Перейти к содержанию

хилы и дпс


Рекомендуемые сообщения

Вообще Конструкт редкая гадость для хилов и МТ, что есть, то есть.

Да ладно, неужели на олд-скул Сафире хилам было легче? Любимый моб, даже дамагером там было интересно, хоть и не шибко напряжно... Жаль, не было у меня тогда хила... Обожаю хард...

И на счёт нервов на Конструкте... люди конечно разные... да и может мой побарабанистический характер, но ни Конструкт, ни вайпы на нём меня не напрягли....

И раз уж зашла речь о Конструкте, то Сэм трижды прав на счёт срывов... Возможно имела место и невнимательность, но не раз слышал от ДД мнение, что их дело выжать из класса макс дамаг, а агро - это проблемы танка. Так и хочется дать детскую книжечку с баснями Крылова, открыть на басне "Свинья под дубом" и заставить вдумчиво перечитать эн раз. Даёшь культуру ДПС :)

Сам не люблю играть в окне, в акте на таймеры ставлю звуки и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

во то что 20+ нашол, накидал...исчо раз повторяю! я не считаю что это крута - наоборот =) просто в укор Антошу,

..если задатьсяцелью взять атак стойку наролдить лута...чонитьо выпросить мона и 40+ относительно легко на самых больших группах

другое дело, что этот дпс нафег никаму не нужен ибо на трэше

post-6418-0-62296400-1296237924_thumb.jp

post-6418-0-29062100-1296237933_thumb.jp

post-6418-0-66872800-1296237940_thumb.jp

post-6418-0-10882100-1296237951_thumb.jp

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, неужели на олд-скул Сафире хилам было легче? Любимый моб, даже дамагером там было интересно, хоть и не шибко напряжно... Жаль, не было у меня тогда хила... Обожаю хард...

И на счёт нервов на Конструкте... люди конечно разные... да и может мой побарабанистический характер, но ни Конструкт, ни вайпы на нём меня не напрягли....

И раз уж зашла речь о Конструкте, то Сэм трижды прав на счёт срывов... Возможно имела место и невнимательность, но не раз слышал от ДД мнение, что их дело выжать из класса макс дамаг, а агро - это проблемы танка. Так и хочется дать детскую книжечку с баснями Крылова, открыть на басне "Свинья под дубом" и заставить вдумчиво перечитать эн раз. Даёшь культуру ДПС :)

Сам не люблю играть в окне, в акте на таймеры ставлю звуки и вуаля.

на одном из евро серверов у очень хорошо дпсящего персонажа была отличная подпись, смысл которой в переводе : Это не я не умею контролировать агро, я просто хочу чтобы ты не был дерьмовым танком.

Если ты не знаешь особенности энкаунтера на конструкте, то изучи внимательно вопрос. Там мемвайп идет по таймеру, просто Сэму, поскольку он монах достаточно сложно сделать быстрый перехват, а танкует он конструкта на мой взгляд только потому, что кроме него никто из наших танков не может пользоваться таймерами и контролировать последовательность энкаунтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, неужели на олд-скул Сафире хилам было легче? Любимый моб, даже дамагером там было интересно, хоть и не шибко напряжно... Жаль, не было у меня тогда хила... Обожаю хард...

Жаль, что у тебя не было тогда хила :) Думаю, сейчас-бы тебя слегка передернуло-бы при упоминании о нем.

Сложно мне сейчас уже судить было-ли легче. 2 года назад игра была другая, мобы были другими и мы были другими. Но среди тогдашнего рейдового контента - Сафир остался в памяти.

Я и не могу сказать, что Конструкт это что-то прям нереальное - моб, как моб по сути, на Сафира он похож ИМХО полной взаимозависимостью членов рейда. Как когда-то там с манадрейном, или неснятым дотом. Это вызывает большее напряжение, как мне кажется, нежели сами доты по сути.

ЗЫ предлагаю резюмировать обсуждение утверждением нескольких пунктов:

1) Во всем виноваты хилы - не лечат и не снимают доты с самоотверженно сражающихся всяких там.

2) Во всем виноват танк - потому что не ставит моба так, как всем нравится и не дается лечится, когда надо.

3) Во всем виноваты маги - т.к. халаты чОртовы, лишь-бы бабахнуть и сдохнуть в упрек всем, проклиная жестокий мир и п.1; п.2

3) Во всем виноваты разведы - т.к. нефига лазить под задницу моба, черти вертлявые.

5) Во всем виноват Артэ. ИМХО объяснять не нужно, это и так всем ясно с самого начала.

:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Во Всём виноват Полуэкт, так как своими философскими размышлениями вводит в ступор всех остальных членов рейда, в следствие чего они теряют способность адекватно реагировать на происходящее вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Во Всём виноват Полуэкт, так как своими философскими размышлениями вводит в ступор всех остальных членов рейда, в следствие чего они теряют способность адекватно реагировать на происходящее вокруг.

Я все могу объяснить, это заблуждение. Во всем виноваты мандарины и апельсины. Они, безмолвные мерзавцы, лежат там вон в холодильнике в своих этих тугих шкурках, источая вот эти вот свои цитрусовые флюиды и знают, что рано или поздно добьются своего, я достану их, сорву с них одежды и по одной долечке, обливаясь соком проглочу всех до единого... Потом, вытру руки, счастливо закачу глаза...

А потом вдруг Гестия заголосит, что " А потому что не лечат ни хрена! Сколько можно?!!" Больше ничего не помню. :)

ЗЫ меня вот одолевает вопрос - апельсины, они большие, но с толстой шкуркой, мандарины маленькие, но с тонкой - у кого выход полезного продукта больше? upset.gif

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично завернул про тугие шкурки, Пол, аж зажмурилась как хочу мандаринку, я знала что ты романтик)

а шо до парса бесовского- каюсь, грешна, включаю его на хардмалусе, ибо приносит он там сток облегчения, что соблазн невозможно преодолеть, правдо детримент не пашет, хотя настроен по инструкции, косяк какойто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...