;

------------------------------------------------------------------------------------

Альтернативные шрифты для любой нашей сборки, тут уж что кому нравится.

Скачать альтернативные шрифты:

Скачать с сервера гильдии Виззлоук

Скачать с сервера портала nottath.ru

Установка должна производится только после инсталляции одной из сборок:

- скачать альтернативные шрифты (~400Кб);

- запустить инсталлятор, указав ему путь до папки с игрой;

- ждать окончания установки;

- играть;

Сохраните свою старую папку с модификацией в безопасное место, чтобы можно было на нее спокойно вернуться, если наша сборка Вам не понравится.

Также, если папка с вашей нынешней модификацией называется EQMAP, то лучше ее удалить (после резервного копирования), чтобы не было конфликтов

Сайт гильдии Виззлоук

Форум гильдии Виззлоук

Страничка поддержки сборки на форуме гильдии Виззлоук

Обновление сборки от 19.06.09

Адаптация под LU52.

Теперь окна группы и рейда работают правильно.

В связи с введением ТСО нужным стало видеть проклятия и кьюрить с себя доты в обязательном порядке, а особенно - в рейдах, считаю ненужным более продолжать обновлять сборки без крестов. Теперь и далее сборка Виззлоук будет включать кресты, а сборок без крестов не будет как таковых.

Изменено пользователем Alariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Alariel, я так понимаю что файл "Сборка EQ2MAP+ (основной вариант)" можно удалить? А файл "Сборка EQ2MAP+ (с крестами)" можно переименовать в просто "Сборка EQ2MAP+"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alariel, я так понимаю что файл "Сборка EQ2MAP+ (основной вариант)" можно удалить? А файл "Сборка EQ2MAP+ (с крестами)" можно переименовать в просто "Сборка EQ2MAP+"?

Да, все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз в этой сборке снятие дебафов через кресты окна группы работает???

А то профит задолбал.

Снятие дебафов окна группы работает нормально.

Судя по скрину окна группы - не пашут макро-кнопки...

все работает. просто не настраивала для себя на этом скрине)

Изменено пользователем Alariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает. просто не настраивала для себя на этом скрине)
Мод уже имеет начальные настройки под каждый подкласс. Т.е. сами умения и иконки на кнопках. То ли это какой-то ранний скрин, то ли не пашет что-то. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка исправлена:

Отредактирована и дополнена документация к сборке;

Настроена правильная работа макро-кнопок.

Для тех, кто скачал предыдущий релиз сборки, и не хочет заново качать сборку с исправлениями:

Открываете блокнотом файл eq2ui_Custom.xml, и там добавляете строчку <include>_QuickSlots.xml</include>

Скачиваете этот файл (правой кнопкой мышки, и "сохранить как..") и сохраняете его в папку с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, хотелось бы исправить этот глюк!!Хмм..отображения рейда тоже нет((

Изменено пользователем Радомир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После введения ГУ 51 СОЕ изменила вид окон группы и рейда. В Нашей сборке эти файлы пока не адаптированы под ГУ 51, всвязи с чем у вас есть выбор для решения этой проблемы неотображения окон рейда и группы:

1. В папке с игрой (примерно EverQuest II RU\UI\EQMAP) находите и удаляете файлы eq2ui_mainhud_groupmembers.xml и eq2ui_mainhud_raid.xml, и окна появятся.

2. Ждете, пока обновятся эти файлы у нас в сборке, и качатете новую сборку (пока неизвестно, сколько времени это займет)

3. Переходите на другой мод, где все работает, если сами боитесь что либо удалять из папки с игрой Эверквест ;)

Изменено пользователем Alariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить создателей столь замечательного мода. Я думаю что достаточно много людей используют ваш труд . И смею надеяться что отображения груп и рейда , будут в скором времени исправлены. Лично я буду терпеливо ждать . С уважением и пожеланием дальнейших успехов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить создателей столь замечательного мода. Я думаю что достаточно много людей используют ваш труд . И смею надеяться что отображения груп и рейда , будут в скором времени исправлены. Лично я буду терпеливо ждать . С уважением и пожеланием дальнейших успехов )

Спасибо за добрые слова ) Конечно же будут исправлены, но пока всетаки советую файлики эти удалить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, просмотр файликов ЛУ51 и данного мода выявил следующее:

1. Сонька ввела новый узелок в каждом члене группы - MemberInfo. Собственно, если нет такого узелка - информация о члене группы не выводится. Поэтому у всех оказались пустые окошки.

