Перейти к содержанию

Рифт


Рекомендуемые сообщения

Сказал бы я про это "не особо сильно"... и еще не известно какую политику изберут к модификаторам (если это вообще предусмотрено).А крутиться... в рейде быстро начинает очень раздражать.

Ну, в отличие от Эвера тут ведь энкаунтеры не будут построены на постоянном спаме дотов и проклятий, скорее наоборот, будут построены на том что надо постоянно бегать и крутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в отличие от Эвера тут ведь энкаунтеры не будут построены на постоянном спаме дотов и проклятий, скорее наоборот, будут построены на том что надо постоянно бегать и крутиться.

До постоянного спама гадостью эвер дошел не сразу, а как развитие "чтобы не скучно было" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите ходить по данжам - квест на 15 прохождений данжа (каждое прохождение данжа членом гильдии засчитывается за один раз). Любите ПВП - квест убить 100 игроков противоположной фракции. Любите закрывать разломы - квест убить 100 мобов из разломов и вторжений.

а чистые есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чистые есть?

всякие есть) мне, например запомнился квест на скоростное поедание сыра) Хотя в основном, конечно, стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ГКД" нету.

не далее как в 3й бете пресловутый глобальный кулдаун был :ph34r:

Кстати очень раздражает необходимость разворачивать перса физиономией к мобу - что в ВОВе, что тут (а игра основана на механике вова.. даже типичная для вов всплывающее окошко на цели с указанием прогресса по текущему квесту и тому сколько еще "ушей" нужно собрать, наличествует). Вобщем это ВОВ 2.0, улучшенный и дополненный. Один минус - Орды нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бета эвент - с 07.01 21:00 по Москве, до 10.01 21:00.

Если кто будет участвовать - вылезайте в ТС, если Фай канал еще предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не далее как в 3й бете пресловутый глобальный кулдаун был :ph34r:

Если бета №3 - это которая была в конце декабря, то нет, не был.

Больше половины абилок висит на одном таймере примерно в 1-2 секунды, но для "глобальности" нужно больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась 4 фаза тестирования и разработчики радуют игроков глобальными эвентовыми вторжениями. Толпы героических мобов захватили регион, игроки оказались зажаты в постоянно штурмуемых населенных пунктах. Продолжалось сие действо примерно полчаса, оставив играющим массу положительных впечатлений. На скринах куча открывшихся рифтов и карта региона, больше напоминавшая карту театра военных действий.

post-65-0-91238000-1294487192_thumb.jpg

post-65-0-25508500-1294487210_thumb.jpg

post-65-0-03593500-1294487221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнился я на ваши скрины и ролики, оформил предзаказ :)

Так что со следующей беты я с вами. Поможете нубику освоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел инвайт на бету. Вместе с ним прислали халявный VIP-ключ на 25 активаций. Кто хочет поучаствовать в оставшихся бетах - пишите, могу скинуть

upd. осталось 21 :)

Изменено пользователем Талир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз) получил бета ключ , а где там ссылка на клиент немогу понять подскажите плиз))

после того как вводишь его в разделе ключей на своем аккаунте необходимо дождаться приглашения в бету и получишь ссылку. Либо заранее можешь скачать с торрентов клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оперативно, однако :) Опробуем в следующей бете

Кстати, на днях разработчики официально подтвердили намерение со временем добавить в игру поддержку UI аддонов как в вове: http://forums.riftgame.com/showthread.php?38788-RIFT-and-Add-ons

Так что есть надежда, что в рифте когда-нибудь будет свой дамагметр, raid assist с босс-модами, аггрометр и прочие прелести жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамагметр мне не нравится - слишком грубый инструмент, парс намного лучше, а вот агрометр танкам был бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировщик душ.

З.Ы. Очередная бета запланирована на 4-е февраля.

Изменено пользователем Артэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот агрометр танкам был бы очень кстати.

ну по опыту инстов с агро особых проблем нету у танков, если конечно они в нормальной раскладке и тыкают кнопки) или мне просто везло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...