Перейти к содержанию

хилы и дпс


Рекомендуемые сообщения

Нету, рекомендую просто игнорить данного персонажа. :) Ты его ни в чем не убедишь, а если и да, то тебе с того что? Никто, кто тебя знает, в твоем профессионализме и адекватности не сомневается, так что на слова этого персонажа обращать внимания все равно не будут.

Тема сама по себе тупая и провокационная, а ты еще про 100к от инка спрашиваешь, нафиг флейм лишний?

да скучно на работе =(

потом опять же интересно

сначала сказал что я не играл классом и говорю с чужих слов - облом номер раз но товарисч не здается!!! =)

выложу парс что скажет ? что я его подделал? +)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

выложу парс что скажет ? что я его подделал? +)

найдет там "мегабаффы" (как в случае со 100к от инка).

найдет там ДПС стойку/баффы.

найдет там время мкньше 1 минуты, что не показатель.

хотя, это ессно бред, баффы, стойка, ружо и т.п. для того и придуманы, чтобы с максимальной эффективностью убивать мобов. если от перса требуется перейти в дпс стойку, взять двуруч и махнуть им пару раз под стихийной токсичностью от некра, это надо сделать, вместо того, чтобы тупить в хил-стойке на треше.

дпс же в хил-стойке, без бафов и оружия считать бред еще и потому, что в этом режиме дпсить ниразу и не надо, а перекинуть ружо и стойку во время боя - дело 3-5 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдет там ДПС стойку/баффы.

да нету у меня ДПС стойки =) ОД нехватает =) обо слакер=)

в ДПС стойке да в магопати да с концертом хорошим и на изи именах мона чонить приличное сделать даже при моем луте. Я уж не буду делать ссылки на парсы мистика сурковского на ратгаре по 70к...

ЗЫ. а поповоду длинны боя бафоф итд товарисч сам себя в рамки загнал вот этой фразой.

Серьёзно? Научишь? Или как обычно мы имеем ввиду ДПС под мегабафами по треш-группе? :) Да ещё и слегонца утрируем :)

То, что на длинных тяжелых боях где надо много хилить шаман прилично ненапарсит ясно и так.

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на длинных тяжелых боях где надо много хилить шаман прилично ненапарсит ясно и так.

Порфириус оском на конструкте даже около 8к наковыривает, причем логично это объясняя. Там и правда более менее наковырять можно, если бой ровно идет. ) Но вот на Ваклазе я, к примеру, вряд ли б наковырял хоть что-то разумное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порфириус оском на конструкте даже около 8к наковыривает, причем логично это объясняя. Там и правда более менее наковырять можно, если бой ровно идет. ) Но вот на Ваклазе я, к примеру, вряд ли б наковырял хоть что-то разумное...

нуу я например большую часть боя тупо до конструкта не достаю....даже дебафы не кинуть из за этого.

да и знаеш как бы сравнивать странно. Там лут гораздо лучше да играют сами профессиональней

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу я например большую часть боя тупо до конструкта не достаю....даже дебафы не кинуть из за этого.

да и знаеш как бы сравнивать странно. Там лут гораздо лучше да играют сами профессиональней

странно, дебаффы должен доставать, к тому же они нужны на Конструкте, не знаю, какие у вас там рейндж-дпс спеллы..

в любом случае, под боком часто адд, на нем удается даже во время серии дпс выжать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, дебаффы должен доставать, к тому же они нужны на Конструкте, не знаю, какие у вас там рейндж-дпс спеллы..

в любом случае, под боком часто адд, на нем удается даже во время серии дпс выжать. )

нужны, но я слакер=( боюсь перебегая поближе подальше наслакать в ответсвенный момент =( хотя может стоит изменить свое изначальное положение и не забиваться в уголок =)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы на конструкте в адда дпсили бы :)

там ж в Конструкта и не подпсишь о_О

в адда дпсю, Нету нету ) погляди инкаминг в него от меня за вчерашние пуллы, по идее что-то должно быть..

а еще лучше доты не слакали тогда глядишь и все было бы ок :)

про доты - не ко мне :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в него прям дпсю дпсю!!! то афтой вжарю на 5к =) то то мега спелку волшам на зависть на 10к кину=))) они как мну видят сразу умирают от страха или обратно к конструкту бегут+)

и вообще походу "не на том квадратике стою" =)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у на с есть такой некр Чучундра кажется ник !! видимо мой ацкий дамаг в него прилетает =) иначе с чего бы ему умирать =)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстате вопрос! собачий превент на конструкте работает? имеет смысл с ним поробовать сходить?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у на с есть такой некр Чучундра кажется ник !! видимо мой ацкий дамаг в него прилетает =) иначе с чего бы ему умирать =)

это адский слак хилов в него прилетает полюбому :)) и вообще будете так себя вести, особенно Полуэкт, рерольнусь в заклинателя :))))

Изменено пользователем Гестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рерольнусь в заклинателя :))))

закл трутру!!!! у мну у Оска голова большая, а ножки короткие бегают мееедленно! ) будеш траспортом работать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дпс хилов. В рейде.