2. Все реквизиты окошка члена группы должны быть ВНУТРИ данного узелка.

3. Появилось новое окошко: Petname. В стандартном это должны были увидеть все. Можно это окошко "присобачить" и к моду Виззлоука.

В общем, еси в ближайшее время у ребят не получится выпустить фикс, я выложу здесь исправленный XML. Понятно, что это - не файл от Виззлоук, но тем, кому нужно окошко группы от Виззлоук, могут им до "официального" фикса попользоваться.

Если будет время и надобность - могу восстановить окошко рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгие мытарства с файлом пока привели к следующему:

1. Все игроки группы выводятся с нужной информацией (имя, прогресс-бары с процентами, уровень и класс игрока).

2. между уровнем и классом игрока "втащил" бар жизни пета (отработал на классе "чернокнижника", как самого длинного по наименованию)

3. кнопки лечения других игроков не работают :( Хотя с характерным звуком "жмакаются". Попробовал повыводить их в разные разделы узла члена группы, но "жмакание" происходит только когда они находятся вместе с остальными реквизитами игрока.

4. Не разобрался с иконками макро - то ли они просто перестали работать на ЛУ51 как класс, то ли последняя версия от 25.03.2009 не содержит иконок и т.д. по макросам классов. Сами иконки выводятся только в принудительном режиме.

В общем, плохо, когда не знаешь теории в отношении настроек EQ2.

Вопрос к Алариэль - имеет смысл мне дальше экспериментировать или дождемся вашего фикса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Алариэль - имеет смысл мне дальше экспериментировать или дождемся вашего фикса?

ЯпонскийХомяк, конечно эксперементируйте ) Во-первых, это может привести к свежей идее для сборок, ну а во-вторых, не так много людей на это решается, так что приятно, что есть интересующиеся ) Но опять же - если хотите эксперементировать, а после фикса уже не хотите, то не знаю..) Это ваше дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯпонскийХомяк, конечно эксперементируйте ) Во-первых, это может привести к свежей идее для сборок, ну а во-вторых, не так много людей на это решается, так что приятно, что есть интересующиеся ) Но опять же - если хотите эксперементировать, а после фикса уже не хотите, то не знаю..) Это ваше дело)
Собственно, выпуск фикса и есть ответ на мой вопрос :)

Фактически мои эксперименты преследовали одну цель - вернуть хотя бы общий облик окошек, к которому привык, пока не выпущен фикс.

Кстати, немножко все-таки доработаю для себя - выведу напротив каждого игрока группы текст "F2"..."F6" для быстрой ориентации, какой клавишей на игрока переключаться, а то в случае вылетов они все начинают тусоваться по списку и не сразу понимаешь - третий он или четвертый.

Но это так, для себя ;)

А вам удачи :) Спасибо, что выпустили его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите плиз, а то что-то торможу Скачал сборку от гильдии Виззлоук, и не могу поставить, т.к. рекомендуется удалить старую версию EQ2map(от Fuego) во избежание конфликтов. Сунулся в папку UI, там две папки EQMap. Какую из них удалять? Или там просто инадо удалить саму папку UI и потом запускать инсталятор сборки? Подскажите кто ставил. :blush:

Изменено пользователем Сатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Давно пользуюсь этой сборкой

Вчера наконец то поставил обновленный вариант.

Не совсем понятен один момент..

В левом верхнем углу мой персонаж

а под ним окно группы и если я в группе то опять первым стоит мой персонаж..тоесть получается

дублирование меня родимого 2 раза.Я сначала думал что это у меня с глазами чтото не так) да и получается как бы 7 персонажей в группе)

И еще вопрос..нельзя ли как то под линейкой жизни\энергии увеличить крестики?..мелко больно..промахиваюсь часто.При разрешении экрана

1650х1050 крестики совсем маленькие получаются. Может можно какой нить файлик подправить где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...