Нашли че делить... Странные люди...

Вы бы еще волша и черна сравнили по отхилу. Полноты картины для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дпс хилов. В рейде.

Нашли че делить... Странные люди...

Вы бы еще волша и черна сравнили по отхилу. Полноты картины для.

а между прочим отличные хилы!!!!!

лучше них тока некры хилят.....МОБА =)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на треш пачке инка- 45к парс, в норе, если учесть при етом что инк не заморачивался и если взять одеца в дпс и стойку и постараца- мб и даст 100к)

а вобще конструк заморочен на отхил, так шта идите в пень со своим дпсом и претензиями на всякий случай, 70% вайпов там- не хиловские.

кстате, Байба, послушай доброго совета, выкинь нахрен свой парс на конструкте. Все энкаутеры в еке делаюца в расчете на нормальную человеческую реакцию, следуя ей- успеваешь снять все, если не успеваешь- парс тя не спасет, тренируй в себе ритм и внутренние часики, концентрацию и осознанность действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парсом я вообще не заморачиваюсь - в нем я пользуюсь только предупреждениями. Дамаг это вообще не ко мне :) ток по спецзаказу на мудрецах каких-нить.

Я не считаю, что у меня при прочих равных есть проблема со скорстью тыка групкьюра на конструкте. Бегать и прыгать я не умею - это я признаю.

По требованиям РЛ дот должен быть снят в момент вешания оного. Уже повисший и сжирающий щиты дот считается снятым не вовремя. То бишь я должна пасти полоску каста моба и в момент х ткнуть групкьюр. Это уже нормальная чел реакция плюс некий дар провидца, учитывая, что полоска эта пропадает, если конструкта прерывают, но дот вешается в итоге все равно. Были разы, когда я, изголяясь таким образом, заканчивала групкьюр до того как вешался дот. Со всем последствиями. Это да. А так если не сбиваться порядка снятия дотов и не стоять по 20 секунд под кюрсой проблем не должно быть и нормально человеческой реакции хватает. В МТ беготня это ужасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Акелле увы по 70к у шаманов и не на толпах =((((

чичас наковыряю чо покидаю

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще конструк заморочен на отхил, так шта идите в пень со своим дпсом и претензиями на всякий случай, 70% вайпов там- не хиловские.

кстате, Байба, послушай доброго совета, выкинь нахрен свой парс на конструкте. Все энкаутеры в еке делаюца в расчете на нормальную человеческую реакцию, следуя ей- успеваешь снять все, если не успеваешь- парс тя не спасет, тренируй в себе ритм и внутренние часики, концентрацию и осознанность действий.

Вот согласен прям сильно yes.gif

В очередной раз выскажу крамольное соображение, но ИМХО все вот эти техничские обвесы - парс, плагины (ну хорошо, это вот, то, которое мы используем в Тиире - оно пускай будет, чтоб не тратить нервы на идиотский энкаунтер, за который разработчикам чтоб во сне икалось даже) - суть баловство и читы, расслабляющие игрока / компенсирующие недостаточность практики в большинстве случаев. Нет, я не ратую, конечно, за поголовное избавление от бесовских программ :), но становиться в полную зависимость от них, ИМХО, глубоко неправильный путь.

А если СоЕ завтра изменит протокол логов, а разработчики АСТ, будучи брошенными любимыми девушками, поголовно плюнут на детище и прекратят поддержку, отправившись скитаться по миру в поисках Шамбалы?! И как играть тогда? Все? Доты мы больше никогда не снимем? И под проклятьями перестанем кастовать только после обильного дружного мата в чат?

Вот честно могу сказать, что у меня все установлено и настроено, но лично мне парс мешает в окне, мне неудобно играть в оконном режиме и мне даже при открытом парсе некогда смотреть на него в ситуациях подобных тем, что творится у Конструкта.

Марина права 100% насчет реакции - остальное глубоко вторично. И это очень хорошо видно по последним пулам, когда уже просто не хватает собранности, все устали, нервы и т.д. Я чувствую это и по себе и вижу по другим хилам.

Вообще Конструкт редкая гадость для хилов и МТ, что есть, то есть.

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...